ЗАКЛИНАНИЕ " БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА "

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАКЛИНАНИЕ " БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА "

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Для пробуждения сил, для защиты и исцеления, для восстановления после магических ударов.

Транслитерация:

(Verse 1) Mizmor l'David havu l'YHVH b'nei eilim havu l'YHVH kavod va-oz (Verse 2) havu l'YHVH k'vod sh'mo hish'tachavu l'YHVH b'hadrat kodesh (Verse 3) kol YHVH al ha-mayim el ha-kavod hir'im YHVH al mayim rabim (Verse 4) kol YHVH bako'ach kol YHVH behadar (Verse 5) kol YHVH shover arazim va-y'shaber YHVH et arzei ha-l'vanon (Verse 6) vayarkideim k'mo eigel l'vanon v'siryon k'mo ven r'eimim (Verse 7) kol YHVH chotzeiv lahavot esh (Verse kol YHVH yachil midbar yachil YHVH midbar kadesh (Verse 9) kol YHVH y'choleil ayalot va-yechesof y'arot uv'heichalo kulo omer kavod (Verse 10) YHVH lamabul yashav va-yeishev YHVH melech l'olam (Verse 11) YHVH oz l'amo yiten YHVH y'vareich et amo va-shalom.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Mistika_999
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

ЗАКЛИНАНИЕ " БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА "

Сообщение Mistika_999 »

Скажите, а какие еще методы есть на исцеление и для восстановления после магических ударов? Никак не могу найти..(на форуме искала долго). На всякий случай: у меня хорошо работают молитвы, заговоры. А энергетически все очень сильно чувствую. Данный метод мне понравился тем, что он и защищает и восстанавливает.., но применить его не могу, по причине др. направления (и здесь арабский текст, если я не ошибаюсь).
Заранее спасибо!

P.S.
Если не в тему, можно ссылку на др. метод тогда?
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

ЗАКЛИНАНИЕ " БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА "

Сообщение kea-1979 »

Благодарю и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за такую возможность прикоснуться к бесценным знаниям которые Вы нам так щедро даете!!! С Уважением к Вам и Вашим знаниям.

Аватара пользователя
тата17
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЗАКЛИНАНИЕ " БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА "

Сообщение тата17 »

Mistika_999 пишет:Скажите, а какие еще методы есть на исцеление и для восстановления после магических ударов? Никак не могу найти..(на форуме искала долго). На всякий случай: у меня хорошо работают молитвы, заговоры. А энергетически все очень сильно чувствую. Данный метод мне понравился тем, что он и защищает и восстанавливает.., но применить его не могу, по причине др. направления (и здесь арабский текст, если я не ошибаюсь).
Заранее спасибо!

P.S.
Если не в тему, можно ссылку на др. метод тогда?


Уважаемый Mistika_999! текст написан на иврите.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАКЛИНАНИЕ " БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА "

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Mistika_999 пишет:Скажите, а какие еще методы есть на исцеление и для восстановления после магических ударов? Никак не могу найти..(на форуме искала долго). На всякий случай: у меня хорошо работают молитвы, заговоры. А энергетически все очень сильно чувствую. Данный метод мне понравился тем, что он и защищает и восстанавливает.., но применить его не могу, по причине др. направления (и здесь арабский текст, если я не ошибаюсь).
Заранее спасибо!

P.S.
Если не в тему, можно ссылку на др. метод тогда?

ПОМЕНЬШЕ ЛЕНИ, ВОТ ГЛАВНЫЙ СОВЕТ. Я ДАВАЛ МНОГО ТАКИХ МЕТОДОВ.
ИЩИТЕ НА ФОРУМЕ. НЕ ЛЕНИТЕСЬ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Mistika_999
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

ЗАКЛИНАНИЕ " БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА "

Сообщение Mistika_999 »

ПОМЕНЬШЕ ЛЕНИ, ВОТ ГЛАВНЫЙ СОВЕТ. Я ДАВАЛ МНОГО ТАКИХ МЕТОДОВ.
ИЩИТЕ НА ФОРУМЕ. НЕ ЛЕНИТЕСЬ.

Спасибо за ответ!
Я правда не ленюсь. Пролистала форум по разным направлениям. 2 дня и 2 ночи молитвы читала. Просто нет мочи терпеть давление на голову! Молитвой Киприану я ослабила давление, на горло было еще, но целиком не снимается. От горла как присоска отпала после чтения молитвы Киприану. Еще 8-ой сон Богородицы читала, - тоже временно. Связаться с мастером, кот. в прошлый раз с меня снимал насланную на меня болезнь, пока не получается. Поэтому и прошу помощи здесь, на форуме. Может мне свечку за здравие врагов в церкви поставить, чтобы от меня отстали? Терпеть такую атаку очень сложно. Ощущения такие.., что голова лопнет, а я умру.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАКЛИНАНИЕ " БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА "

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Mistika_999 пишет:Скажите, а какие еще методы есть на исцеление и для восстановления после магических ударов? Никак не могу найти..(на форуме искала долго). На всякий случай: у меня хорошо работают молитвы, заговоры. А энергетически все очень сильно чувствую. Данный метод мне понравился тем, что он и защищает и восстанавливает.., но применить его не могу, по причине др. направления (и здесь арабский текст, если я не ошибаюсь).
Заранее спасибо!

P.S.
Если не в тему, можно ссылку на др. метод тогда?

ОШИБАЕТЕСЬ. ЭТО ИВРИТ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Mistika_999
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

ЗАКЛИНАНИЕ " БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА "

Сообщение Mistika_999 »

Цитата:Уважаемый Mistika_999! текст написан на иврите.

Цитата:ОШИБАЕТЕСЬ. ЭТО ИВРИТ.

тата17 и IPSISIMUS, Хорошо, я поняла. Значит, данный метод для моей практики не подойдет. Не хочу мешать все в одно. Попробую и дальше развивать биоэнергетику и использовать молитвы.
Аватара пользователя
Ага
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:43

ЗАКЛИНАНИЕ " БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА "

Сообщение Ага »

Скажите пожалуйста как использовать этот метод?
Аватара пользователя
Надежда--
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ЗАКЛИНАНИЕ " БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА "

Сообщение Надежда-- »

Ага пишет:Скажите пожалуйста как использовать этот метод?


Присоединяюсь к данному вопросу.
Аватара пользователя
SER17
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ЗАКЛИНАНИЕ " БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА "

Сообщение SER17 »

Просто прочесть? Может кто нибудь напишет транслитерацию на русском?...
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6255
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

ЗАКЛИНАНИЕ " БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА "

Сообщение nicol797 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за заклинание!С глубоким уважением!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»