ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ(ОГО)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ(ОГО)

Сообщение Камелия »

Ol8, Вы хотите бан за одно и тоже сообщение в разных темах?
Аватара пользователя
wing
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ(ОГО)

Сообщение wing »

Уважаемая Камелия! я отправил обращение к магистру с просьбой помочь,но пока жду ответа хочу спросить у вас как опытного человека. я познакомился 2 года назад с девушкой и как-то сразу начали вместе жить. всё было хорошо до конца прошлого года. потом резко ни одного заказа по работе.постоянные скандалы без причин. денег нет.то что зарабатывалось за день два уходило бесследно.с февраля по конец апреля опять сошлись, но скандалы не кончились. очень хочу наладить отношения, но не вижу выхода.посоветуйте, что предпринять в моей ситуации как практик да и просто как женщина.очень хочу быть с ней и ценю её как свою женщину и возможно будущую мать своих детей. не хочу её потерять насовсем. кое-что из написанного на форуме делал и пока ещё жду результат. подскажите ,пожалуйста ,что мне сделать чтобы хоть какой-то толчёк произошёл в её сознании и наших отношениях.уважаемые модераторы, если написал не туда извините и направьте пост в нужный раздел.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ(ОГО)

Сообщение Камелия »

wing, Вы правильно сделали, что обратились к нашему МАГИСТРУ! Он обязательно поможет. А пока сами, на всякий случай, проведите по ее фотографии чистку ее от разного возможного негатива и себя заодно тоже. Это даст хорошую почву для возможного приворота. Ведь привороты бывают разные и даже не отягощающие Вас по карме. А тем временем и МАГИСТР будет посвободнее и откликнется на Ваше письмо ему.
Аватара пользователя
wing
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ(ОГО)

Сообщение wing »

Уважаемая Камелия! благодарю вас за ответ.Не мог ответить раньше -был в отъезде. хотел у вас уточнить момент по поводу чистки.Если раньше её бывший делал ей привороты, ставили свечи со своей бабкой ,которая сейчас умерла. Чтобы на неё влиять и я не в курсе что именно сделали, но он ей сказал, что до дня рождения она не доживёт ,но хорошо что обошлось. Как раз за 2-3 дня до её дня рождения мы сильно поругались почти на 3 месяца. чувствую, что всё происходящее не случайно и может эта информация окажется важной. Пожалуйста подскажите способ чистки, чтобы убрать все связи с её прошлыми воздействиями.способов несколько какой посоветуете сделать.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3595
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ(ОГО)

Сообщение Лепесток »

Sibyl пишет:Это колдовство «вызывает жажду» и способно вернуть к вам того, кто покинул вас ради другой, или привлечь к вам того, кто еще ни разу не был рядом с вами.

Вечером, перед тем как лечь спать, налейте в стакан чистую родниковую воду. Положите сверху на этот стакан фотографию вашего избранника. Рассыпьте щепотку соли на губы на этой фотографии и произнесите:

Как не может жить этот человек без воды,
так не сможет жить он без моей любви.
Здесь твой водопой, здесь твоя отрада и покой.

Поставьте стакан с фотографией под вашу кровать и ложитесь спать. Поступайте так несколько вечеров подряд, каждый раз наливая в стакан свежую воду. Когда же ваш любимый придет в ваш дом, дайте ему испить воды, которую использовали в последний раз, и ваш избранник более никогда уже не покинет вас.


Уважаемые мастера!

1. Куда девать воду и соль с каждого дня?
2. Если нет возможности дать выпить (он далеко) как поступить с водой с последнего дня? Есть ли альтернатива?
3. Возможно ли ставить не под кровать, а возле кровати?

С уважением и восхищением !!!
Аватара пользователя
corsar
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:33

ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ(ОГО)

Сообщение corsar »

Лепесток пишет:Sibyl пишет:Это колдовство «вызывает жажду» и способно вернуть к вам того, кто покинул вас ради другой, или привлечь к вам того, кто еще ни разу не был рядом с вами.

Вечером, перед тем как лечь спать, налейте в стакан чистую родниковую воду. Положите сверху на этот стакан фотографию вашего избранника. Рассыпьте щепотку соли на губы на этой фотографии и произнесите:

Как не может жить этот человек без воды,
так не сможет жить он без моей любви.
Здесь твой водопой, здесь твоя отрада и покой.

Поставьте стакан с фотографией под вашу кровать и ложитесь спать. Поступайте так несколько вечеров подряд, каждый раз наливая в стакан свежую воду. Когда же ваш любимый придет в ваш дом, дайте ему испить воды, которую использовали в последний раз, и ваш избранник более никогда уже не покинет вас.


Уважаемые мастера!

1. Куда девать воду и соль с каждого дня?
2. Если нет возможности дать выпить (он далеко) как поступить с водой с последнего дня? Есть ли альтернатива?
3. Возможно ли ставить не под кровать, а возле кровати?

С уважением и восхищением !!! Приседеняюсь к впросу!
Аватара пользователя
voshenikin2013
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:34

ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ(ОГО)

Сообщение voshenikin2013 »

Помогите! У меня такая вот проблема 2 с лишним года был с девушкой которую очень люблю и она меня любила но в этом году расстались! В один день она всё прекратила рассталась сомной не видеть не слышать меня не хочет! И в этот же день у неё появился другой и всё это произошло очень быстро что не понятно что к другому у неё возникли мгновенно чувства с первой встречи!!! Хочу вернуть её! Есть фото, есть её волосы! Подскажите действенный не сложный заговор, очень хочу её вернуть и прежнюю любовь!!!
Аватара пользователя
Олег gordson
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:50

ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ(ОГО)

Сообщение Олег gordson »

Sibyl пишет:Это колдовство «вызывает жажду» и способно вернуть к вам того, кто покинул вас ради другой, или привлечь к вам того, кто еще ни разу не был рядом с вами.

Вечером, перед тем как лечь спать, налейте в стакан чистую родниковую воду. Положите сверху на этот стакан фотографию вашего избранника. Рассыпьте щепотку соли на губы на этой фотографии и произнесите:

Как не может жить этот человек без воды,
так не сможет жить он без моей любви.
Здесь твой водопой, здесь твоя отрада и покой.

Поставьте стакан с фотографией под вашу кровать и ложитесь спать. Поступайте так несколько вечеров подряд, каждый раз наливая в стакан свежую воду. Когда же ваш любимый придет в ваш дом, дайте ему испить воды, которую использовали в последний раз, и ваш избранник более никогда уже не покинет вас.


Скажите пожалуйста, а можно ли это на женщину проделать? С уважением...
Аватара пользователя
N@stya
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 17:38

Re: ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ(ОГО)

Сообщение N@stya »

Добрый вечер!!помогите пожалуйста,встречались с парнем долго,а тут не с того не с сего разошлись,делала вызов не помог,подскажите куда обратиться?не могу без него уж очень,спасибо большое

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
N@stya
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 17:38

Re: ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ(ОГО)

Сообщение N@stya »

IOV Спасибо огромное
Аватара пользователя
N@stya
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 17:38

Re: ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ(ОГО)

Сообщение N@stya »

Доброго времени суток!ни один ритуал не помогает?подскажите пожалуйста подозреваю на любимом Остуду,что сделать?спасибо
Аватара пользователя
loveme777
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 22:18

Re: ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ(ОГО)

Сообщение loveme777 »

Скажите пожалуйста, по заговору "жажда воды", могу я как простой человек сделать этот заговор? можно заменить родниковую воду на водопроводную?
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»