СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Делают заговор в ночь с субботы на воскресенье. Берут прокаленной на коричневой церковной свечке соли и перца крепкого, водой разводят так, чтобы густая кашица получилась. Этой кашицей мазать порог в спальню и говорить слова заговора:

"Будьте, мои слова, волово крепки и лепки. Крепче камня, крепче булата, крепче острого ножа. Замок в роте, ключ в окияне-море. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи, помилуй. Господи, помилуй. На престоле молилася Приснодева Мария. Явился к ей ейный сын Исус Христос. Мать сказала, что во сне видала, будто бы Исуса Христа распинали, святую кровь проливали, руки-ноги гвоздями прибивали, терновый венок на голову надевали. Кто воскресную молитву прочитает, того Господь спасает от огня, от пламени, от воды, от потока, от лютого зверя, от всякого злого человека, от тюремного замка. Аминь. Как ты, батюшка Давид, кроток и смирен, и милостив, и жалостлив, никакого лихого не мыслишь зла и горя. Так бы и на меня, рабу Божью (имя), люди были бы кротки и смирны, лиха не мыслили, зла не творили бы. Всегда думали и гадали бы. Замок запру, замком замкну. Опущу ключ в сине море. На дне барай-камень, никому не выдам его. Стоит камень, не поплывет, с места на место не перейдет. Так бы и мои слова никто не смог переделать, отныне и во веки веком. Аминь. "

Три дня и три ночи дверь в спальню не закрывать, а посторонних в дом не пускать. Через три дня ваши враги перестанут быть опасными.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение Pilar »

А фаза луны какая должна быть?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение Угольахмед »

Цитата:А фаза луны какая должна быть?

если привязываться к луне,то для избавления,нейтрализации,разрушения,убытка - убывающая.
как луна убывает - так и враги с их опасностью...
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение Pilar »

wid пишет:
если привязываться к луне,то для избавления,нейтрализации,разрушения,убытка - убывающая.
как луна убывает - так и враги с их опасностью...

В том то и дело, что иногда в ритуале (заговоре), оговаривается (иногда противоречиво с фазой Л. и обряда)ФЛ,поэтому я всегда (с дотошностью) уточняю.
В любом случае,признательна Вам за ответ...
Аватара пользователя
Fiona
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение Fiona »

А если квартира однокомнатная,можно на порог входной двери?
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение Нефтида »

Фиона я считаю лучше на порог при входе в комнату,там есть порожек обычно, дверь должна же быть открыта,а как вы будете входную в квартиру 3 дня открытой держать. Но это только мое мнение.
Аватара пользователя
georgos
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:13

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение georgos »

Видя опасность или направляясь в то место,где вас,возможно,ждут с оружием прочтите:
"Святой государь, Спас и святой государь Архистратиг Михаил! Закрой,Господи,от лиха человека и супостата на всякий час и на всякое время и ныне и присно и во веки веков.Аминь."
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение Deimos »

georgos пишет:Видя опасность или направляясь в то место,где вас,возможно,ждут с оружием прочтите:
святой государь Спас и святой государь Архистратиг Михайл,закрой,Господи,от лиха человека и супостата на всякий час и на всякое время и ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Это что, один из вариантов Щита Архангела Михаила?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
georgos
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:13

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение georgos »

Если честно,но я даже не знаю т.к этому меня мать научила.я этим пользовался всего один раз в жизни,когда студентом был.в общем в один из вечеров техникума,меня вывели на улицу некие &quot-залетные&quot- и потребовали денег.я отказался,а они в ответ наставили на меня обрез.я конечно испугался и взмолился про себя тем способом.в итоге от меня отстали т.к между ними какая-то ссора вспыхнула.вот так,и я считаю,что там,где решается вопрос жизни,любые методы сойдут.
Аватара пользователя
Тана
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение Тана »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Скажите пожалуйста,а если как такового порога нет,а только плавный переход из комнаты в комнату.Можно использовать промежуток между комнатами?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Тана пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Скажите пожалуйста,а если как такового порога нет,а только плавный переход из комнаты в комнату.Можно использовать промежуток между комнатами?

МОЖНО,ЭТО И БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ПОРОГОМ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Mariam
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение Mariam »

Скажите,а когда можно эту кашицу смыть?или так ее и оставить? ....Извините,может за глупый вопрос.С уважением.
Аватара пользователя
kleopatra-165
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение kleopatra-165 »

Mariam пишет:Скажите,а когда можно эту кашицу смыть?или так ее и оставить? ....Извините,может за глупый вопрос.С уважением.

Я думаю, через 3 дня и 3 ночи это можно смыть.
Аватара пользователя
llarina
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение llarina »

Спасибо уважаемый Магистр IPSISIMUS !Очень кстати!
Аватара пользователя
Лёля молодая
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение Лёля молодая »

Цитата:Сильный заговор от врагов
Этот заговор применяется в тех случаях, когда у человека есть враг, от которого можно ожидать самого худшего, вплоть до смерти. Это сильный заговор от врагов.Проговаривают заговор на воск, лепят воск на крест.....


А что делать с крестиком дальше и воском????
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение stranik »

Лёля молодая пишет:
что делать с крестиком дальше и воском????

воск лепиться на крестик нательный и носиться как обычно
Аватара пользователя
Восход солнца
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:00

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение Восход солнца »

Лёля молодая пишет:
«Знаменуйся, раб Божий (имя)...

Поясните пожалуйста, в этой первой фразе произносят свое имя или имя врага?
Аватара пользователя
*ROMAN*
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение *ROMAN* »

Свое имя называете.
Все будет правильно, на этом построен мир.
Аватара пользователя
Восход солнца
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:00

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение Восход солнца »

*ROMAN* пишет:Свое имя называете.
Благодарю за такой скорый ответ!
Аватара пользователя
Desiqned
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение Desiqned »

stranik пишет:
Воск лепиться на крестик нательный и носиться как обычно

Уважаемый, stranik. Необходимо ли воск лепить на крестик нательный, можно ли вложить в амулет?
Аватара пользователя
ToroN
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:21

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение ToroN »

присоединяюсь к просьбе выше!если нет крестика,носиться амулет,возможно ли крепить воск на него?!я так понимаю что слова в заговоре,предполагается наличие именно креста.?
Аватара пользователя
edelweiss123
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение edelweiss123 »

Уважаемая Леля молодая !Могу ли я сделать себе загово на крестик^, если я некрещенная ,а крести ношу .Зарание спасибо. С Уважением!
Аватара пользователя
Alisa_She
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: Ж

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение Alisa_She »

Очень вовремя увидела, спасибо, Уважаемый Магистр! :cvet2:
Оставшись сам с собой, присмотрись к обоим..
Аватара пользователя
kleopatra-165
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение kleopatra-165 »

ToroN пишет:присоединяюсь к просьбе выше!если нет крестика,носиться амулет,возможно ли крепить воск на него?!я так понимаю что слова в заговоре,предполагается наличие именно креста.?

Нельзя. Воск нужно крепить именно на крестик.
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение Видана »

А "перец крепкий" это красный жгучий, или все же черный брать?
Аватара пользователя
nebo
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение nebo »

Спасибо Магистр за сильный обряд. А какой перец мне кажется не столь важно, потому что и красный и черный оба сильные.
Аватара пользователя
Magnifique
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение Magnifique »

IPSISIMUS пишет:
Три дня и три ночи дверь в спальню не закрывать, а посторонних в дом не пускать. Через три дня ваши враги перестанут быть опасными.

Иногда бывает что не впустить человека невозможно... если такое случилось,то всё переделывать? ( извините за возможно глупый вопрос)
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение Видана »

Если в описании указано- не пускать- значит, пускать чужих нельзя. Либо переделывать. Но мне кажется, если готовишься заблаговременно к ритуалу, то можно подгадать так, чтобы дорог посторонним в дом не было
Аватара пользователя
Тата1976
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Ханты-Мансийск

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение Тата1976 »

Лёля молодая пишет:Цитата:Сильный заговор от врагов
Этот заговор применяется в тех случаях, когда у человека есть враг, от которого можно ожидать самого худшего, вплоть до смерти. Это сильный заговор от врагов.Проговаривают заговор на воск, лепят воск на крест.....


А что делать с крестиком дальше и воском????

в теме что то пропущено? Причем тут крестик и воск?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Magnifique пишет:IPSISIMUS пишет:
Три дня и три ночи дверь в спальню не закрывать, а посторонних в дом не пускать. Через три дня ваши враги перестанут быть опасными.

Иногда бывает что не впустить человека невозможно... если такое случилось,то всё переделывать? ( извините за возможно глупый вопрос)

Это уже ваши проблемы...Если сказанно в действии ритуала или обряда что то не делать и не допускать, то так и нужно делать. Все остальное лишь отговорки и ваша несостоятельность. Если не можете и нет возможности, то лучше и не беритесь за такое!!! Что тогда говорить о более сложных обрядах и мастерских подходах...тогда как даже в этих простых, для некоторых есть такие сложности.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тата1976
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Ханты-Мансийск

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

Сообщение Тата1976 »

Я так понимаю кровных родственников пускать можно?
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»