приворот на крови

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

приворот на крови

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Относится к категории биологических (с использованием крови или частиц кожи оператора) В пищу человеку, которого хотят приворожить, добавляют несколько капель крови. Женщины используют для этих целей менструальную кровь, мужчины берут кровь из пальца. Текст заговора примерно такой:

(Имя), пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
(Имя), ты по крови мой раб (моя рабыня),
Я хозяйка твоя (хозяин твой)!
Нету сил у тебя,
(Имя), твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты мой (моя) навсегда!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Bah
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:46

приворот на крови

Сообщение Bah »

a otkup tut nujen?
Аватара пользователя
Bah
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:46

приворот на крови

Сообщение Bah »

а можно заговоренную кровь в холодильнике подержать ?
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

приворот на крови

Сообщение Гэлла »

Многоуважаеый магистр, а только в еду или можно в питьё кровь добавять?
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
евченкова
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

приворот на крови

Сообщение евченкова »

Bah пишет:а можно заговоренную кровь в холодильнике подержать ?

Кровь заговаривать не нужно,заговаривают пищу с уже добавленной кровью.

Я думаю лучше свежую кровь добавить и напоить/накормить жертву,не стоит её держать в холодильнике. Если я не права ув.Практики меня поправят.
Аватара пользователя
евченкова
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

приворот на крови

Сообщение евченкова »

Гэлла пишет:Многоуважаеый магистр, а только в еду или можно в питьё кровь добавять?

Простите уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS,я осмелюсь ответить за Вас.
Уважаемая Гэлла заговор внимательней прочтите,там слова такие как "пей, допивай",вот и ответ на Ваш вопрос
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

приворот на крови

Сообщение Гэлла »

евченкова пишет:Гэлла пишет:Многоуважаеый магистр, а только в еду или можно в питьё кровь добавять?

Простите уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS,я осмелюсь ответить за Вас.
Уважаемая Гэлла заговор о магистр упомянул едуьно и с внимательностью толжемвнимательней прочтите,там слова такие как "пей, допивай",вот и ответ на Ваш вопрос

У меня со зрением и внимамянул про еду, а не про питьё.тельностью всё нормально, магистр упомянул про еду, а не про питьё. Хотя, может, Вы и правы, но фишка в том, что указнял. Я пришла учитсяания в обрядах выполняют буквально и уточнений никто не отменял.
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
евченкова
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

приворот на крови

Сообщение евченкова »

так я вам и уточнила....))
Аватара пользователя
Айсана
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

приворот на крови

Сообщение Айсана »

Написано"Текст заговора примерно такой..." значит дан не полностью.
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

приворот на крови

Сообщение Гэлла »

Вот именно, Айсана, вот именно. Чтож будем ждать самого магистра. Экспирименты, конечно вещь хорошая, но в магии это может быть чревато. Недаром же раздел проверки есть....
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
Vera Icon
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

приворот на крови

Сообщение Vera Icon »

Приворот на крови с организма не выводится , за частую кровь ( менструальную ) добавляют в питье как правило в вино ( вкус вина перебивает привкус менструальной крови , только литрами лить не нужно достаточно пару капель. Приворот нужно повторять через каждые три года не больше трех раз , иначе человек которого Вы привораживаете начнет пить или сходить с ума ( в итоге не исключен летальный исход ). Откуп делать в любом случае , только не забывайте о том что если Вы вступаете в половой акт с человеком на которого делали свой приворот то часть приворота Вы принимаете на себя ибо через слияние в процессе полового акта Вы вбираете в себя часть энергетики привороженного .
Я хочу рассказать вам, что такое приворот.

Любовный приворот – это акт черной магии, который ведет к нарушению свободы выбора и свободы воли, данных Богом каждому человеку. Приворот – это мощнейшая разрушительная программа, направленная на якобы любимого человека.


Привороженный мужчина действительно стремится к той, которая сделала приворот. Но это не любовь, даже не суррогат чувств, это скорее одержимость! Привороженный человек меняется в худшую сторону, через некоторое время вы не узнаете своего возлюбленного, от этого человека останется только физическая оболочка.
Привороженные начинают издеваться над близкими, крепко выпивать, гулять и т.д. Человек страдает, его преследуют головные боли, фобии, болезни половых органов. Если в таком браке появляются дети, то они, как правило, часто болеют.

Привораживая кого – либо, вы уничтожаете и себя. Вступая с жертвой в половой контакт, мы энергетически заражаемся и начинаем медленно погибать!

Приворот еще никому не принес счастья…

Настоящая любовь – всегда взаимна. Если человек любит, а его нет, это не любовь, это наваждение, которое нужно достойно пережить, чтобы встретить того единственного, который без всякого приворота будет желать и любить вас, и станет самым родным человеком!!
Аватара пользователя
Fea
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

приворот на крови

Сообщение Fea »

Уважаемая Vera Ikon!Очень часто приворот - единственный шанс на выживание. Когда человеку хочется наложить на себя руки, а у него дети.. Знаю случаи, когда приворот пошел только во благо, причем обоим. Так что не надо так категорично, тем более что это сайт черной магии.
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

приворот на крови

Сообщение Aurelija »

Vera Icon -вы находитесь на форуме Магии,а не библейских проповедников.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Vera Icon
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

приворот на крови

Сообщение Vera Icon »

я знаю на каком я сайте , приворот не спасение а эгоизм , я лично знала человека на которого делался приворот , итог - в 39 лет оказался в сырой могиле . Не ищите спасения там где его нет.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

приворот на крови

Сообщение Камелия »

Vera Icon, на форуме достаточно тем разъясняющих, последствия приворотов и на крови, в частности. Форумчане с ними хорошо знакомы. Не надо повторять этого снова и снова.
Аватара пользователя
Fea
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

приворот на крови

Сообщение Fea »

А я знаю женщину, которая из-за того, что бросил муж, пыталась покончить с собой. Реанимация, затем психушка. Когда оклемалась, сделала приворот и уже много лет живут счастливо!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

приворот на крови

Сообщение Камелия »

Прекратили флудить !
Аватара пользователя
ProfisMag
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

приворот на крови

Сообщение ProfisMag »

А на какую луну делать этот приворот?
Мне интересно Ваше мнение, но я иногда придерживаюсь своего!!!
Аватара пользователя
СНЕЖАННА
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

приворот на крови

Сообщение СНЕЖАННА »

ProfisMag, надо делать на растущую, хорошо и в полнолуние.
Аватара пользователя
Миоби
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:36

приворот на крови

Сообщение Миоби »

Доброго времени суток. Недавно ко мне обратился друг, на которого наложили очень сильный приворот на крови. Удалось снять воздействие на него лично, но это дало не полный результат. Люди, с которыми я советовалась, сказали, что осталось влияние приворота на судьбу, и что это можно снять лишь той, что сделала приворот, или когда он по-настоящему влюбится. Хотя молодой человек достаточно любвеобильный, но сильное чувство с его стороны предвидится лишь через 2-3 года. Возможно как-нибудь извне повлиять на эту ситуацию?
Аватара пользователя
samaljubovj
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

приворот на крови

Сообщение samaljubovj »

Можно применить вот этот заговор:
"Кровь моя, кровь, несешь ты мою силу и волю мою. Войди же ты в тело (имя), да покори его волей моей, властью моей. Душу его зажги любовью жаркой ко мне. Пусть мои желанья станут его желаньями, мои мечты - его мечтами, мои чувства - его чувствами. Слейся, кровь моя, с его кровью, сила моя с его силой. Тяни его ко мне чувствами любовными, как арканом пастух быка тянет. Отныне жизнь наша пополам разделена, моя судьба - его судьба. Да будет так вовек. аминь!"
в заговоре по ситуации можно менять "его" на "ее", это "обоеполый" заговор. Женщины чаще всего для приворотов используют месячную кровь. Мужчины должны взять крови из безымянного пальца левой руки. Безымянный палец связан с половой чакрой, а левая рука обладает притягивающей энергетикой. Поэтому для создания связи притяжения нужна кровь из левой руки.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

приворот на крови

Сообщение Камелия »

samaljubovj и откуда эта ерунда? Посмотрите в конце концов свою личку!
Аватара пользователя
samaljubovj
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

приворот на крови

Сообщение samaljubovj »

Эту ерунду мне давала моя знакомая ведьма и скажу что составленный её заговор работает очень хорошо
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

приворот на крови

Сообщение БАЖЕНА »

samaljubovj пишет:Можно применить вот этот заговор:
"Кровь моя, кровь, несешь ты мою силу и волю мою. Войди же ты в тело (имя), да покори его волей моей, властью моей. Душу его зажги любовью жаркой ко мне. Пусть мои желанья станут его желаньями, мои мечты - его мечтами, мои чувства - его чувствами. Слейся, кровь моя, с его кровью, сила моя с его силой. Тяни его ко мне чувствами любовными, как арканом пастух быка тянет. Отныне жизнь наша пополам разделена, моя судьба - его судьба. Да будет так вовек. аминь!"
.

Мда.. ну если только наши пастухи так же арканами владеют, как чукчи "ловящие" оленей, то может и сработает, но вот от этого: "Да будет так во век", очень сомневаюсь.
Аватара пользователя
samaljubovj
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

приворот на крови

Сообщение samaljubovj »

Я обычно делаю выводы когда использовала материал данный мне, а просто прочитав и не попробовав можно многое рассуждать
Аватара пользователя
Алена Беликова
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:11
Откуда: Краснодар

Re: приворот на крови

Сообщение Алена Беликова »

Ой этот рабочий еще как, несколько раз использовала на ура прошел и быстро, подруге делала у нее муж ушел. Заговаривала на рюмке вина, а подруга мужа пригласила в кафе на разговор и там ему в еду подливала, вернулся быстро домой.

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
Алена Беликова
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:11
Откуда: Краснодар

Re: приворот на крови

Сообщение Алена Беликова »

Прошу извинить не написала что метод который дал Магистр IPSISIMUS рабочий нашла его в записях своей пробабки, а где она взяла не знаю но работает хорошо, огромная благодарность Магистру что дает действиные работы.

[ Post made via iPad ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»