НА ДЕВИЧЬЕ ХОТЕНЬЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НА ДЕВИЧЬЕ ХОТЕНЬЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Стану не благословясь, по/й/ду не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами, и пойду на широкую улицу и посмотрю я, раб (имярек), по всему белому свету , посмотрю по земле и под вышними небесами, и под черными облаками. Под высокими небесами и под черными облаками узрю я, раб (имярек), змия огненного с огненным пламенем и с огненной колесницею. И закричу я, раб (имярек), и спрошу я, раб (имярек), у тебя: &quot-Куда, еси, ты полете, полетел с огненною колесницею и с огненным пламенем?&quot- И говорит змий огненный: &quot-Полетел я за тридевять морей и за тридевять озер и в Вавилонское царство, моря, озера и реки сушить и в Вавилонском царстве лес, пни, колоды зажигать!&quot- И послужи ты мне, нехристиянину, от мира отреченнику, а к себе возьми в приреченники, и твою волю буду творити, по средам и по пятницам поганым ходити, а в родительские дни блуд творити. И возьму я, раб (имярек), своей похоти и плоти, юности и ярости и положу на хрустальное зеркало. Скрозь мою похоть и плоть и мою юность и ярость в кой день, или в кой час, или в которую четверть посмотрится в то зеркало - в тот день, и в тот час, и в ту четверть отсуши у сей рабы (имярек) тело румяное и лицо белое и зажги в ней ретивое сердце, горячую кровь, хоть, и плоть, и мочь, юность, и ярость, и все семьдесят жил, и семьдесят суставов, и три, и две, и едину жилу и единый сустав. А чья тень в зеркале - то вам, а она, раба (имярек) - ко мне телом и сердцем , умом и разумом, плотью, и похотью, и всеми жилами. И чтобы она, раба (имярек), по мне, рабу (имярек), думала да сохла, горевала, тосковала и плакала по всякий день, и по всякий час, и по всякую четверть часа. И выйду я, раб (имярек) далече в чистое поле, стану на
запад лицом, на восток хребтом. И как утренняя заря Мария не может на сестру свою Ульянею ни насмотреться, ни наглядеться, и вечерняя заря Ульянея не может на сестру свою Марию ни насмотреться, ни наглядеться, и тако бы та моя сия раба (имярек) не могла бы на меня, раба (имярек) ни насмотреться, ни наглядеться по всякий день, и по всякий час, и во всякую четверть часа. И выйду далече в чистое поле, к поганому морю. И есть на поганом море доска, а на той доске сидит сама тоска: без рук, без ног, без глаз, а сама плачет, тоскует и горюет по ясным очам и по белому свету. И поди та тоска и сухота, в ту мою рабу (имярек), и чтоб ей по мне, рабу (имярек), тосковать, и горевать, и плакать век по веку, отныне до веку. А коль тошно и горько той тоске на той доске, как она не видит белого света, столь бы было тошно и горько той рабе (имярек), как она меня, раба (имярек), не увидит на который день, и на который час, и в которую четверть, она бы тосковала да горевала, сохла и плакала, в день при солнце, а в ночь при месяце, при частых звездах и при буйных ветрах, на зорях на утренней и на вечерне/й/, не могла бы ни пить, ни есть, ни с кем слова говорить, все бы она одно думала, да мыслила, да сохла, тосковала по мне, рабу (имярек). И еще я выйду и выступлю далече в чистое поле, из чистого поля пойду к поганому морю, сидит наш царь, сам Сатана со своим зятем Ерзоулом. О, еси ты, царь, юноша, бес Сатана со своим зятем! Как ты мне дашь и пошлешь своих сослуживцев только разжечь и распалить и мне послужить сию рабу (имярек) тридцать три и един Ерзоул, Ерохмид, Марвс-бес, Крив, Ток да Маток, Котыга да Матыга, Смущало, Зажигало, Разжигало, Потыкало, Тял да Матял, Такуса да Маруса, Лук, Мирулей, Мираха, Прочаха и еще Проданя, Тихия Сахия, и Елизуда, и Дагруд, и Щирих, и все ваше обладательство. Призываю я вас к себе и посылаю я вас к сей рабе (имярек), подите вы и послужите и своего царя, отца Сатану, послушайте, а моими думами, а своими стрельными крепкими луками и крепкими вострыми огненными палашами, и зажгите, и пострелите, смутите и подкните, искусите сию рабу (имярек), где вы застанете: в ночи на месте, а в день при беседе, в пути, или на дороге, или в хрустальном зеркале, у которой вынута ее тень, отдана вашему отцу Сатане, а чья тень - то вам, а она - ко мне, рабу (имярек), телом, душою, и сердцем, и мыслями своими. И мы станем вашу волю творити, по средам и пятницам поганы ходити, а вродительские дни блуд творити.
И тем моим крепким словам замок в щуке в рыбе, у ней в зубах в Доне-реке, а ключ у самого Сатаны в коленях. Во веки веков.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Novaya
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

НА ДЕВИЧЬЕ ХОТЕНЬЕ

Сообщение Novaya »

А как от приворотов на хотение избавиться? Подскажите пожалуйста Мастер.
Аватара пользователя
Karina_092
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

НА ДЕВИЧЬЕ ХОТЕНЬЕ

Сообщение Karina_092 »

это черный заговор? сколько раз нужно читать?
Аватара пользователя
sonydv
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Откуда: От туда

НА ДЕВИЧЬЕ ХОТЕНЬЕ

Сообщение sonydv »

Я думаю читать 3, 7, 9 раз, луна растущая, для лучшего эффекта читать на фото и при свече, читать после 24 часов. Какую свечу незнаю наверное красную или черную за откуп тоже незнаю. Это мое мнение если я неправ пусть меня поправят.
Аватара пользователя
appolonius
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:52

Re: НА ДЕВИЧЬЕ ХОТЕНЬЕ

Сообщение appolonius »

Подскажите пожалуйста, данный приворот на жену можно читать?
Магия, как Бог, вроде бы есть, "но никто не видел". А тот, кто видел, вопросом "верю или не верю", уже не задаётся.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: НА ДЕВИЧЬЕ ХОТЕНЬЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Можно.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
appolonius
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:52

Re: НА ДЕВИЧЬЕ ХОТЕНЬЕ

Сообщение appolonius »

Благодарю Вас за ответ! С уважением к Вашим знаниям!
Магия, как Бог, вроде бы есть, "но никто не видел". А тот, кто видел, вопросом "верю или не верю", уже не задаётся.
Аватара пользователя
appolonius
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:52

Re: НА ДЕВИЧЬЕ ХОТЕНЬЕ

Сообщение appolonius »

Извините пожалуйста, если отнимаю Ваше драгоценное время. Но хотелось бы уточнить обрядовую часть этого заговора. Ведь это чёрный заговор, какой откуп нужен? Боюсь ошибиться.
Магия, как Бог, вроде бы есть, "но никто не видел". А тот, кто видел, вопросом "верю или не верю", уже не задаётся.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: НА ДЕВИЧЬЕ ХОТЕНЬЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Не во всех черных работах нужен откуп.
Читайте внимательно текст и многое поймете.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Rima
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:28
Пол: М

НА ДЕВИЧЬЕ ХОТЕНЬЕ

Сообщение Rima »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISSIMUS за метод. С уважением
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3806
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

НА ДЕВИЧЬЕ ХОТЕНЬЕ

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус за метод. С уважением
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»