ОТВЕСТИ БЕДУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОТВЕСТИ БЕДУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

КАК ОТВЕСТИ БЕДУ
Если у вас появилось стойкое чувство приближающегося несчастья, есть несколько простых и доступных приёмов, которые могут помочь отвести его. - Подберите бездомного котёнка или щенка, раненую птицу, и позаботьтесь, чтобы этому существу было хорошо. Приютите его. - Следите, чтобы в вашем доме всегда были нечётное количество свечей, каменная соль и хлеб. Полезно пожечь восковые свечи в тёмную пору суток, чтобы немного уравновесить энергетику. - Посетите кладбище и приведите в порядок могилы родственников. Можно сделать доброе и для безымянной могилы, прибрав её. У умерших родственников можно попросить помощи. - Идя по улице мысленно одаривайте каждого встречного пожеланиями &quot-Помоги тебе, Боже!&quot- - И самое важное - не затягивайте обращение к специалисту в области магии, ведь многие напасти можно отвести магическим путём.
КАК ОТДАТЬ НЕУДАЧИ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ
Не бывало ли такого, что вас постоянно преследуют неудачи, невезенье? А знаете, что их можно отдать. Отдать кому-нибудь жадному или незнающему. Способов много, некоторые я знаю. Расскажу один способ. Сначала приметьте перекрёсток. Они бывают разные. Есть такие, которые больше схожи на развилку. Такой не подойдёт. Нужно найти перекрёсток Х-подобный, крестообразной формы. Лучше, если дорога на этом перекрёстке будет земляная, а не асфальтовая. Купите новую дорогую вещь. Можно, конечно, взять и ту, которой вы уже пользовались. Хорошо подходят золотые изделия, только не рекомендую использовать золото с камнями, лучше просто золото. Можно взять мобильный телефон. Главное, не скупитесь, забудьте о скупости, когда проводите этот магический обряд. Кладёте эту вещь на стол. Ставите слева и справа от неё две восковые свечи, желательно, чтобы это были не церковные свечи. Зажинаете их и шесть раз читаете: &quot-Отступите от меня все беды и несчастья! Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое! С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю. Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи! Кто (название вещи) возьмёт - Всех вас сразу заберёт!&quot- Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток и кладёте поближе к центру перекрёстка. Разворачиваетесь, через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по одной монете). Когда монеты брошены, скажите: &quot-Уплачено!&quot- Уходите не оглядываясь. Кто подберёт эту вещицу, пертянет на себя ваши неудачи и несчастья. Пользуясь случаем, советую, предупредите своих деток, чтобы молодёжь не поднимала на дороге или перекрёстке ничего.
Зоговор на воду
когда берут воду надо сказать: «здравствуй, вода Татьяна, земля Ульяна и ключ Иван, дайте мне воды от всякой беды». Заговор читать 3 раза, затем бросать в воду щепотку соли и 3 сожжёные спички. При бросании спичек надо сказать просьбу об исцелении своими словами. Затем эту воду пьют, обрызгивают тело, постель, комнаты, двор, умываются. Текла водичка из крынички через город Иерусалим от колдуна, от колдуньи, от еритика, от еретиц, от ученых и рожденных, от детского и младенческого, от завистливого, от злого, от тифа и лихорадки, от пустых родов, от кровотечения, от испуга, от страха, порчи, от тоски тоскучей, колючки колючей, гнетущей, кислой, пресной, встречной, поперечной, ветряной, водяной, засеянной и насланной, (перекрестите воду и говорите дальше). В городе Иерусалиме пред престолом сам господь Иисус Христос, Илья пророк со своим золотым жезлом поражает бесов святым огнём-пламенем, иорданской водой. Страстным огнём я тебя вызываю – изгоняю: выйди, сатана, с раба божьего (имя), из уст, из волоса, из голоса, из буйной головы, из белой кости, из красной крови, из шеи, из позвоночника, из сердца, из желудка, из почек, из печени, из зелени, из матки (если женщина), из яичников, из мочевого пузыря, из кишок, из рук, из ног, из жил, из пожил, из пальчиков и суставчиков. Тут тебе не быть, червонной крови не пить с рождённого, молитвенного, крещённого раба божьего (имя) во веки веков. Аминь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОТВЕСТИ БЕДУ

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

Есть подсказка, если нет перекрёстка. Вычитала на просторах интернета.
"Забыть" вещь в общественном месте... Только постарайтесь незаметно, а то ведь окликать будут))) Ещё работают таким образом с транспортом, оставляя под сиденьем.
Аватара пользователя
Миса Амане
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

ОТВЕСТИ БЕДУ

Сообщение Миса Амане »

Можно и на деньги начитать что бы кто нибудь жадный подобрал,только тогда не 10 рублей надо,так что самому не жадничать приведется .. :247:
Аватара пользователя
Sanahunt
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 май 2013, 11:53
Откуда: Киев

Re: ОТВЕСТИ БЕДУ

Сообщение Sanahunt »

Спасибо за такие чудесные методы!!!
Аватара пользователя
Alex Z
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 16:34

Re: ОТВЕСТИ БЕДУ

Сообщение Alex Z »

Уважаемый Магистр, поясните пожалуйста.
При заговоре на воду.
Сначала, когда берем воду, читаем "здравствует, вода Татьяна...." , а в какой момент нужно говорить вторую часть " Текла водичка из крынички через город Иерусалим от колдуна, от колдуньи, от еритика, от еретиц, от ученых и рожденных....". ?
Заранее благодарю
С уважением, Александра

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
adgari
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:07

Re: ОТВЕСТИ БЕДУ

Сообщение adgari »

IPSISIMUS писал(а):КАК ОТВЕСТИ БЕДУ
Если у вас появилось стойкое чувство приближающегося несчастья, есть несколько простых и доступных приёмов, которые могут помочь отвести его. - Подберите бездомного котёнка или щенка, раненую птицу, и позаботьтесь, чтобы этому существу было хорошо. Приютите его.
Хорошо помогает,у меня таких уже три котенка,зато какие красавицы
выросли.А ведь так и было -сначала плохое предчувствие,а потом совесть не позволила пройти мимо замерзающего котенка.
Чем больше в душе солнца,тем ярче вокруг жизнь .
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»