кое что

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

кое что

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Однополые привороты последние время стали сильно обсуждаемой темой на сайтах и часто заказываемыми услугами. Тут я хочу разместить пример ритуала связанного с однополым приворотом. Он достаточно прост, но требует длительной работы.
1. Возьмите кусок олова и расплавьте его.
2. Сделайте небольшую пластину из этого материала и священным резцом выгравируйте на нем два слова: ????????? , под ним ???? , между именами поставить .
3. Окуривая все это дубовыми листьями и сосновой смолой(можно корой), читать 4 раза :
Гикесий, Гикесий, Гикесий, Гикесий. Зевс, меж богов величайший и лучший, к тебе моя песня!
Громораскатистый, владыка державный, судья-воздаятель,
Любишь вести ты беседы с Фемидой, согбенно сидящей.
Милостив будь, громозвучный Кронид, многославный, великий!
4. Отложите пластину.
5. В пятницу возьмите воду, положите туда пару бутонов красной розы и доведя до кипения 10 минут держите на слабом огне. После этого снимите с огня и подержите 20 минут. Затем уберите бутоны, добавьте в варево медный купорос и произнесите 7 раз:
«I Call great Eros, source of sweet delight, holy and pure, and lovely to the sight-
Darting, and wing'd, impetuous fierce desire, with Gods and mortals playing, wand'ring fire:
Cautious, and two-fold, keeper of the keys of heav'n and earth, the air, and spreading seas-
Of all that Ceres fertile realms contains, by which th' all-parent Goddess life sustains,
Or dismal Tartarus is doom'd to keep, widely extended, or the sounding, deep-
For thee, all Nature's various realms obey, who rul'st alone, with universal sway.
Come, blessed pow'r, regard these mystic fires, and far avert, unlawful mad desires».
Поместите туда пластину до следующей пятницы.
6. Достав напишите золотистой краской при зажженном факеле вверху Лук, под ним Имя человека для которого(который) делают приворот. Затем стрела указывающая на имя того кому внушают любовь. При возможности в краску добавьте толченый опал.
7. Разместите вокруг печати не менее 20 свечей церковных и произнесите:
О, Великий Эрос! Я подношу тебе эти свечи, что бы выполнил ты мою волю, овладей душой (имя) о Творящий ночь! О соединитель света и тьмы, тайными именами твоими, я призываю и заклинаю тебя, прими мой дар и исполни мою волю о соединяющий не соединимое! Тот, кто был от начала до конца и рождался вовек! Многоликий со стрелами наперевес, да будет воля моя и не соверши деяний злых, но мою волю услышь и исполни во имя Всесильного Света Отца и Матери тьмы! Да свершится! Прими этот дар, о могучий из Деймонов!
8. Сыпаните в свечи и на медаль порошок магнитида (подойдет то, что в динамиках стоит).
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

кое что

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

НА КРОВЬ В ПИТЬЕ :

&quot- КРОВЬ , СЛЕЙСЯ С КРОВЬЮ. ДУША , СЛЕЙСЯ С ДУШОЙ.
УЗАМИ КРЕПКИМИ СОЕДИНИ , ОБЬЕДИНИ И НЕ РАЗЛУЧИ.
УЗАМИ КРОВИ ТЕБЯ РАБ (ИМЯ) С СОБОЙ (ИМЯ) СОЕДИНЯЮ.
ВОЛЮ ТВОЮ СЕБЕ ЗАБИРАЮ , ДУШУ ТВОЮ СВЯЗЫВАЮ ,
ТЕЛО ТВОЕ К СВОЕМУ ПРИВЯЗЫВАЮ.
ЛУНА НА НЕБЕ СОЛЦУ УСТУПАЕТ, ТАК И ТЫ РАБ (ИМЯ)
МНЕ РАБУ (ИМЯ) ПЕРЕЧИТЬ НЕ СТАНЕШЬ, А ПОЛЮБИШЬ
И СТРАСТЬЮ ПЛОТСКОЙ КО МНЕ ВОСПЫЛАЕШЬ.
НОЧЬЮ СКАЗАНО , ДНЕМ ГОВОРЕНО , В СКОРОСТИ БУДЕТ.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ. &quot-

ТОНКОСТИ РАБОТЫ МАСТЕРА ПОЙМУТ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

кое что

Сообщение Угольахмед »

В НАПРАВЛЕНИИ ОДНОПОЛЫХ ПРИВОРОТОВ ЕСТЬ СВОИ СХЕМЫ ДЕЙСТВИЯ, МЕТОДЫ ВЛИЯНИЯ И МЕТОДЫ ПРИВОРОТНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.
ВООБЩЕ НАПРАВЛЕНИЕ ОДНОПОЛОЙ ЛЮБВИ РАЗВИТО ОЧЕНЬ МАЛО И СПЕЦИАЛИСТОВ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ ЕДИНИЦЫ, ХОТЯ ПОСМОТРИТЕ КАК ВОСТРЕБОВАННО ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ.

ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМ С ВАМИ МЕТОДЫ ПРИВОРОТНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ:

1. МЕТОДЫ СВЯЗАННЫЕ С ОКОРМОМ.
ЗДЕСЬ ИДУТ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ ЧЕРЕЗ СПЕРМУ, КРОВЬ, ПОТ И ТД
ЭТО МОГУТ БЫТЬ МЕТОДЫ И НА ПОРАБОЩЕНИЕ, И НА ТОСКУ, И НА СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ И ТД. ВАРИАНТОВ ВОЗДЕЙСТВИЯ ЧЕРЕЗ ОКОРМ ОЧЕНЬ МНОГО.

2. МЕТОДЫ СВЯЗАННЫЕ С РАБОТОЙ ЧЕРЕЗ ВОЛЬТ.
В ОСНОВНОМ ЭТО ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ НА ЛЮБОВЬ, НО ТАК ЖЕ ВОЛЬТ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ И ДЛЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ПРИВЯЗКИ, И ДЛЯ ПОРОБАЩЕНИЯ ВОЛИ (ОСОБЕННО ЕСЛИ ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ С ПАРНЕМ ТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ) И ДЛЯ МНОГИХ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ, В ЗАВСИМОСТИ ОТ СИТУАЦИИ.

3. МЕТОДЫ СВЯЗАННЫЕ С ЖЕРТВЕННОЙ РАБОТОЙ.
ЭТО МОГУТ БЫТЬ КАК ЖЕРТВЕННЫЕ ПОДНОШЕНИЯ РАДИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ, ТАК И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СВОЕЙ КРОВИ ИЛИ ПРОСТО ОБРЯДЫ СВЯЗАНИЯ ЧЕРЕЗ СЖИГАНИЕ И ГОРЕНИЕ.

МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОДИН МЕТОД ПРИВОРОТНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ, А МОЖНО СОВМЕСТИТЬ ВСЕ ТРИ.


ВОТ ТОЛЬКО МАЛАЯ ЧАСТЬ ТОГО, ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ МАСТЕР ДЕЛАЯ ОДНОПОЛЫЕ ПРИВОРОТЫ! ПОСТЕПЕННО МЫ С ВАМИ БУДЕМ РАЗБИРАТЬ ТЕОРИЮ ЭТОГО НАПРАВЛЕНИЯ. ТАК ЧТО НЕ СПЕШИТЕ ХВАТАТЬСЯ ЗА ВСЕ ПОДРЯД, ОЗНАКОМТЕСЬ ДЛЯ НАЧАЛА С ОБЩИМИ ПРАВИЛАМИ И ЗАКОНАМИ!
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

кое что

Сообщение Sibyl »

IPSISIMUS пишет:НА КРОВЬ В ПИТЬЕ :

&quot- КРОВЬ , СЛЕЙСЯ С КРОВЬЮ. ДУША , СЛЕЙСЯ С ДУШОЙ.
УЗАМИ КРЕПКИМИ СОЕДИНИ , ОБЬЕДИНИ И НЕ РАЗЛУЧИ.
УЗАМИ КРОВИ ТЕБЯ РАБ (ИМЯ) С СОБОЙ (ИМЯ) СОЕДИНЯЮ.
ВОЛЮ ТВОЮ СЕБЕ ЗАБИРАЮ , ДУШУ ТВОЮ СВЯЗЫВАЮ ,
ТЕЛО ТВОЕ К СВОЕМУ ПРИВЯЗЫВАЮ.
ЛУНА НА НЕБЕ СОЛЦУ УСТУПАЕТ, ТАК И ТЫ РАБ (ИМЯ)
МНЕ РАБУ (ИМЯ) ПЕРЕЧИТЬ НЕ СТАНЕШЬ, А ПОЛЮБИШЬ
И СТРАСТЬЮ ПЛОТСКОЙ КО МНЕ ВОСПЫЛАЕШЬ.
НОЧЬЮ СКАЗАНО , ДНЕМ ГОВОРЕНО , В СКОРОСТИ БУДЕТ.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ. &quot-

ТОНКОСТИ РАБОТЫ МАСТЕРА ПОЙМУТ

Ув.IPSISIMUS, не могли бы Вы объяснить тонкости работы в этом привороте, при привороте женщины к женщине? Большая просьба, не оставьте мой вопрос без внимания.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

кое что

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

БЕЗЫМЯНЫЙ ПАЛЕЦ ЛЕВОЙ РУКИ.ТРИ КАПЛИ.ДЕНЬ ПЯТНИЦА.ПИТЬЕ ХОЛОДНОЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

кое что

Сообщение Угольахмед »

МЕТОДЫ ВЛИЯНИЯ ПРИ ОДНОПОЛЫХ ПРИВОРОТАХ:


1. ВОЗДЕЙСТВИЕ ЧЕРЕЗ СОН. ЧТО БЫ СНИЛСЯ НУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК В ЛУЧШЕМ ИЗ КАЧЕСТ.

2. СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ КЛИЕНТ СТАЛ ИНТЕРЕСНЫМ ОБЬЕКТУ, ИНАЧЕ ПОСТАВИТЬ В ЗАВИСИМОСТЬ ОТ МАЛОГО ДО БОЛЬШОГО.
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РАБОТА КРОМЕ ПРИВОРОТА - ЭТО ОБРЯД НА ДРУЖБУ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. ЭТО ОБЛЕГЧИТ НЕМНОГО ДАЛЬНЕЙШИЕ ШАГИ ДОСТИЖЕНИЯ.

3. СДЕЛАТЬ РАБОТЫ НА ДОВЕРИЕ. ВОЙТИ ЕМУ В ДУШУ, СТАТЬ СВОИМ.
МЕНТАЛЬНОЕ ВНУШЕНИЕ НА РАССТОЯНИИ В ТЕЧЕНИИ ОПРЕДЕЛЕННОГО ВРЕМЕНИ.

4. СОБСТВЕННО САМ ПРИВОРОТ ОСНОВАННЫЙ НА ТРЕХ МЕТОДАХ (МОЖНО ОДИН, А МОЖНО ОБЬЕДИНИТЬ И ВСЕ ТРИ)
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

кое что

Сообщение Угольахмед »

1. СНИЖАЕТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОП:
КОГДА ОДИНАКОВЫЕ ИМЕНА- КОГДА ВОЗРАСТ ТОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ОП, МЕНЬШЕ ЧЕМ У ТОГО, НА КОТОРОГО ДЕЛАЕТСЯ- НУ И КОГДА НАЛОЖЕННА НА ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА УЖЕ ДРУГАЯ ПРОГРАММА ДРУГИМ КОЛДУНОМ.

ДЛЯ КАЖДОГО СЛУЧАЯ ЕСТЬ СВОИ ПОДХОДЫ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ЭТИ НЕГАТИВНЫЕ ФАКТОРЫ!
2. УВЕЛИЧИВАЕТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВОЗДЕЙСТВИЯ:
КОГДА МОЖНО СДЕЛАТЬ НАПРЯМУЮ ОКОРМ КРОВЬЮ, СПЕРМОЙ- ВОЗДЕЙСТВИЕ ЧЕРЕЗ СОН- ЗАГОВОРЫ НА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ДРУЖБУ И ТП.- МЕТОДИКИ НА ПОДЧИН, ПОДАВЛЕНИЕ ВОЛИ. ТО ЕСТЬ КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ! НУ И КОНЕЧНО ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ КОГДА ДВА ПАРНЯ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ, ХОТЯ КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА ГЕИ ЧАСТО ВЛЮБЛЯЮТСЯ В НАТУРАЛОВ.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

кое что

Сообщение Угольахмед »

КАК ПОСТУПИТЬ???

ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ТОНКОСТЕЙ В ОДНОПОЛЫХ ПРИВОРОТАХ:

* ИМЕНА ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗНЫЕ. МОЖНО ПОКРЕСТИТЬСЯ ЗАНОВО ВЗЯВ ДРУГОЕ ИМЯ.
* НА ОДНОГОДОК МОЖЕТ НЕ ПОДЕЙСТВОВАТЬ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЧИТАЮТ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОДНОГО ИЗ ЛЮДЕЙ.
* РАЗНЫЕ РЕЛИГИИ ЛУЧШЕ ПРИВОРАЖИВАЮТСЯ.
* КЛАССИЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ НА КРОВЬ, СПЕРМУ И ПОТ РАБОТАЮТ И В ОДНОПОЛОМ ПРИВОРОТЕ,ТОЛЬКО ПЕРЕД ЭТИМ ЧИТАЮТ ОСОБЫЙ &quot- ПРИЛАДНЫЙ ЗАГОВОР&quot-
* ЕСТЬ ЕЩЕ ТРИ СИЛЬНЫХ ПРИВОРОТА, КОТОРЫЕ ХОРОШО СРАБАТЫВАЮТ В ОДНОПОЛОМ ДЕЛЕ &quot- НА ДНЕВНОЙ ГЛАЗ&quot-, &quot- НА СТРАСТНОЕ ВИНО&quot- И &quot- СОБАЧИЙ ПРИДЕЛ &quot-
Аватара пользователя
Алексей56
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:00

кое что

Сообщение Алексей56 »

Уважаемый Alex, прошу помощи.Вот уже больше полугода пытаюсь вернуть своего близкого друга и все безрезультатно, использовал всевозможные остуды, рассорки, ослабления воли, однополые привороты.Находил возможность быть с ним рядом и на работе и дома, как и все последние 18лет. Теперь еще сильнее влюбился в своего ровесника, говорит жить без него не могу, при этом поселил у себя в квартире. Выходит, что мои старания напрасны. Может начать все заново. С однополых рассорок, если такие есть.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

кое что

Сообщение Угольахмед »

А МОЖЕТ САМОМУ ЛУЧШЕ ОСТЫТЬ И ПОЖИТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ СЕБЯ, НАБРАТЬСЯ СИЛ... ВРЕМЯ ТО УХОДИТ... А ПОТОМ ВСЕ НАЧАТЬ СНАЧАЛА.
СКОЛЬКО МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ С ПОДОБНЫМИ ИСТОРИЯМИ... ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ СТАЛИ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫ В НАШЕ ВРЕМЯ, ТАК СКАЗАТЬ БИЧ СОВРЕМЕННОСТИ). ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ПРИХОДЯТ НА ПРИЕМ МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ ИМЕННО С ЭТИМ ВОПРОСОМ, ТАК ЧТО Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ВАС.
ОБРАТИТЕСЬ К МАГИСТРУ ИПСИСИМУСУ, ПОПРОСИТЕ ПОМОЧЬ, ДУМАЮ ОН НЕ ОТКАЖЕТ.

Аватара пользователя
иванов
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:41

кое что

Сообщение иванов »

IPSISIMUS пишет:НА КРОВЬ В ПИТЬЕ :

&quot- КРОВЬ , СЛЕЙСЯ С КРОВЬЮ. ДУША , СЛЕЙСЯ С ДУШОЙ.
УЗАМИ КРЕПКИМИ СОЕДИНИ , ОБЬЕДИНИ И НЕ РАЗЛУЧИ.
УЗАМИ КРОВИ ТЕБЯ РАБ (ИМЯ) С СОБОЙ (ИМЯ) СОЕДИНЯЮ.
ВОЛЮ ТВОЮ СЕБЕ ЗАБИРАЮ , ДУШУ ТВОЮ СВЯЗЫВАЮ ,
ТЕЛО ТВОЕ К СВОЕМУ ПРИВЯЗЫВАЮ.
ЛУНА НА НЕБЕ СОЛЦУ УСТУПАЕТ, ТАК И ТЫ РАБ (ИМЯ)
МНЕ РАБУ (ИМЯ) ПЕРЕЧИТЬ НЕ СТАНЕШЬ, А ПОЛЮБИШЬ
И СТРАСТЬЮ ПЛОТСКОЙ КО МНЕ ВОСПЫЛАЕШЬ.
НОЧЬЮ СКАЗАНО , ДНЕМ ГОВОРЕНО , В СКОРОСТИ БУДЕТ.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ. &quot-

ТОНКОСТИ РАБОТЫ МАСТЕРА ПОЙМУТ

откуп нужен?
Аватара пользователя
Asmodeus_16
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

кое что

Сообщение Asmodeus_16 »

иванов пишет:
откуп нужен?
Кому? Зачем? За что?.........
Под тонкостями работы подразумеваются правила и нюансы магии крови.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

кое что

Сообщение Угольахмед »

ПО ПОВОДУ ВТОРОГО МЕТОДА НИЧЕГО ВАМ НЕ СКАЖУ, ТАК КАК ЛИЧНО У МЕНЯ ОН ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ, НО ВООБЩЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ЧЕРЕЗ КРОВЬ, КАК И ЧЕРЕЗ ЗЕМЛЮ, СЧИТАЕТСЯ ОДНИМ ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ, И ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПОДХОДЕ МОЖНО НАБЛЮДАТЬ РЕЗУЛЬТАТ ОТ 3 ДО 7 ДНЕЙ.
Аватара пользователя
Devourer
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:27

кое что

Сообщение Devourer »

А есть ли приворот, по фотографии? Возможно с подношением, тёмными духами, магией крови? Но если нет возможности окорма или нет мумия. Да и 10 ноября, день довольно подходящий. Заранее благодарствую за ответ на мой вопрос.
Аватара пользователя
Alexs
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

кое что

Сообщение Alexs »

DrSatana пишет:Просвятите,плиз:через сколько сработает 2-ой метод ('слейся кровь с кровью...')?Скажите,хотя бы примерно...

А сколько раз читать?
Аватара пользователя
Kris_Iskusitel
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

кое что

Сообщение Kris_Iskusitel »

Уважаемые Мастера! Как я понимаю, однополый приворот можно использовать не только как стимулятор к интимной близости, но и как помощь в дружбе и взаимопонимании? Если нет, то где на форуме можно найти обряд/ритуал/метод/заговор для возникновения просто дружбы?
Аватара пользователя
umo4ka
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:40

кое что

Сообщение umo4ka »

IPSISIMUS пишет:НА КРОВЬ В ПИТЬЕ :

" КРОВЬ , СЛЕЙСЯ С КРОВЬЮ. ДУША , СЛЕЙСЯ С ДУШОЙ.
УЗАМИ КРЕПКИМИ СОЕДИНИ , ОБЬЕДИНИ И НЕ РАЗЛУЧИ.
УЗАМИ КРОВИ ТЕБЯ РАБ (ИМЯ) С СОБОЙ (ИМЯ) СОЕДИНЯЮ.
ВОЛЮ ТВОЮ СЕБЕ ЗАБИРАЮ , ДУШУ ТВОЮ СВЯЗЫВАЮ ,
ТЕЛО ТВОЕ К СВОЕМУ ПРИВЯЗЫВАЮ.
ЛУНА НА НЕБЕ СОЛЦУ УСТУПАЕТ, ТАК И ТЫ РАБ (ИМЯ)
МНЕ РАБУ (ИМЯ) ПЕРЕЧИТЬ НЕ СТАНЕШЬ, А ПОЛЮБИШЬ
И СТРАСТЬЮ ПЛОТСКОЙ КО МНЕ ВОСПЫЛАЕШЬ.
НОЧЬЮ СКАЗАНО , ДНЕМ ГОВОРЕНО , В СКОРОСТИ БУДЕТ.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ. "

ТОНКОСТИ РАБОТЫ МАСТЕРА ПОЙМУТ

Уважаемый мастер! Сколько раз читать? Можно ли сделать в кофе или чай? (другого пития просто привораживаемый объект не пьет) Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Лизавета
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

кое что

Сообщение Лизавета »

umo4ka, кровь свернется в кофе и чае, на красное вино нужно делать.
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

кое что

Сообщение MoonDragon »

Лизавета пишет:umo4ka, кровь свернется в кофе и чае, на красное вино нужно делать.
Вы правы. Или на любой другой холодный напиток.
Аватара пользователя
Лизавета
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

кое что

Сообщение Лизавета »

Пусть поправит меня Магистр и мастера, если не права, но думаю не плохо было бы на гранатовый сок сделать. И напиток холодный, и незаметна кровь в нем будет, и в целом гранат на Востоке, например, считается плодом взаимной любви.
Аватара пользователя
umo4ka
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:40

кое что

Сообщение umo4ka »

А если свернется, то уже не подействует или просто заметно будет? И влияют ли фазы луны на приворот? Просто женских приворотом (однополых), кроме маховика я так и не нашла ни в интернете ни на этом сайте. Поэтому и выбирать то не с чего.
Аватара пользователя
umo4ka
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:40

кое что

Сообщение umo4ka »

Извините. что пишу в двух постах, просто править уже нельзя, а мысли пришли опосля, как говориться. Просто если дело в заметности, то я проэксперементировала с кровью своей. Налила в черную чашку немного холодной воды, затем капнула кровь, а потом уже горячий чай налила. На вкус обычный чай, на цвет в черной чашке так же не видно, черное. Хлопьев так же не было. Если только дело в заметности, то если делать таким способом, ничего не заметно ни на вкус ни на цвет, если конечно в белую чашку налить, то чай получается мутноватый. А если дело в том, что свернутая кровь теряет свои свойства приворота, то это уже совсем другое дело. И придется ждать другого случая, когда будет возможность подлить в вино или сок. Но не хочется пробовать на алкоголь, так как слышала, что такого рода приворот может повлиять на человека так, что он сопьется. Этого тоже хотелось бы избежать. Спасибо большое за ответы!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

кое что

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВЕЧНОСТЬ!!!

ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО ПРИВОРОТА,ЕСЛИ ЭЛЕМЕНТАРНОГО НЕ ЗНАЕТЕ В МАГИИ!!!


ДЕТИ...И ВСЕ ТУДА ЖЕ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Valerie
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:27

кое что

Сообщение Valerie »

Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста, однополый отворот и на тоску? Или можно в этом случае, все же, использовать обычные заклинания?
Аватара пользователя
JD
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:57

кое что

Сообщение JD »

Уважаемые Мастера!
Прошу заранее меня извинить. Быть может я выбрал не самый подходящий раздел Форума, но мне очень нужна Ваша помощь. Рассказывать всю ситуацию было бы нагло с моей стороны, и скорее всего будет расценено как флуд. Скажите, есть ли какой-то способ, чтоб забыть и разлюбить человека? Прошло уже полтора года после разрыва, но все это по прежнему болезненно. Хуже всего то, что все становиться куда хуже. Все это время я не думал о нем и даже научился жить по новому. Но он стал появляться в моих снах, я постоянно о нем думаю, мы даже стали случайно встречаться в городе. Я очень устал, и меня это просто изматывает. Прошу, помогите! Я хочу идти дальше и строить будущее вместо того, чтоб ковыряться в прошлом.

Заранее очень Вас благодарен!
Аватара пользователя
Tellik
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:27

кое что

Сообщение Tellik »

JD пишет:Уважаемые Мастера!
Прошу заранее меня извинить. Быть может я выбрал не самый подходящий раздел Форума, но мне очень нужна Ваша помощь. Рассказывать всю ситуацию было бы нагло с моей стороны, и скорее всего будет расценено как флуд. Скажите, есть ли какой-то способ, чтоб забыть и разлюбить человека? Прошло уже полтора года после разрыва, но все это по прежнему болезненно. Хуже всего то, что все становиться куда хуже. Все это время я не думал о нем и даже научился жить по новому. Но он стал появляться в моих снах, я постоянно о нем думаю, мы даже стали случайно встречаться в городе. Я очень устал, и меня это просто изматывает. Прошу, помогите! Я хочу идти дальше и строить будущее вместо того, чтоб ковыряться в прошлом.

Заранее очень Вас благодарен!
В Вашем случае нет ничего случайного, ваш бывший друг пытается восстановить отношения, используя некоторые магические ритуалы.Бывает.
Аватара пользователя
JD
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:57

кое что

Сообщение JD »

Tellik пишет:JD пишет:Уважаемые Мастера!
Прошу заранее меня извинить. Быть может я выбрал не самый подходящий раздел Форума, но мне очень нужна Ваша помощь. Рассказывать всю ситуацию было бы нагло с моей стороны, и скорее всего будет расценено как флуд. Скажите, есть ли какой-то способ, чтоб забыть и разлюбить человека? Прошло уже полтора года после разрыва, но все это по прежнему болезненно. Хуже всего то, что все становиться куда хуже. Все это время я не думал о нем и даже научился жить по новому. Но он стал появляться в моих снах, я постоянно о нем думаю, мы даже стали случайно встречаться в городе. Я очень устал, и меня это просто изматывает. Прошу, помогите! Я хочу идти дальше и строить будущее вместо того, чтоб ковыряться в прошлом.

Заранее очень Вас благодарен!
В Вашем случае нет ничего случайного, ваш бывший друг пытается восстановить отношения, используя некоторые магические ритуалы.Бывает.

Хуже всего то, что он, пытается мне вернуть якобы оставленные мною вещи через своего парня (который ранее был нашим общим другом). Как поступить? Как очистить мои вещи и защитить себя от его попыток?
Аватара пользователя
Дервен
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

кое что

Сообщение Дервен »

Гость пишет:КАК ПОСТУПИТЬ???

ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ТОНКОСТЕЙ В ОДНОПОЛЫХ ПРИВОРОТАХ:

* ИМЕНА ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗНЫЕ. МОЖНО ПОКРЕСТИТЬСЯ ЗАНОВО ВЗЯВ ДРУГОЕ ИМЯ.
* НА ОДНОГОДОК МОЖЕТ НЕ ПОДЕЙСТВОВАТЬ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЧИТАЮТ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОДНОГО ИЗ ЛЮДЕЙ.
* РАЗНЫЕ РЕЛИГИИ ЛУЧШЕ ПРИВОРАЖИВАЮТСЯ.
* КЛАССИЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ НА КРОВЬ, СПЕРМУ И ПОТ РАБОТАЮТ И В ОДНОПОЛОМ ПРИВОРОТЕ,ТОЛЬКО ПЕРЕД ЭТИМ ЧИТАЮТ ОСОБЫЙ " ПРИЛАДНЫЙ ЗАГОВОР"
* ЕСТЬ ЕЩЕ ТРИ СИЛЬНЫХ ПРИВОРОТА, КОТОРЫЕ ХОРОШО СРАБАТЫВАЮТ В ОДНОПОЛОМ ДЕЛЕ " НА ДНЕВНОЙ ГЛАЗ", " НА СТРАСТНОЕ ВИНО" И " СОБАЧИЙ ПРИДЕЛ "


Здравствуйте! Не подскажите Приладный Заговор?
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Re: кое что

Сообщение ZENA »

IPSISIMUS писал(а):НА КРОВЬ В ПИТЬЕ :

"- КРОВЬ , СЛЕЙСЯ С КРОВЬЮ. ДУША , СЛЕЙСЯ С ДУШОЙ.
УЗАМИ КРЕПКИМИ СОЕДИНИ , ОБЬЕДИНИ И НЕ РАЗЛУЧИ.
УЗАМИ КРОВИ ТЕБЯ РАБ (ИМЯ) С СОБОЙ (ИМЯ) СОЕДИНЯЮ.
ВОЛЮ ТВОЮ СЕБЕ ЗАБИРАЮ , ДУШУ ТВОЮ СВЯЗЫВАЮ ,
ТЕЛО ТВОЕ К СВОЕМУ ПРИВЯЗЫВАЮ.
ЛУНА НА НЕБЕ СОЛЦУ УСТУПАЕТ, ТАК И ТЫ РАБ (ИМЯ)
МНЕ РАБУ (ИМЯ) ПЕРЕЧИТЬ НЕ СТАНЕШЬ, А ПОЛЮБИШЬ
И СТРАСТЬЮ ПЛОТСКОЙ КО МНЕ ВОСПЫЛАЕШЬ.
НОЧЬЮ СКАЗАНО , ДНЕМ ГОВОРЕНО , В СКОРОСТИ БУДЕТ.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ. "-

ТОНКОСТИ РАБОТЫ МАСТЕРА ПОЙМУТ

А можно ли этот заговор на крови применять как классический приворот мужчины и женщины, ведь в самом заговоре нет конкретных привязок к однополому привороту?
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Re: кое что

Сообщение ZENA »

IOV, огромное спасибо вам за внимание к моему вопросу, все поняла. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
EuGenius
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 12:37

Re: кое что

Сообщение EuGenius »

А есть однополый приворот или заговор на предмет который потом можно подарить человеку (не гетеро)?
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»