Упражнение "Всадник".......или Суперсжигатель жира...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Упражнение "Всадник".......или Суперсжигатель жира...

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

«Стоим с вытянутыми вверх руками, ладони вместе, ноги на ширине плеч или чуть шире. После спокойного вдоха делаем энергичный выдох через рот, при этом звук напоминает что-то среднее между «пах» или «бах». Подтягиваем живот и приседаем до положения сидящего на скамейке, при этом бедра параллельны полу, а руки максимально вытянуты вверх. Не вдыхая, держим позу сколько возможно (5-15 сек), выпрямляемся, опуская руки через стороны, и, стоя, спокойно вдыхаем. Выполнить три раза.»

Если будете делать хотя бы 3 раза в день по 3 раза – будете поражены результатами.
Делитесь своими успехами!&quot-

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Упражнение "Всадник".......или Суперсжигатель жира...

Сообщение Vamp »

Хочу отчитаться. Делаю каждый день по три раза. Попка стала твердой, ноги у бедра- как кремень.
Когда сделала первый раз - думала, что меня в такой приседательной позе и похоронят. Потом втянулась, и уже не так трудно было. Сейчас уже совсем хорошо. девочки - рекомендую.
Спасибо, Магистр!
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Упражнение "Всадник".......или Суперсжигатель жира...

Сообщение Chat Noir »

Магистр,если не ошибаюсь это техника Бодифлекс?
Аватара пользователя
Ламис
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:14

Упражнение "Всадник".......или Суперсжигатель жира...

Сообщение Ламис »

Извините что влезла.Это не бодифлекс,это ближе к калонетике,идёт статическая нагрузка без задержки дыхания.Можно усилить её взяв в руки например гантели.
Внутреннюю часть бедра можно проработать так же,если развернём носки ног и колени в стороны,сохраним угол в коленях прямой.Таз втянем(как одеваем узкие джинсы),ягодицы напряжём.И в приседании всегда тянем колени назад.Все остальные манипуляции производим как описал Ув.МАГИСТР.
Аватара пользователя
Alvor
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Упражнение "Всадник".......или Суперсжигатель жира...

Сообщение Alvor »

Извините что влазию. Часто делаю "тяжёлый" вариант этого упражнения.
+ к присяду штангу держу на поднятых руках или на плечах, если делать все правильно и не горбить спину(ибо тут можно запросто спину сорвать) очень хорошо сжигается жир+ качаются ноги (при вставании можно подниматься на носки чтоб икры качались) думаю мало какая девушка не захочет красивую подтянутую попку и стройные ножки.

Делайте это упражнение эффект есть.
Аватара пользователя
_Tamila_
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Упражнение "Всадник".......или Суперсжигатель жира...

Сообщение _Tamila_ »

Спасибо огромное Уважаемый Магистр IPSISIMUS, замечательное упражнении, делаю 2 недели, результаты потрясающие!!!
Аватара пользователя
зоя
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Упражнение "Всадник".......или Суперсжигатель жира...

Сообщение зоя »

Спасибо огромное Уважаемый Магистр IPSISIMUS попробую делать
Аватара пользователя
Ksyuxa
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:09

Упражнение "Всадник".......или Суперсжигатель жира...

Сообщение Ksyuxa »

Спасибо огромное, уважаемый Магистр IPSISIMUS, уже начала делать, резултатами поделюсь
Аватара пользователя
7Selena7
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Упражнение "Всадник".......или Суперсжигатель жира...

Сообщение 7Selena7 »

А я на стадионе бегаю каждый вечер)))эффек супер))) и тренажеры тоже есть там)))
Аватара пользователя
INSIGNIA
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Упражнение "Всадник".......или Суперсжигатель жира...

Сообщение INSIGNIA »

Замечательное упражнение.
Я делала раньше на подобии такого же, только спина опиралась о стену, т.е. прислоняетесь к стене и опускаетесь до тех пор, пока бедра не будут параллельны полу. Делала 5 подходов по минуте утром и вечером. Казалось бы минута, но как она долго тянется, когда находишься в таком положении, особенно изначально. Потом привыкаешь и упражнение дается легче.
Аватара пользователя
llarina
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Упражнение "Всадник".......или Суперсжигатель жира...

Сообщение llarina »

Спасибо уважаемый Магистр! :cvet2:
Весна на дворе,надо скинуть лишнее)))
Аватара пользователя
ингрет
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: новосибирск

Упражнение "Всадник".......или Суперсжигатель жира...

Сообщение ингрет »

Спасибо Магистр! Подтянуть кое что,не мешало бы !!!
Аватара пользователя
Воздушная_Фея
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03

Упражнение "Всадник".......или Суперсжигатель жира...

Сообщение Воздушная_Фея »

Супер упражнение. С завтрашнего дня приступаю. Спасибо, Уважаемый Магистр.
Аватара пользователя
Тьяна
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:33

Упражнение "Всадник".......или Суперсжигатель жира...

Сообщение Тьяна »

Ламис, именно что с задержкой дыхания, потому что - читайте описание - вдыхаем только уже выпрямившись. Это очень похоже на бодифлекс - самую действенную на сегодня методику подтяжки тела и сброса веса.
Аватара пользователя
Poza24
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 07:00

Re: Упражнение

Сообщение Poza24 »

Уважаемый Магистр возможно ли с данным упражнением убрать живот? Или все зависит от организма человека и данное упражнение действует на каждого по разному?

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
умка
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Re: Упражнение

Сообщение умка »

Доброго времени суток всем!Делаю это упражнение каждый день ,но только по вечерам, другого времени нет.Эффект потрясающий,живот подтягивается,галифе уходят,девочки делайте,здоровью не повредит.
Аватара пользователя
Scorpion66
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:17

Re: Упражнение

Сообщение Scorpion66 »

Благодарю за упражнение, Магистр IPSISIMUS!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: Упражнение

Сообщение lolo4ka »

Спасибо Уважаемый МАГИСТР!Сама занимаюсь уже много лет,но вот попробовала сегодня-на 3 раз все мышцы ягодичные задрожали ,а это показатель! Супер упражнение! Ура!Делать теперь буду каждый день!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Упражнение

Сообщение АМИЯ. »

супер, попробую надеюсь и мне поможет
Аватара пользователя
Elena_moon
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: С берега моря

Re: Упражнение

Сообщение Elena_moon »

Очень действенное упражнение, Уважаемый Магистр, замечательно подтягивает мышцы ягодиц и бедер. Я, занимаясь фитнесом, делаю его много лет. Надеюсь Вы не рассердитесь на меня, если я дам еще несколько советов. Очень важно при этом упражнении контролировать, что бы приседая, колени не выходили вперед за стопы ног, т. е. тянуть ягодицы назад, иначе можно травмировать коленные суставы. Существует еще несколько его вариаций, так , например, если раздвинуть ноги чуть пошире и развернуть как можно больше в стороны стопы ног (далее все как в первом варианте), то можно укрепить самые неподатливые нежные мышцы внутренней стороны бедра. Эффект будет двойной, во первых красивая форма ног, а во вторых более качественные сексуальные отношения. Рада, если смогла быть кому-то полезной.
Alea jacta est!
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Упражнение

Сообщение Алексита »

Хотела бы поделится результатами. Делаю упражнение 1,5 недели. "Галифе" ушли совсем. Очень просто и действенно. Спасибо Уважаемый Магистр! С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Poza24
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 07:00

Re: Упражнение

Сообщение Poza24 »

А мне данное упражнение не помогло совсем.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Упражнение

Сообщение Алексита »

А что вы бы хотели откорректировать? Я думаю, что можно было бы сочетать с массажем, небольшой разгрузкой в еде. Вообще упражнение не может не помочь. В нем все есть для результата. Поверьте мне, я всю жизнь при физ нагрузках, вела , даже , курсы аэробики, в свое время. С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Elena_moon
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: С берега моря

Re: Упражнение

Сообщение Elena_moon »

Poza24 писал(а):А мне данное упражнение не помогло совсем.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Извините, но этого просто не может быть. Либо Вы хотите быстрых результатов, либо делаете не правильно. И даже если вы не стали "стройной березкой", то мышцы укрепили наверняка. Главное не отчаивайтесь и продолжайте. Всегда у человека далекого от спорта вес при нагрузках сначала увеличивается, за счет роста мышц, а вот когда нарастет мышечная масса, то именно она и сжигает жир. Рада если смогла быть полезной и поддержать!
Alea jacta est!
Аватара пользователя
Poza24
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 07:00

Re: Упражнение

Сообщение Poza24 »

Спасибо за ответы мне нужно убрать живот после родов и почему то не получается может что то не так делаю.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Elena_moon
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: С берега моря

Re: Упражнение

Сообщение Elena_moon »

Poza24 писал(а):Спасибо за ответы мне нужно убрать живот после родов и почему то не получается может что то не так делаю.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Качайте верхний и нижний пресс. Если не знаете как, то пишите мне в ЛС, чтобы не флудить. С уважением.
Alea jacta est!
Аватара пользователя
vlada78
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:35
Откуда: г.Могилев-Подольский

Re: Упражнение

Сообщение vlada78 »

Уважаемый Магистр,огромное спасибо!упражнение супер!!!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»