УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ СЕКСУАЛЬНОСТИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ СЕКСУАЛЬНОСТИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Упражнение

На счет раз-два-три-четыре вы сжимаете вагинальные мышцы и удерживаете их (на счет раз-два-три-четыре), отдыхаете и так далее. Не старайтесь сами себя обманывать ускорением счета, потому что эффект нужен вам, если, конечно, вам нужно высочайшее ощущение ласки и любви. Упражнение необходимо выполнять начиная с 3 минут и до 20, с каждым днем добавляя по минуте.
Оно призвано укрепить мышцы, которые и создают оргазменные спазмы. Это упражнение основано на напряжении и расслаблении кольцевой мышцы влагалища, которую можно ощутить, прерывая мочеиспускание. Попробуйте во время мочеиспускания сделать, напрягая мышцы, два три прерывания и удерживания. В результате подобной тренировки у вас разовьются оргазменные ощущения во время близости с партнером.

НАШЕ ТЕЛО
В сущности, любая особенность нашего тела изначально прекрасна и подчеркивает нашу индивидуальность, наше неповторимое очарование. Конечно же, это так! Ведь мы с вами — прекрасные, любимые и совершенные дети Бога. А наше тело — это самое прекрасное произведение природы, настоящий дар Божий!
Сейчас наступает новая эпоха, и новое знание говорит: наше тело — это живой храм Бога, наполненный его любовью и силой! Вслушайтесь в эти слова, почувствуйте их, наполнитесь ими. Не обращать внимания на свое тело, не заботиться о нем, не любить его — это недостойно нас! А раскрывать в себе все самое лучшее, принимать свое тело, радоваться и наслаждаться жизнью — это добродетель.
Маленькие дети это очень хорошо чувствуют. Они любят свое тело и ничуть его не стыдятся. Они радуются жизни, они само воплощение любви и довольства! Дети намного ближе к Богу, чем взрослые...
Ниже прилагается ряд очень полезных упражнений.

ТИБЕТСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ

2. Второе упражнение
Это упражнение особенно ценно тем, что тонизирует железы внутренней секреции, возвращая нам красоту и молодость. Оно смягчает симптомы менопаузы, тонизирует простату и матку. Отмечено положительное влияние на органы пищеварения, дыхауния и кровообращения. Лягте на пол на спину, вытяните руки вдоль тела, ладони должны быть обращены вниз, а пальцы сжаты.Сделайте глубокий вдох, поднимая голову так, чтобы подбородок прижался к груди. Одновременно поднимайте прямые ноги вертикально вверх, стараясь при этом не отрывать таз от пола. Затем медленно, на выдохе синхронно опускайте ноги и голову на пол. Помогайте себе ладонями и предплечьями, упираясь в пол. После этого расслабьтесь на мгновение и повторите движение. «Поза собаки» в йоге
3. Третье упражнение
При регулярном выполнении этого движения повышается уровень энергии — вы получаете дополнительную жизненную силу. Мышцы шеи и головы постарайтесь расслабить. Стоя на коленях, упритесь в пол пальцами ног и выпрямите туловище. Ладонями помогайте себе при движении- для этого обхватите ими заднюю половину бедер. Затем выдохните через нос и плавно наклоните голову, прижимая подбородок к груди. На вдохе плавно прогнитесь назад, запрокидывая голову как можно дальше. Ваш позвоночник при этом прогнется дугой. Снова выдох — на этот раз возвращайтесь в исходное положение. При повышенном давлении не рекомендуется прогибаться слишком глубоко. Особенно полезно оно для женщин, находящихся в менопаузе.
4. Четвертое упражнение
Благодаря своему положительному влиянию на циркуляцию крови и лимфы, это упражнение оздоровит и омолодит ваш организм. Оно укрепит мышцы и тонизирует брюшную полость, сердце, диафрагму. Благодаря упражнению ваше дыхание сделается глубже и полноценнее, очистятся пазухи носа и, что особенно важно, укрепится иммунная система.
Сядьте на пол, постарайтесь держать спину прямо, ноги вытяните перед собой, ступни расположите на уровне плеч. Ладонями упритесь в пол возле ягодиц, при этом руки должны быть прямыми, пальцы вытянуты вперед. На выдохе прижмите подбородок к грудине. Затем на вдохе запрокиньте голову и приподнимите туловище над полом так, чтобы оно опиралось только на руки и согнутые в коленях ноги. Постарайтесь расположить руки перпендикулярно полу, а туловище — параллельно. В этом положении задержите дыхание, а затем на выдохе вернитесь в исходное положение.

Упражнение «Раскрытие либидо»

Хочу предложить вашему вниманию упражнения, которые помогают раскрыться вашему либидо, укрепляют соответствующие мышцы, акти¬визируют центр сексуальной активности, способству¬ют выработке гормонов и правильному функциони¬рованию внутренних половых органов.

? Самое легкое и наиболее эффективное упраж¬нение, помогающее женщинам в достижении оргаз¬ма, а также способствующее восстановлению формы после рождения ребенка. Сожмите изо всех сил мышцы ягодиц и промеж¬ности на 6 секунд. Затем расслабьте мышцы. Повто¬рите 20 раз. Это упражнение можно проделывать где угодно, хоть в общественном транспорте. И время быстрее пройдет, и польза будет ощутимая!
? Поза кошки. Упражнение, направленное на уве¬личение подвижности позвоночника, одновременно растягивает мышцы талии и спины. Встаньте на четвереньки, максимально выгните спину и задержитесь в этом положении на 10 секунд. Вы стали похожи на рассерженную кошку. Сделай те глубокий вдох и выдох, вернитесь в исходное положение. Затем прогните спину в обратную ну и тоже задержитесь на 10 секунд. Это поло напоминает позу мурлыкающего зверька, кот хочет, чтобы его приласкали. Повторите 3—6 г. • Поза лука. Поза пришла из хатха-йоги и такое название, потому что тело в ней нэпом» натянутый лук. Противопоказано при беременности.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Гвенвивар
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ СЕКСУАЛЬНОСТИ

Сообщение Гвенвивар »

Очень нужные упражнения. Есть подруга,которой это просто не обходимо. Спасибо большое Магистр.
И десять раз повторенное будет нравиться.
Аватара пользователя
Анжелин
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ СЕКСУАЛЬНОСТИ

Сообщение Анжелин »

Позу "кошки" практикую каждый день-из-за позвоночника.Не знала,что она еще и для женского здоровья полезна-благодарю,уважаемый Магистр! :cvet5:
Аватара пользователя
Алла11
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 02:12
Откуда: Ставропольский край

Re: УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ СЕКСУАЛЬНОСТИ

Сообщение Алла11 »

Большое спасибо за нужные упражнения!
Делающий добро, не задумывается о последствиях.
Аватара пользователя
Анжелина66
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:11
Откуда: Киев

Re: УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ СЕКСУАЛЬНОСТИ

Сообщение Анжелина66 »

Номер 3 не поняла как делать. Очень полезный и нужны материал. Главное не лениться
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»