ЦЕЛЕБНЫЕ ВАННЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЦЕЛЕБНЫЕ ВАННЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

На организм человека ванна влияет весьма положительно: расслабляет и дает возможность отдохнуть. Ванны на основе целебных трав и растений помогают сохранять молодость на долгие годы, избавляют от целлюлита и способствуют похудению.
Ванна с морской солью. Соль, особенно морская, обладает сильнейшими свойствами в борьбы с целлюлитом. Для приготовления ванны в теплой воде растворите 350 гр. соли и понежьтесь в ней не более 20 минут, иначе на коже возникнет сильная аллергия. Доказано, что даже двадцать минут в такой воде помогут избавиться за одну процедуру от 500 граммов лишнего веса. Кожа приобретет необходимую вам упругость и шелковистость. Заодно после принятия морской ванны вы сможете забыть про усталость и стресс.

Содовые ванны так же помогают забыть про целлюлит и улучшают внешний вид кожи. В воду добавьте 125 граммов простой соды, 150 гр. соли и пару капель лавандового масла. Морская соль помогает тонизировать кожу, лавандовое масло подарит необходимое расслабление, а сода – смягчит вашу кожу. В ванне проведите около получаса, а затем смесью меда и соды натрите кожу. По завершению процедуры смойте все под душем и отправляйтесь в постель.

Ванна с ароматическими маслами. Эфирные масла на основе цитрусовых помогают вывести из организма шлаки и наладить жировой обмен. Благодаря этому, принимая регулярно ванны с маслами, можно избавиться от лишних килограммов. Для приготовления ванны возьмите любое цитрусовое масло и смешайте его с небольшой горстью соли, затем эту смесь растворите в теплой воде. Наслаждайтесь отдыхом в ванной 20 минут.

Ванна с липой. Всем хорошо известны потогонные свойства липы, но лишь единицы используют ее для похудения, выведения лишней жидкости и шлаков из организма. Регулярное принятие липовых ванн поможет вам похудеть и, в общем, улучшить качество кожи. Для приготовления ванны, кроме цветков дерева, можно использовать кору, листья, почки или семена. 300 граммов липового сырья залейте пятью литрами воды и поставьте на огонь, доведите до кипения, после снимите с огня и оставьте настаиваться 15 минут. Полученный настой добавьте в теплую ванну и понежьтесь в ней около 20 минут. После принятия ванны отправляйтесь в постель. Утром показатель ваших весов подтвердит, что вы избавились от килограмма лишнего веса, а кожа стала необычайно гладкой и нежной. Липовые ванны из-за сильного потогонного эффекта больше одного раза в неделю принимать категорически запрещено врачами.

Ванны из лечебного сырья можно принимать перед сном два дня через два, во избежание проблем со здоровьем.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ЦЕЛЕБНЫЕ ВАННЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Сообщение Видана »

Солевая ( морская ) ванна- самая любимая, действительно помогает поддерживать себя в тонусе. Главное не переусердствовать. Добавлю еще одну любимую и очень ароматную-

Душица – удивительная трава с приятным запахом, и ванны с ней приводят в норму не только потоотделение и кровообращение, но и улучшают обмен веществ в целом. 400 г травы заваривают 5 литрами кипятка, доводят до кипения, настаивают 15 минут, процеживают и добавляют в ванну. Ванны с душицей надо принимать не меньше 2-х недель, чтобы получить заметный результат.
Аватара пользователя
Ария
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

ЦЕЛЕБНЫЕ ВАННЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Сообщение Ария »

Спасибо буду пробовать.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ЦЕЛЕБНЫЕ ВАННЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за полезную статью.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6251
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

ЦЕЛЕБНЫЕ ВАННЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Сообщение nicol797 »

Уважаемьй Магистр Ипсиссимус благодарю Вас,за полезную тему!С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

ЦЕЛЕБНЫЕ ВАННЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсисимус за целебные рецепты похудения. С уважением!
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3806
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

ЦЕЛЕБНЫЕ ВАННЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за полезную статью.
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6291
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

ЦЕЛЕБНЫЕ ВАННЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за рекомендации для оздоровления.С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»