КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Освященную соль, положите на разогретую сковороду на 15-20 минут. Если ваша квартира чистая, то соль будет желтоватого цвета, а если есть «нечистые», то соль начнет трещать и станет темно-коричневого или черного цвета. Так можно не только определять, но и изгонять «черные силы». Лучше всего это делать с помощью ладана.
В Страстную пятницу посетите церковь и возьмите с собой недогоревшую свечу, которая была у вас в руках во время службы. Дома с этой зажженной свечой обойдите свое жилище. Там, где она затрещит, и находится порча. Это своеобразный „порчеискатель“.
Посвятите мак в церкви, а потом рассыпьте его по помещению. Ведьмы и колдуны под любым предлогом сразу же оттуда уйдут. Вместо мака можно использовать плакун-траву.
Ведьмы не участвуют в крестных ходах, когда святят воду в реках и в озерах.
Когда на Пасху обходят вокруг церкви с процессией, то ведьма никогда не идет с ней.
Проходя мимо дома, в котором, по вашему предположению, живет ведьма или колдун, необходимо читать молитву „Отче наш“, а поравнявшись с домом — плюнуть несколько раз через левое плечо.
Когда вы подозреваете какого-нибудь человека в том, что он занимается „черными делами“, то, увидев его входящим в дом, сбрызните перед порогом иорданской, крещенской или сретенской водой крестообразно и на пороге свяченым мелом нарисуйте крест, если он окажется ведьмой или колдуном, то в ваш дом не зайдет.
Как правило, те, кто занимается колдовством, стараются не смотреть человеку в глаза. Взгляд у них ускользающий, тяжелый.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение альфия »

Свежее молоко махом киснет,тесто не поднимется,выпечка плывёт ,суп пересаливается,даже когда соль почти не ложили - значит дома не чисто.
Аватара пользователя
lilo
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение lilo »

А как определить, кто в доме поселился? Я вот чувствую последние недели две-три присутствие и не пойму кто в доме. Чистку в доме делаю очень часто, но оно не уходит. Первый раз это произошло 3 недели назад, у меня на кухне свеча горела, был день и краем глаза вижу шар золотистого цвета см 30 и он летит от свечки к окну, какие-то доли секунды, мысль в голове сначала шиза, я развернулась и смотрю, он к окну подлетел, а там кот спал, он так резко подлетел и испугался очень, и в коридор побежал... Закрываю дверь в туалет и вот чувствую, что там кто-то есть и тут кот летит к двери садиться, прям носом к двери и начинает мур-мур, и вот кот на него постоянно реагирует... вот вчера, по сайту лазаю на кухне и тут по коже на руке, волоски шевелятся, как кто-то прошел холодный и мой котяра тут же садиться на стул и так за ним наблюдает, по его глазам понимаешь, что точно кто-то есть и он с ним разговаривает, он у меня вообще редко мяукает, а тут даже не просто мяу....Вчера еще днем готовлю, бегу в комнату и резко что-то назад шагнула и на что-то плотное наступила, аж ногу перекосила, тут же разворачиваюсь, а на паласе не чего нет... Может просто домовой, вот как определить, а еще вот точно знаю, где в доме живет, на балконе в углу, у меня там кресло стоит...
Аватара пользователя
jaggi
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:16

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение jaggi »

lilo это не то, то точно не бес.
Аватара пользователя
lilo
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение lilo »

Вот как определить кто это? Вот чувствую присутствие и все, позавчера говорю ему не пугай меня, так вчера с утра так конфеты хотелось, дома не было, а тут на кухню захожу, а на моем месте, где сижу конфета лежит, вот думаю странно, откуда могла взяться... И понимаю, что плохого не делает, но как-то не по себе.... Может можно определить кто это?
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение альфия »

Развить ясновидение или видение сущностей при помощи мантр.На форуме метод Магистра есть в "методах на проверку",там слюной мазать глаза надо и читать заклинание,Магистр давал ,чтоб увидеть духов на кладбище,но можно и дома увидеть,если есть на что посмотреть.А по твоему описанию можно сказать,что это неогран ,потому что плотность большая.Помошник к тебе пришёл,поздравляю!
Аватара пользователя
lilo
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение lilo »

альфия вы меня утешили!!! Что-то я про помощника и не подумала... Вот что-то на ум пришло сразу, что это началось после общения с Ангелом-Хранителем... Я утром проснулось рано и что-то не спалось, села на сайте лазила и нашла, как спросить у Ангела Хранителя и у меня как раз такое состояние было, что мозг проснулся, а тело еще спит, вот можно попробовать пока расслаблена... но спрашивать не чего не хотелось, просто сказала, что я его люблю и благодарю за все и так на душе светло стало, помню, аж не передать... может после этого...
Аватара пользователя
lilo
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение lilo »

Уважаемые мастера помогите разобраться, меня сейчас Narasimha озадачил, что у меня может быть подселенец, как определить кто рядом помощник или подселенец? Вот перед его появление было два случая ярких, первый с Ангелом-Хранителем, я уже писала выше, а второй я читала мантру Лакшми (про которую я писала, что у меня, ее кот просто ненавидит) и на душе было тепло и светло и вдруг в голове образ чего-то плохого, страшная морда, чья та, черная вся, волосатая, мелькнула на миг и исчезла, и на душе так погано стала. После этого я ее еще может несколько раз почитала и все, как-то осадок остался, и не могла читать больше... Теперь какое-то существо постоянно со мной, причем я его боюсь, как-то не по себе от его присутствия... вот сегодня он играл с моими волосами на затылке, прям, чувствуется, что кто-то волосы перебирает, то занавесь отодвигается, прям на глазах и постоянно ко мне летит мой кот, даже если он спит на кухне, если что-то начинает происходить он тут же летит ко мне и садиться или обнимает меня. У меня последнюю неделю дикая слабость, хоть и занимаюсь на набор энергии, а этой энергии хватает ровно на час и все опять слабость... Может это все как-то связано! Помогите разобраться кто рядом плохое или хорошее!!!
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение альфия »

Вообще-то подселенец обычно внутри,а помощник рядом. Подселенец сосёт энергию,а помощник помогает её восстановить и может забрать её лишь чуть - чуть,на защиту тебя.
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение альфия »

Ты могла увидеть и не того,кто рядом ходит.Увидеть,когда мантру читала ты могла того,с чьей помощью тебе вредят.На мой взгляд - это более вероятно.
А помощника не всегда вызывают.Мог пришлёпать сам.Тот кто в прошлой жизни тебе помогал.
А тебя смотреть надо.Почему у тебя такой отток сил.Может у тебя негатив,может просто раскрытие и своего рода "ломка",перестраиваешься,переходишь на новый уровень ,всякое может быть.Поэтому на диагностику надо.Обратись к Магистру В приёмнуюhttp://www.blackwarlock.com/t4954-topic .Но к своей фотографии добавь ещё фото "того кто рядом",ты же его чувствуешь,вот и щёлкни его.Или попроси сфотографироваться ,если это плохое,то он будет убегать,а свои любят фотографироваться. Диагностику Магистр проводит бесплатно.

Я сужу со своей колокольни,у мастеров может быть другое мнение.
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение Aurelija »

альфия пишет:Развить ясновидение или видение сущностей при помощи мантр.На форуме метод Магистра есть в "методах на проверку",там слюной мазать глаза надо и читать заклинание,Магистр давал ,чтоб увидеть духов на кладбище,но можно и дома увидеть,если есть на что посмотреть.А по твоему описанию можно сказать,что это неогран ,потому что плотность большая.Помошник к тебе пришёл,поздравляю!

Я читаю мантры и глаза слюной мазала и никого не вижу.Даже обидно,ни черти за холодильником не сидят,ни духи не видны,а потолок(подвесной)трещит!!!
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Санджан
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение Санджан »

Проводил опыт с заговорённым кинжалом. Но он почему то на меня всегда показывал К чему бы это ? Может он нерабочий ? (заговор вот только забыл, но должен на сохатого указывать, да рога ломать. Где-то видел как его живым сделать, чтобы он по всему дому за "рогатым" летал. Хорошо хоть это не сделал А то б без глаза остался.)

Аватара пользователя
lilo
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение lilo »

альфия огромное спасибо за совет, а то меня прям этот вопрос сильно мучает, я даже посуду мою и чувствую, что он мне прям "в затылок дышит"... ничего плохого не делает, но постоянное присутствие кого-то рядом, как то немного напрягает... Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение альфия »

Aurelija пишет:

Я читаю мантры и глаза слюной мазала и никого не вижу.Даже обидно,ни черти за холодильником не сидят,ни духи не видны,а потолок(подвесной)трещит!!!

Сходи на кладбище после заката,проверь себя.Действительно ли ты развила видение.
Аватара пользователя
каралина
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение каралина »

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, кто знает, в книгах Э.Мулдашева есть описания асури, я дома такого сфотографировала, при приближении отчётливо видно лицо мужчины. Может кто то сможет понять, что это за сущность, напишите пожалуйста, фото вышлю в личку. Заранее благодарствую, если кто сможет помочь, а то страшно!!
Аватара пользователя
Alen4ikS
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:29

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение Alen4ikS »

Я не знаю,кто рядом,но это уже началось прошлой весной.
Мне снились сны где присутствовал один человек(во всех снах),недавно мне приснилась девушка-в виде призрака,только моя комната,город,школа,друзья были не моими...я как-будто было в другом мире.
Каждый вечер я чувствую прикосновения,когда задаю вслух любой вопрос,кто-то ударит об стол и проведет по моей руке ниткой.Я раньше такого не испытывала,но сейчас каждый вечер это происходит,а перед сном,я чувствую чьё-то присутствие-я просто дрожу от холода,хотя тепло.
Я не понимаю кто это?И что ему нужно?
Помогите пожалуйста!А то я не понимаю
Аватара пользователя
Alen4ikS
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:29

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение Alen4ikS »

ну...много чего,но очень часто плакала...я уже и не помню.Но точно ничего такого страшного
Аватара пользователя
Виолета
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 04:04

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение Виолета »

Помоги пожалуйста, то что происходит дома просто начало сводить с ума. Это началось давно, даже и не вспомню сколько мне тогда лет было, может 12, а может и 13. По начало как помню просто было странное ощущение, что кто-то смотрит, потом даже ноги счикотило. Но я с детства была немного помешана на призраках, поэтому как-то убедила себя, что мне это кажется, и как мне казалось, это прекратилось. Но дело в том что где-то года 3 назад, оно вернулось. Был случай, когда мы с сестрой ночью спали в одной комнате (когда мама уходила в ночную смену, то мы постоянно спали в родительской спальни) слышали в дальнем углу как кто-то начал хлопать в ладоши. Я сначала подумала, что мне кажется, но моя сестрёнка тогда тоже испугалась и сказала что она тоже это слышит. Моя комната находится выше, поэтому раньше спала там одна, но после того как там мне начали снится кошмары, и непонятный скрежет как будто ногти по стенам и полу просто сводит с ума, лежишь в холодном поту и просто не можешь заснуть. Я пыталась как-то бороться, читала молитву Отче наш... Помогало как мне казалось. Но потом когда я уехала учиться, забыла хоть на время об этом, но этим всё не кончилось. Моя сестра теперь живёт в этой комнате и говорит что ей снятся порой кошмары, она слышит тот же скрежет по стенам и полу, ей страшно, а мне страшно за неё. Я ужасно боюсь эту комнату, мне страшно находится там одной.
В последнее время всё это стало заметно всем остальным членам семьи, однако моя мама говорит что мы с сестрой сами всё это придумали. Но как, если сестра говорит что дверь комнаты порой сама открывается, ей кто-то так же счикотит ноги, в доме по вечерам слышны шаги с моей комнаты (родительская спальня ниже этажом моей). Мы решили немного проверить, и рассыпали семечки по ковру так, что нельзя было пройти и не наступить, так это было жутко слушать их хруст ночью.
И не сказала бы, что моя сестра чистоплотна... Хоть она и сама убирает эту комнату, но под кроватью порой можно найти остатки еды. Сестрёнка сегодня со слезами на глазах сказала, что это нечто сегодня считай всю ночь катала макоронки под кроватью. И я сама стала какой-то нервной, постоянно на всё и всех обижаюсь из-за мелочей, дома все со всеми ссорятся, огрызаются - чем не рай для нечисти, а меня порой даже охватывают мысли о суициде. Ну вот это и заставило меня поискать ответ в интернете. Я читала что можно провести чистку с помощью генеральной уборки и церковной свечки. Не знаю, поможет ли... Поэтому помогите пожалуйста чем сможете.
Аватара пользователя
Welena
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение Welena »

Здравствуйте! Вы может мне поможете в решении одного вопроса. Я всю ночь спала.Легла спать в 23:00 с 14 октября по 15 октября. Мне снился сон, в котором в окно лезли девушки и заполняли вокруг меня пространство.Я к ним испытывала неприязнь и материла их. А сегодня вечером 15 октября дома после работы с подругой Олей сидели за столом и рассказывает, что ночью было. 15 октября в 1:30 Оля сидела на кухне. Я и Катя спали в другой комнате. Оля покурила и пошла к нам спать. Катя проснулась и пошла воду пить. У нас в спальне евроокна стоит,и окно с сеткой было открыто. И Катя только легла спать и вместе с Олей услышали как кто-то сетку у окна открывает. И потом услышали вой. На кошачий не похоже. Вой был у-у-у. Мунуту продлилось и стихло и больше не повторялось. И потом все уснули. Шагов не было слышно, было тихо.Вот такой случай! Может кто-то пошутил над нами. Мы живем на первом этаже.
Аватара пользователя
Ksenia.
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 04:04

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение Ksenia. »

Добрый день!
Мне нужна Ваша помощь.
Дело в том, что последние полгода в моей жизни чёрная полоса, буквально во всём мне не везёт. И я это связываю с присутствием чего то постороннего, но чего или кого? Я понять не могу.
Вообщем ситуация у меня такая. С июня месяца начались сплошные неудачи, которые не прекращаются по сей день. Это проблемы с учёбой, с работой, с друзьям и родственниками.
У меня ухудшилось здоровье, я сильно похудела. Ночами не сплю, а если и сплю то всегда как выжатый лимон просыпаюсь, всё тело болит, словно и не спала. Сны просто ужасные снятся...
Сижу ночами в интернете или читаю книжки, но мне так неспокойно...
Я ощущаю постоянное присутствие кого то, как будто кто то есть рядом... это очень напрягает! Порой сижу, всё хорошо, и раз... ко мне что то прикасается, отчётливо так... думаю кот, а он рядом спит мирно, и во круг никого. Это страшно. Но ещё страшнее для меня это видеть это что то... Не отчётливо, но мельком так... все члены моей семьи что то подобное замечали. Отчасти мне"повезло" больше, т.к. ночами не сплю, а ведь ночью всё обостряется...
Хочется это прекратить... а то так можно сойти с ума. Пишу сюда потому что терпение уже на исходе.
Описала я всё слабо конечно, ибо если все подробно рассказывать, это займёт много времени. Ну думаю суть понятна.
Это что то рушит мою жизнь, ведь как начались неудачи так и началось беспокойство в нашем доме. Только что это? Может вы знаете?


Аватара пользователя
only_you
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:54

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение only_you »

Ксения, причины разные, в доме находится подклад, кто то из членов семьи и родственников занимается спиритизмом, черной магией, делает различные практики, гадает на картах, против вас ведется магическая война. Бывает, что хранится оккультная литература. Чистки нужны помещения, ограничить число гостей, круг общения пересмотрите.
Окуривайте травами квартиру, полынь и зверобой, и т.д.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение Besrezen »

only_you, Вам замечание. Давать советы разрешается пользователям набравшим 200 сообщений

Аватара пользователя
elena.gordeeva2014
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:53

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение elena.gordeeva2014 »

Здравстуйте,не знаю что со мной,но чувствую беспорядок в себе.. месяца четыре назад начали сниться мертвын люди,не знакомые,рассказывать о своей смерти,каким образом умерли,иногда даже ощущения свои передавали мне,после таких снов трясло ужасно.. пошла к женщине,якобы целительнице,она сказала,что это у меня дар,по роду передался,сама могу людей лечит и помогать.. но мне-то от этого не лучше,и состояние не поменялось в лучшую сторону...чувствую тревогу,начались проблемы с комуникабельностью,с семьей не могу так,как раньше общаться.. что можно сделать,посоветуйте
Аватара пользователя
Nainna
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Лукоморье

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение Nainna »

Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС! В обряде для выявления нечияти в доме Вы упомянули освященную соль и освященный мел. Простите за наивный вопрос : каким образом освящают эти вещи?
Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед...
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение Emili999 »

Nainna пишет:Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС! В обряде для выявления нечияти в доме Вы упомянули освященную соль и освященный мел. Простите за наивный вопрос : каким образом освящают эти вещи?



Я далеко не магистр, и заранее прошу прошение за дерзость, но думаю, что освящать нужно в церкви на Пасху.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Kronos4
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение Kronos4 »

Интиресная тема!У меня живут двое одна хорошая,ласковая такая.Болел когда,температурил она рукой меня гладила.По голове спине.Рука женская 100%.На душе смятение чувствую рядом её и так хорошо,спокойно становиться.Иногда напоминает о себе запахом духи Сирени по всему дому.Люблю этот запах.А второй паразит и проказник.Гремит,стучит,роняет чего то вечно.Двери открывает,пинает собаку.Та вобще жалуеться и скулит часто.Сколько не выгоняли не помогает.Хотя от него плюсы тоже есть.Свет забуду выключить обязательно он за меня сделает.Вот кто это никак не пойму?.И почему их двое?С уважением
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение zoya »

Не надо в своем доме никого бояться.Начиная заниматься магией, привлекается много энергий по неопытности. Поэтому, прежде чем делать ритуал, думайте, что может остаться.
И принимайте меры.
Но надо дружить со всеми. Раз работаешь, зовешь, они и приходят. А иногда и не уходят. Возможно, вы им нравитесь.
Это понимание, прходит со временем. Чем больше практикуешь, тем меньше думаешь о страхе и все приходит в норму.
А вот если находите подклады, тогда да, тут друзей ждать не приходится. Нужно их убирать.
Аватара пользователя
Nainna
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Лукоморье

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение Nainna »

Emili999, большое спасибо за Ваше высказанное мнение. Я думала приблизительно также, как Вы.
Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед...
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение Emili999 »

zoya пишет:Не надо в своем доме никого бояться.Начиная заниматься магией, привлекается много энергий по неопытности. Поэтому, прежде чем делать ритуал, думайте, что может остаться.
И принимайте меры.
Но надо дружить со всеми. Раз работаешь, зовешь, они и приходят. А иногда и не уходят. Возможно, вы им нравитесь.
Это понимание, прходит со временем. Чем больше практикуешь, тем меньше думаешь о страхе и все приходит в норму.


Согласна на 100%. Мне ещё бабушка говорила, что эти сущности не могут воздействовать на человека физически, поэтому и бояться их не нужно.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение Emili999 »

Nainna пишет:Emili999, большое спасибо за Ваше высказанное мнение. Я думала приблизительно также, как Вы.


Рада была помочь.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение Emili999 »

У меня помимо домового кто-то ещё в доме появился: чувствую энергетику свою (домового) и чужую. Но меня это ни сколько не смущает, плохого от него я ничего не вижу , а дети стали только лучше спать))
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»