ПРОСТЫЕ ОБЕРЕГИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРОСТЫЕ ОБЕРЕГИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Издревле люди выбирали в качестве - хранителей драгоценные камни и украшения. Но не менее сильным оберегом может служить и повседневная вещь, если конечно, её зарядить магической силой, итак:

Если вы выберете своим талисманом аксессуары одежды (ремень, галстук, подтяжки), то они будут приносить удачу в тех делах, которые не требуют от вас проявления инициативы или особых навыков.
Если вы „зарядите“ часы, то они будут помогать вам извлекать выгоду из всех негативных ситуаций, а также помогут развить практичность.
Антикварные вещи наделят своего владельца чувством прекрасного, утонченностью и хорошим вкусом.
Если вы выберете в качестве талисмана булавку, пряжку, шпильку или заколку, то они наделят вас заботливостью и внимательностью.
Владельцы, чьи талисманы игрушки, обычно мягки, незлобны, любят общество, остроумны и находчивы.
Если вы выберете в качестве талисмана татуировку, то она, помимо своего прямого назначения, наделит вас энергичностью, общительностью но и склонностью к агрессии.
Если вы решите зарядить „крестик“, то он наделит вас чуткостью, умением слушать и научит лучше разбираться в людях.
Одежда в качестве талисмана наделяет владельца энергией, уверенностью и удачливостью.
Если вы выберете цветы в качестве талисмана, то заметите, что стали более романтичны, скромны, искренни, нежны и верны своим идеям.
А чтобы зарядить все эти вещи, сделайте следующее:

Днем в первый день полнолуния зажгите 5 восковых свечей красного цвета и начитайте на каждую по 3 раза заговор:
«Как в чистом поле стог стоит, как в чистом поле стог горит, теплом наделяет все вокруг, так и вы, свечи, горите, разгорайтесь, силою наделяйтесь и все вокруг наделяйте. Истинно.»

После этого положите правую руку на выбранный вами предмет и скажите 7 раз заговор:
«Служить тебе защитой для меня, быть верным мне и оберегать от зла, что вокруг витает, что вокруг обитает. Да будет так!»

После этого свечи затушите и смело можете пользоваться вещью.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРОСТЫЕ ОБЕРЕГИ

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

Учитель, да благословят Вас Небеса! Я так долго это искала, что и счёт времени потеряла, а тут нашла! :feerichno:
Аватара пользователя
edelweiss123
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПРОСТЫЕ ОБЕРЕГИ

Сообщение edelweiss123 »

Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS! Я живу в Германии. Здесь в провославных приходах я ни разу не видела красных церковных свечей. Можно ли зажечь обыкновенные церковные свеч?Или цвет свечей в этих оберегах обязателен? Буду очень признательна за ответ.
С Уважением!
Аватара пользователя
Натали_33
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Тверь

ПРОСТЫЕ ОБЕРЕГИ

Сообщение Натали_33 »

Большое спасибо,Магистр! :cvet4:
С Уважением.
Тот робкий свет... поверь мне, друг,его коснувшись невзначай,ты испытаешь не испуг,а вечной мудрости печаль.
Аватара пользователя
Makosh
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ПРОСТЫЕ ОБЕРЕГИ

Сообщение Makosh »

БЛАГОДАРЮ !

Вам замечание, пользователям запрещено писать капсом. Besrezen
Аватара пользователя
Вадлена
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

ПРОСТЫЕ ОБЕРЕГИ

Сообщение Вадлена »

Уважаемый, Магистр IPSISIMUS! Подскажите, как часто нужно делать поддел?
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПРОСТЫЕ ОБЕРЕГИ

Сообщение Emili999 »

Я крестик ношу. Меня утром так и тянет его надеть, а вечером прихожу домой и сорвать его с шеи готова, настолько он мне мешает. Может негатив на себя забирает за весь день...
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

ПРОСТЫЕ ОБЕРЕГИ

Сообщение lolo4ka »

Спасибо Магистр! Очень хороший и полезный материал!
С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ПРОСТЫЕ ОБЕРЕГИ

Сообщение Видана »

Emili999 пишет:Я крестик ношу. Меня утром так и тянет его надеть, а вечером прихожу домой и сорвать его с шеи готова, настолько он мне мешает. Может негатив на себя забирает за весь день...
Да, хорошо работает ваш крестик. А чем очищаете, если не секрет?
Аватара пользователя
Tansilu
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ПРОСТЫЕ ОБЕРЕГИ

Сообщение Tansilu »

Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS! А кольцо с рубином зарядить или сережки можно?
Аватара пользователя
Tansilu
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ПРОСТЫЕ ОБЕРЕГИ

Сообщение Tansilu »

Уважаемый Прозелит IOV, благодарю Вас за столь быстрый ответ.
Огромное спасибо, что не оставили без внимания и ответа на заданный мною вопрос.
Храни Господь!


Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПРОСТЫЕ ОБЕРЕГИ

Сообщение Emili999 »

Видана пишет:Emili999 пишет:Я крестик ношу. Меня утром так и тянет его надеть, а вечером прихожу домой и сорвать его с шеи готова, настолько он мне мешает. Может негатив на себя забирает за весь день...
Да, хорошо работает ваш крестик. А чем очищаете, если не секрет?


Вечером на 15 минут в проточную воду и оставляю в чашке со святой водой на всю ночь.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ПРОСТЫЕ ОБЕРЕГИ

Сообщение Видана »

Emili999, благодарю за ответ
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»