ЗИМНИЕ ЗАГОВОРЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗИМНИЕ ЗАГОВОРЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
Магия первого снега да и сам первый снег, первая метель обладают такой же мощной магической силой, как и первые весенние дожди. Зимние заговоры на снег произнесенные в этот период, несут в себе огромные запасы положительной энергии. Снег у многих людей ассоциируется с холодом. Но, как ни странно, именно он используется в обрядах на привлечение любви и счастья.
Если вы чувствуете, что муж или возлюбленный стал не так нежен с вами, и вы хотите усилить его чувства, то сделайте так.
Когда выпадет первый снег, выйдите на улицу и наберите его в стакан. Пусть он растает, а талую воду добавьте в чайник к обычной воде. Когда чайник закипит, скажите на пар, выходящий из носика, 7 раз заговор:

Снег, посланный с Божьего благословения, помоги мне усилить ко мне любовь раба Божьего (имя). Пусть день и ночь обо мне он думает, пусть год за годом обо мне вспоминает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Затем нужно просто заварить чай на этой воде и напоить им любимого.
Но примите к сведению, что этот ритуал поможет только в том случае, если человек вас любит, а вы хотите его чувства «освежить».
Магия первого снега и зимние заговоры помогают не только в делах сердечных, но и во многих других.
Если вам стало грустно и вы чувствуете себя одиноко, то выйдите на улицу, когда будет падать снег. Закрыв глаза, прочитайте про себя 3 раза заговор:

Снежок молодой, с небес посланный, забери мою печаль, изгони тоску и пусть растает она, как и ты.

Вернувшись с прогулки, вы почувствуете себя гораздо лучше.
Если вам нужно что-то сделать, а ничего не получается, все валится из рук, тогда поступите так.
Выставьте на улицу небольшую глубокую тарелку и оставьте ее на час под падающим снегом. По истечении срока принесите её домой и дождитесь пока снег растает.
Растворите в стакане обычной воды ложку меда, выжмите туда же несколько капель лимонного сока и добавьте к талой воде. Умойтесь полученной смесью, приговаривая про себя такие слова заговора:

Смываю с себя, рабы Божьей (имя) усталость, неумелость, криворукость. Помоги, вода чистая, целебная, природная, в делах моих праведных. Пусть будет так, как я сказала, пусть все, что попрошу я, сделается.

Остатки воды выплесните на улицу.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ЗИМНИЕ ЗАГОВОРЫ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за зимние заговоры.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

ЗИМНИЕ ЗАГОВОРЫ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за полезный материал про зимние заговоры. С уважением!
Аватара пользователя
aida.garibyan
Сообщений: 2872
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 10:57
Пол: Ж

ЗИМНИЕ ЗАГОВОРЫ

Сообщение aida.garibyan »

Благодарю Вас, Магистр Ипсиссимус, за нужную тему.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6740
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

ЗИМНИЕ ЗАГОВОРЫ

Сообщение Lica »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за зимние заговоры. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»