БИЗНЕС МАГИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

БИЗНЕС МАГИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Привлечения денег. Для привлечения денег зажгите зеленую свечу. Поставьте на стол фарфоровую ступку. Бросьте в нее сухие травы: полынь, листья эвкалипта и ветви можжевельника. Растирайте травы в ступе пестиком и думайте о той сумме денег, которую вы хотите получить. Высыпьте в старый бумажник получившуюся травяную смесь и вложите в него три медные монеты. Потрясите бумажник, повторяя при этом слова заклинания: «Сатарио накне либура амфаун каиан амварион». Произнесите эту колдовскую формулу ровно девять раз, после чего положите бумажник там, где вы храните все свои финансовые документы и деловые бумаги.

Успех в делах. Для успеха в делах, требующих от вас хорошей интуиции, трезвого расчета и порядка, смажьте две желтые свечи маслом лимона, установите их на столе в нескольких сантиметрах друг от друга и подарите их фитилям пламя. Возьмите камень цитрин и нанесите на его поверхность несколько капель того же эфирного масла. Положите камень перед свечами и произнесите тайный заговор: «Клах пахом азарада, клах пахом варатас». Дайте свечам полностью сгореть и погаснуть. Пока они горят, вы можете заниматься другими делами, лишь время от времени наблюдая за горением свечей. По окончанию ритуала заверните камень в желтую ткань и носите его в кармане, когда будете заниматься какими-либо важными делами.

Денежный талисман. Составьте травяную смесь: цветки лука — одна часть, цветки камелии — одна часть, семена подорожника — пять частей, сосновая хвоя — семь частей. Наполните этой смесью небольшой зеленый мешочек, на котором перед этим вышейте золотыми нитками тайное слово: «KALAX». Начитайте на этот талисман заговор: «Сайда абэс, каида абэн кор. Абэс лаэр амаида калахор». После этого спрячьте его в том месте, где вы ведете свои дела.

Конкуренты. Чтобы недобрые замыслы ваших конкурентов обратились против них самих, зажгите две фиолетовые свечи и возьмите их в правую и левую руки. Почувствуйте силу огня и пульсирующее внутренне движение в ваших руках. Скрестите руки перед собой на груди и произнесите: «Фат либур эн кат». Затем разведите руки в стороны и закончите заговор: «Малеу синуль, кат хиуль». Повторите эти действия трижды, после чего затушите свечи и спрячьте их в тайном месте. Если снова почувствуете враждебное отношение к себе, достаньте свечи и повторите этот ритуал.

Возврат долга. Растолките в ступке девять перечных горошин, произнося заклинание: «Сват, Сват, Сват, адэлярис мат. Итун лаура, гибн фауда. Каин аде нор, фаин, аде хор. Уин геба сат, тотас лига гат». Если вам сложно запомнить все слова заклинания, напишите их на листе бумаги и читайте. Высыпьте весь толченый перец перед порогом дома вашего должника и повторите то, что уже говорили раньше.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
PUMA
Сообщений: 886
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

БИЗНЕС МАГИЯ

Сообщение PUMA »

Великолепные ритуалы, уважаемый Магистр! Моя благодарность. :cvet4:
Аватара пользователя
Ariadna gold
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:11

БИЗНЕС МАГИЯ

Сообщение Ariadna gold »

Всем Добрый день! Извените, если не туда написала, тогда перекиньте меня куда надо. У меня к вам такое дело, помогите кто может своими советом или навыком что можно сделать в такой ситуации. Перепробовала все свои знания, пока ничего не получается. Что лучше сделать, какой заговор читать, чтобы клиенты шли ко мне, не шли к напарнице моей, и были довольны всегда моей работой. Дополнительно от магии я решила работать маникюршей, а тут тоже работа с клиентами, притягивание их , и чтобы они ещё и довольные уходили от меня и снова приходили. Это довольно трудно оказалось, тяжелее чем принимать клиентов по магическим вопросам. Помогите кто знает хорошие и сильные заговоры на такую работу. :cvet5:
Аватара пользователя
Odalina
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:14

БИЗНЕС МАГИЯ

Сообщение Odalina »

Уважаемый IPSISIMUS,подскажите пожалуйста характерэтихзаговоров-это чистая Черная Магия?
Аватара пользователя
VARD
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

БИЗНЕС МАГИЯ

Сообщение VARD »

ритуалы магистра всегда рабочие.это и белая и чёрная магия,будь-то успех в делах,привлечение денег.
Аватара пользователя
Odalina
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:14

БИЗНЕС МАГИЯ

Сообщение Odalina »

Спасибо.Ачтоэти заклинания обозначают? Неужели можно просто говорить какие-то слова,не имея представления даже к кому они адресованы и какой смысл в себе несут?
Аватара пользователя
Елена Троянская
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

БИЗНЕС МАГИЯ

Сообщение Елена Троянская »

Магистр IPSISIMUS, последний ритуал (возврат долга) делать на убывающую луну?
Аватара пользователя
зоя
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

БИЗНЕС МАГИЯ

Сообщение зоя »

уважаемый Магистр! Моя благодарность.
Аватара пользователя
anubis999
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:47

БИЗНЕС МАГИЯ

Сообщение anubis999 »

:cvet4: Добрый день! Помогите пожалуйста! Подскажите пожалуйста какой нибудь очень сильный ритуал на прибыль и деньги. Одной молодой человек, мне очень сильно гадит. Занимается магией, и поскольку я ему отказала стал мне гадить еще больше. Сил моих больше нет. Достал невообразимо. Делает так, чтоб у моей компании плохо очень дела шли. Подскажите пожалуйста, что сделать можно.

Заранее Благодарю!!!!!!
Аватара пользователя
ictek
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27

БИЗНЕС МАГИЯ

Сообщение ictek »

anubis999 пишет: :cvet4: Добрый день! Помогите пожалуйста! Подскажите пожалуйста какой нибудь очень сильный ритуал на прибыль и деньги. Одной молодой человек, мне очень сильно гадит. Занимается магией, и поскольку я ему отказала стал мне гадить еще больше. Сил моих больше нет. Достал невообразимо. Делает так, чтоб у моей компании плохо очень дела шли. Подскажите пожалуйста, что сделать можно.

Заранее Благодарю!!!!!!
ну как что делать...обратку делать, защиту ставить чтоб все его поползновения к нему ушли.....но это к сути поста уже никак не относится
Аватара пользователя
ray
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42
Откуда: москва иркутск

БИЗНЕС МАГИЯ

Сообщение ray »

Здравствуйте. Магистр скажите пожалуйста а к чьей магии это относится? нужно ли перед ритуалом что то делать типа открытия перекрестков или отче наш. я просто боюсь что ритуалы даны тем кто знает эту магию и поэтому не написаны банальные тонкости.
Аватара пользователя
znahar
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

БИЗНЕС МАГИЯ

Сообщение znahar »

Благодарю, уважаемый Магистр! Очень заманчивая кажущаяся простота методов. Надо попробовать.
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: БИЗНЕС МАГИЯ

Сообщение Svetlana.Vendina »

Доброе время суток. Благодарим за столь интересную тему что вы делаете для нас.
Аватара пользователя
ishushaya.smisl
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 17:18

Re: БИЗНЕС МАГИЯ

Сообщение ishushaya.smisl »

Хотела бы полюбопытствовать - в каком эгрегоре эти заговоры-обряды?
Аватара пользователя
zvezdachot358
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 08:34
Пол: Ж

БИЗНЕС МАГИЯ

Сообщение zvezdachot358 »

Благодарю Вас,Магистр Ипсиссимус за методы.С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»