ПРИВОРОТ НА СОЛЬ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРИВОРОТ НА СОЛЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Парни, этот приворот девушки на соль для вас! Пользуйтесь им осторожно, а то потом от девушки не отобьетесь!

Заговаривать соль надо с утра, после этого соль целый день надо носить при теле. Лучше всего, возьмите небольшой мешочек из материи или кожи и повесьте его на шею.

Для того чтобы заговорить соль, положите небольшое ее количество в мешочек или насыпьте на блюдце и прочитайте над ней такие слова приворота:

&quot-Стану я поутру, пойду из дверей в двери не перекрестясь, из прохода в проход не благословясь, в чисто поле и на чертово море.

На чертовом море стоит железная изба, в той избе каменный мост, под мостом стоят мраморные столбы, на столбах двенадцать чертей, из них трoe мои старшие братья.

Пойду я к ним поближе и поклонюсь пониже:

&quot-Старшие вы мои братья, сослужите мне службу, закрутите и засушите девицу (имя), чтоб она пила - не запивала, ходила - не захаживала, ела - не заедала, любила - не забывала, чтоб сохли у ней обо мне все двенадцать жил, тридцать поджилков, сорок суставов, семьдесят подсуставников и срамное место.&quot-

Аминь. Аминь. Аминь.&quot-

Вечером или на следующий день вам нужно посолить этой заговоренной солью еду девушки которую вы хотите приворожить. Но она обязательно должна съесть все до последней крохи, иначе приворот не подействует!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
F- Margo
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:15

ПРИВОРОТ НА СОЛЬ

Сообщение F- Margo »

IPSISIMUS пишет:Парни, этот приворот девушки на соль для вас! Пользуйтесь им осторожно, а то потом от девушки не отобьетесь!

Заговаривать соль надо с утра, после этого соль целый день надо носить при теле. Лучше всего, возьмите небольшой мешочек из материи или кожи и повесьте его на шею.

Для того чтобы заговорить соль, положите небольшое ее количество в мешочек или насыпьте на блюдце и прочитайте над ней такие слова приворота:

&quot-Стану я поутру, пойду из дверей в двери не перекрестясь, из прохода в проход не благословясь, в чисто поле и на чертово море.

На чертовом море стоит железная изба, в той избе каменный мост, под мостом стоят мраморные столбы, на столбах двенадцать чертей, из них трoe мои старшие братья.

Пойду я к ним поближе и поклонюсь пониже:

&quot-Старшие вы мои братья, сослужите мне службу, закрутите и засушите девицу (имя), чтоб она пила - не запивала, ходила - не захаживала, ела - не заедала, любила - не забывала, чтоб сохли у ней обо мне все двенадцать жил, тридцать поджилков, сорок суставов, семьдесят подсуставников и срамное место.&quot-

Аминь. Аминь. Аминь.&quot-

Вечером или на следующий день вам нужно посолить этой заговоренной солью еду девушки которую вы хотите приворожить. Но она обязательно должна съесть все до последней крохи, иначе приворот не подействует!
Хороший приворот! Можно ведь и не кормить, соль рядом под дверь сыпануть или где ходит?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРИВОРОТ НА СОЛЬ

Сообщение Deimos »

F- Margo пишет:
Хороший приворот! Можно ведь и не кормить, соль рядом под дверь сыпануть или где ходит?

Кормить обязательно. Читайте внимательнее заговор. Это не тот метод в котором можно просто подложить.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
F- Margo
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:15

ПРИВОРОТ НА СОЛЬ

Сообщение F- Margo »

В принципе энерго обмен и достаточно. Всегда делаю так
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРИВОРОТ НА СОЛЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВОТ ПОТОМ,ТАКИЕ &quot-МАСТЕРА&quot- И НЫТЬ НАЧИНАЮТ,ЧТО,ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК,ПОЧЕМУ ТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
silent0
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:19

ПРИВОРОТ НА СОЛЬ

Сообщение silent0 »

Подскажите! Откуп нужно делать и какой?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРИВОРОТ НА СОЛЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

НЕНУЖНО НИКАКИХ ОТКУПОВ.ПОЧИТАЙТЕ ЧТО ПИШУТ ОБ ОТКУПАХ НА НАШЕМ ФОРУМЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Bah
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:46

ПРИВОРОТ НА СОЛЬ

Сообщение Bah »

а на мужика нельзя это применить?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРИВОРОТ НА СОЛЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ НЕТ...)
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Аарон
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

ПРИВОРОТ НА СОЛЬ

Сообщение Аарон »

Можно спросить, сколько раз "читать"?
Аватара пользователя
Нэйна
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:31

ПРИВОРОТ НА СОЛЬ

Сообщение Нэйна »

Хороший приворотик, вот жаль, что нужно кормить, потому, что подсыпать было бы куда легче!

А может есть, что-то, что не связанно с желудком?

Просто про соль знаю-это хорошие штучки...
Аватара пользователя
ray
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42
Откуда: москва иркутск

ПРИВОРОТ НА СОЛЬ

Сообщение ray »

извините.. а можно такой приворот использовать в гомосексуальном плане? я прочёл что можно и девушке парня приворожить то есть поменять... а парню парня?
Аватара пользователя
лунаилуна
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПРИВОРОТ НА СОЛЬ

Сообщение лунаилуна »

здраствуйте. мне нужна помощь Магистра IPSISIMUS ЛИЧНО спожалеста я не знаю как ему написать помогите я здесь новенькая а дело у меня серёное пожалеста очень прошу помогите с Магистром связатся . С уважением. Лунаилуна. :cvet2: Очень жду ответа.
Аватара пользователя
Карпатия
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ПРИВОРОТ НА СОЛЬ

Сообщение Карпатия »

лунаилуна, Вам сюда:
http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
Хотя Вы и написали не в теме....
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»