ЧТОБЫ МУЖ НЕ ГУЛЯЛ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЧТОБЫ МУЖ НЕ ГУЛЯЛ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Если муж много времени проводит с друзьями, гуляет ночи напролет, то есть хороший, действующий заговор чтобы муж не гулял и проводил время со своей семьей.

Возьмите тонкую шелковую нитку, разрежьте или разорвите ее пополам. Легко намажьте обе половинки медом, и проговорите над ними такие слова:

&quot-Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его.

Усмири и раба Божьего (имя), пусть забавы пустые ему опротивеют, а любовь и желание к рабе Божьей (имя) воспламенеет.

Как пчелы не могут без меда, а птица без гнезда, так пусть и (имя) без дома не может, денно и нощно, в радости и в скорби, ниточка моя шелковая домой его тянет, обо мне думать заставляет.

Слово мое крепко, а ниточка невидима, тот кто окиан выпил, и тот порвать ее не сможет, Аминь&quot-.

Теперь вытрите одну(!) нитку насухо и незаметно пришейте ее мужу к той одежде которую он надевает когда идет из дома, вторую же нитку спрячьте дома, лучше всего недалеко от того места, где вы спите.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
mila777
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:01

ЧТОБЫ МУЖ НЕ ГУЛЯЛ

Сообщение mila777 »

На какой луне читать? И в какое время суток?
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

ЧТОБЫ МУЖ НЕ ГУЛЯЛ

Сообщение Astaroth »

mila777

приобретите себе Сороковники (хотя бы 4 первых), чтобы не задавать подобных вопросов
Аватара пользователя
soer
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 03:38

Re: ЧТОБЫ МУЖ НЕ ГУЛЯЛ

Сообщение soer »

у меня знатокомая что-то подобное делает, только вторуюнить пришивает к пододеяльнику
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»