ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Если у вас появилась соперница которая вмешивается в вашу жизнь, обязательно попробуйте этот отворот от соперницы на еду. Читать его надо на любую пищу, но лучше всего на хлеб. Заговоренную еду дайте съесть тем на кого читают отворот.

Возьмите хлеб в ладони, и прочитайте над ним слова отворота:

&quot-Встану поутру не благословясь, пойду в путь не перекрестясь, пойду не дверью и не воротами, а подземными тропами.

Пойду к морю-окияну. В море том синий камень, на синем камне сидят лешой с лешовицей, водяной с водяницей, сам сотона с сотоною, сидят спинами вместе, лицами врозь, дерутся и кусаются, друг с дружкой не встречаются.

Сатана с Сатаной, будь мне как брат родной, отслужи мне в теперешнем, а я отслужу тебе в будущем, сделай так, чтобы (имя соперницы) не встречалась но кусалась с (имя парня)&quot-.

Если человек не съел заговоренный хлеб, то ни в коем случае нельзя его употреблять в пищу! Лучше всего положите его в таком месте чтобы его могли сьесть птицы, таким образом забирая от вас отдачу от неудавшегося отворота от соперницы.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Наталия прекрасная
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:31

ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Сообщение Наталия прекрасная »

Подскажите это значит дать этот хлеб моему мужу если я не хочу что бы он встречался с бывшей женой?
Аватара пользователя
джулия1408
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:31

ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Сообщение джулия1408 »

здравствуйте!подскажите пожалуйста к чему кладут шнурки под стельки
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Сообщение Anuit »

джулия1408
Прекращайте тиражировать ваши сообщения в не подходящих темах!
Задайте ваш вопрос в теме "Вопросы по приворотам".
Еще один такой вопрос в неподобающей теме - и вы пойдете в БАН за флуд!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»