БРАТСКАЯ МОЛИТВА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

БРАТСКАЯ МОЛИТВА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Венценосный Боже! Внемли нам, ибо мы совратились, и как слепцы блуждали в пустоте, и посох не был нам опорою, свет был нам тьмою, а дороги вели нас в бездну. И спотыкаясь, мы брели во мраке, и бешеные псы раздирали наши одежды, и мы не знали пути.

Мудрый Боже! Не оставляй нас во мраке и отчаянии, хоть мы и были слепы к правде Твоей, хоть глухи мы были и не слышали слов Твоих, а молитва иссякла из наших уст и умерла в наших сердцах.

Всеведущий Боже! Смилуйся над нами, прости грехи и беззакония наши, ибо мы не ведали, что творим, пролей лучи Свои в холодные склепы наших душ и исцели нас от мрака неведения.

Милосердный Боже! Прости нас, хоть мы никого не прощали, а как змеи и скорпионы жалили наших ближних- мыслью, словом и делом творили зло и радовались этому и с пеной у рта поносили Имя Твоё.

Карающий Боже! Да не минует нас правосудие Твоё, да будет воля Твоя, да рухнут позорные стены, которыми мы оградили себя от мира и всего человечества, и да рассеются наши грехи перед Твоим огненным взором. Мы сокрушаемся и скорбим о том, что сделали и отрекаемся от того, что сзади.

Прекрасный Боже! Приемли души наши в лоно Твоё, в сиянии миров Твоих успокоение дай нам, из источника великой силы напои нас и укрепи для жертвы, воли и любви.

Торжествующий Боже! Прямыми да будут стези Твои, и да приблизится Царствие Твоё в умах, сердцах и телах всех людей.

Славный Боже! Слава Твоя несётся над бушующими водами и гремит над снежными вершинами, и, радуясь, мы возвещаем: «Слава!»

Боже Царствующий! Ты вращаешь колёса времён, творишь миры и эпохи, а сам, вечно неизменный пребываешь вне времени и вне пространства! Сияющим мечом правосудия Твоего – отсеки в нас человеческое от звериного, и землю от огня так, чтобы не торжествовал искушающий нас, чтобы мы умерли в старой плоти и родились в новой – чистые как дети, свободные как духи и яркие как лучи. АМЕН.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

БРАТСКАЯ МОЛИТВА

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за молитву.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

БРАТСКАЯ МОЛИТВА

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за Братскую молитву. С уважением!
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

БРАТСКАЯ МОЛИТВА

Сообщение Инна »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за молитву. С Уважением к Вам!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»