ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Как можно увидеть сон на исцеление

Выберите себе место, где вас не будут тревожить по меньшей мере час. Полностью затемните комнату, оставив гореть лишь свечу на столике у вашего изголовья. Не выполняйте эту операцию поздно вечером, когда вы устали и собираетесь ложиться спать. Тот сон, который вам нужен сейчас, должен прийти, когда вы способны достаточно четко осознать его содержание, чтобы записать его потом. Некоторое время посидите спокойно, готовя себя к видению, которое надеетесь получить. Если вы расстроены, рассержены или рассеяны, вероятность того, что получите исцеляющий сон, уменьшается. Почувствовав, что вы готовы, воскурите церковный ладан, произнесите слова молитвы «Отче наш» трижды. А затем следующий заговор: «Господи, Иисусе Христе! Пошли мне дар мудрости. Пошли мне исцеление от моего недуга! Да будет так! Аминь!» Лягте спиной на жесткое покрытие (можно на пол). Сведите ноги вместе и расслабьтесь, будто вы спите. Целесообразность этой позы доказана на практике: лежа на боку, человек соскальзывает в сон слишком глубоко и не может управлять своим состоянием.

Удерживайте в сознании образ лабиринта. Это очень сильный образ, и он поможет вам перейти в нужное состояние. Через некоторое время сосредоточьте внимание на центре лабиринта, постарайтесь увидеть там маленькую дверцу. Под вашим взглядом она начинает расти. Наконец вы можете войти в нее. Когда вы уже направляетесь к двери, она открывается, и на пороге появляется белоснежная сущность, приглашающая вас внутрь. Это — проводник. И он вас проведет в освещенную факелами пещеру. От нее расходится несколько комнат.

Ваш проводник предлагает вам выпить чистой холодной воды. Для вас приготовлена небольшая кушетка. Улегшись на нее, вы обращаете внимание, что она довольно удобна. Убедившись, что вы хорошо расположились, проводник оставляет вас. Если не считать отблесков факелов, горящих в большом зале, в комнате темно. Глядя на танцующие тени этих отсветов, вы уплываете в сон...

Что произойдет дальше, зависит от множества факторов. Если вы приготовитесь должным образом, либо во сне, либо в видении вам будет рассказано, как излечить вашу болезнь (или, если вы выполняете эту церемонию для другого человека, то его болезнь). Возможно, вам придется медитировать над вашим вопросом несколько раз, прежде чем вы получите путь для исцеления. Убедившись, что вы хорошо поняли все, что вам сказано или показано, начинайте просыпаться. Если сон вам дан не был, не беспокойтесь. Поскольку в этом случае вы спали немного не так, как обычно, вам, возможно, нужно просто к этому привыкнуть.

Если на большой религиозный праздник помолиться перед образом Богоматери с просьбой показать во сне, кто ваш враг, наводящий порчу, то этого человека во сне увидите.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Сон можно просто заказать, если вас волнует какой-либо вопрос и на него следует получить ответ. Независимо от того, какую цель вы ставите перед собой (воздействовать на другого человека, присниться кому-либо или получить ответ), вам следует выполнить только одно условие: лечь спать до полуночи, т. к. наиболее ценным является сон именно в этот период. В эти часы человек максимально насыщается энергией, а у засыпающих после полуночи накапливается постоянная усталость. Если вам нужен целенаправленный сон, то прежде всего, не менее чем за три часа до его наступления, поужинайте, освятите комнату, побрызгав ее святой водой. Когда же пройдет соответствующее время, лягте в постель, оставив включенным свет. Расслабьтесь, прочтите три раза «Отче наш», сосредоточьтесь на проблеме, которая вас сейчас больше всего занимает, и скажите: «Господи Христе, три святителя в избе, все видят, все знают, ответ на вопрос скажут». После чего думайте о ней до того момента, пока не почувствуете, что засыпаете. Тогда погасите свет и усните, но в оставшийся промежуток времени между сном и бодрствованием, чтобы удержать в памяти приснившееся в эту ночь сновидение, дающее вам ответ, многократно повторите про себя: «Я не забуду сон». А проснувшись поутру, запишите полученный ответ, не полагаясь на свою память. Если же ответ был дан вам символами, то они могут иметь разные значения, и чтобы их верно понять, нужно воспользоваться толкователями сновидений.

Если вы сомневаетесь в чем-либо и хотите получить точную информацию, можете провести такой ритуал, который даст вам ответ на любой вопрос. Накануне приготовьте прямоугольное или квадратное зеркало средней величины (можно не покупать новое, а протереть святой водой и вытереть насухо тряпочкой уже имеющееся), новое белое полотенце, восковую свечу и белую свечу в подсвечнике. Манипуляции проводят в четверг перед сном в тихой комнате в одиночестве. Вас ничто не должно отвлекать. Застелите стол белой скатертью. В центре положите зеркало отражающей поверхностью к себе. У его левого ближнего края зажгите и поставьте белую свечу так, чтобы видеть ее отражение. На зеркальной поверхности восковой свечой напишите свой вопрос, после чего трижды произнесите: «Духи Вселенной! Придите! На зеркальной глади ответ рабе(у) (ваше имя) отразите, шепните, «да» или «нет» подскажите. Да будет так». После этого зеркало заверните в полотенце и положите под подушку (надписями вверх). Потушите свечу и сразу ложитесь спать. Ответ обязательно придет во сне.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
радомир
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение радомир »

Здравствуйте, а существует ли заговор на приход души умершего родственника во сне для разговора? Или это может быть лишь с его инициативы?
Аватара пользователя
Arnuphis
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение Arnuphis »

Магистр, нет слов! Благодарю!
Аватара пользователя
Potm
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:34

ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение Potm »

магия пишет:Меня моя бабушка научила одному заговору на вещий сон: читаеться молитва " Отче наш", креститься надо 3 раза и говорим такие слова: " Пресвятой Самсон, помоги приснить мне сон (излагаем что хотим увидеть) коль на хорошее, дай хлеб - соль, коль на плахое, дай мне воду." и ложимся спать. я таким методом пользуюсь давно, постоянно сняться вещие сны. Хочу услышать ваше мнение по поводу этого заговора. Сработало!) большое спасибо=)
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3595
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение Лепесток »

Доброго времени суток!

Слышала, что если сон забывается, это означает, что и знать не надо.
Но также существуют заговоры, помогающие вспомнить сон.

Уважаемые практики! Как следует поступать в таком случае - стараться во что бы то ни было вспомнить или отпустить?

И, возможно, кто-то поделится эффективным методом вспомнить сон.

С восхищением к вашим знаниям и благодарностью!
Аватара пользователя
Potm
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:34

ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение Potm »

Лепесток пишет:Доброго времени суток!

Слышала, что если сон забывается, это означает, что и знать не надо.
Но также существуют заговоры, помогающие вспомнить сон.

Уважаемые практики! Как следует поступать в таком случае - стараться во что бы то ни было вспомнить или отпустить?

И, возможно, кто-то поделится эффективным методом вспомнить сон.

С восхищением к вашим знаниям и благодарностью!
Читают его в три часа ночи, в число вашего рождения (например, выродились 6
марта, значит заговор можете читать 6-го числа любого месяца). Слова заговора следующие: Помяни, Господь,
Мою память.
Пусть она мою голову
Не обманет.
Как святые отцы
Помнят имя Христа, Так и память моя будь
Сильна и крепка.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Ныне и присно И во веки веков. Аминь. Надеюсь вам поможет
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3595
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение Лепесток »

Благодарю Вас, Potm!
:cvet4:
Аватара пользователя
Китана$
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40

ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение Китана$ »

Доброго времени суток! Пробовала заговоры на вещий сон, но после прочтения уснуть не могу вообще, всю ночь ворочаюсь. Один раз уснула крепко, но такое ощущение, что это был не вещий сон, а то что я хочу видеть, так же всплывали приятные моменты из прошлого... Ничего не пойму!
Аватара пользователя
usagi
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:34

ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение usagi »

:huh: магия пишет:Меня моя бабушка научила одному заговору на вещий сон: читаеться молитва " Отче наш", креститься надо 3 раза и говорим такие слова: " Пресвятой Самсон, помоги приснить мне сон (излагаем что хотим увидеть) коль на хорошее, дай хлеб - соль, коль на плахое, дай мне воду." и ложимся спать. я таким методом пользуюсь давно, постоянно сняться вещие сны. Хочу услышать ваше мнение по поводу этого заговора.

пробовала не получилось, Что-то не работает Проверка орфографии пробовала не получилось, Что-то не работает
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение Азиза »

usagi, учитесь правильно пользоваться ссылками. Отделяйте своё сообщение от той цитаты, на которую Вы даете ответ, кавычками и отдельной строкой. Рекомендую Вам ознакомится, как новичку, с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Вам предварительное замечание.
Аватара пользователя
SER17
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение SER17 »

У меня вопрос- это заклинание(я) можно читать в другой комнате, если спишь не сам, и сразу ложится спать?
Аватара пользователя
Lavanda Noir
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:55

ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение Lavanda Noir »

IPSISIMUS пишет:Заговор, чтобы увидеть вещий сон


Этот заговор читается перед сном, когда вы хотите, чтобы ваш сон был вещим. Заговор следует прочитать трижды. Действие заговора усилится, если при его чтении вы зажжете благовоние, например сандал или пачули. Этот заговор даже фигурировал в одном судебном процессе в Англии в 1612 году. Колдуна, предавшего его огласке в надежде, что суд не увидит в нем ничего богохульного или дьявольского, приговорили Джеймса Дэвиса к смертной казни через сожжение.

"На света пучок
Я спешил как мог,
Как только услышал к обедне звон,
Звон небесных колоколов.
Обедню служит Сам Господь,
С архангелами и ангелами.
Что держит Господь в Своей руке?
Он держит малый жезл.
А что держит Он в другой руке?
Держит ключи от небесных врат.
Так откройтесь, врата небесные,
Затворись, замкнись, дверь адова!
Идет Дитя обещанное, Дитя помазанное
К своей Матушке, Богородице.
– Кто же Тот, от Кого исходит свет Божественный?
– Мой Сын на дереве распятый,
Гвоздем железным пробитый
Прямо в сердце милосердное.
Пусть через это заклинание
Увижу синий крест,
Узнаю красный крест,
На котором распят был Господь."


Воспользовалась этим заговором. Про себя сделала уточнение: хочу узнать про свою проф.деятельность,работу, что меня в работе ждёт. Снится сон. Стою, а мне в левую руку само собой вкладывается белое перо красивое и я левой рукой! начинаю писать справа налево!! какую-то абракадабру, причём понимаю, что не я это пишу. На половине слова писать прекратила... Думаю, что заговор сработал- т.к. я журналист. Просто пока без работы. Хотя сон этот так и не поняла, если честно.
Аватара пользователя
crach38
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:00

ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение crach38 »

спасибо, первый заговор рабочий, но спал очень плохо, а потом весь день очень сильно болел живот... плюс сон пришлось расшифровывать с помощью сонников и он был маленько не о том что я хотел узнать))) но в целом все сработало. возможно это моя вина, я запомнил только последнюю часть сна.
Аватара пользователя
fossard
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение fossard »

Спасибо, уважаемый Магистр IPSISIMUS за такую нужную тему. Использовал первый заговор, который Вы дали. Благовония не зажигал, но всё сработало на 100 %. Была ситуация в личной жизни, которая требовала прояснения. Во сне пришла информация в символичной форме, которую было не трудно расшифровать.
Аватара пользователя
Kao
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:31

ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение Kao »

Подскажите пожалуйста, а как часто можно делать вещий сон?
Аватара пользователя
Xloya
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:35

Re: ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение Xloya »

Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста подействует ли этот обряд если в комнате со мной спит маленькая собака? Просто дело в том что я живу в однокомнатной квартире.

С уважением.
Аватара пользователя
Xloya
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:35

Re: ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение Xloya »

Просто как я знаю когда проводится обряд животных в комнате быть не должно, это так ?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение Nephilim »

Xloya писал(а):Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста подействует ли этот обряд если в комнате со мной спит маленькая собака? Просто дело в том что я живу в однокомнатной квартире.

С уважением.
даже в однокомнатной квартире есть кухня
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Xloya
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:35

Re: ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение Xloya »

Уважаемый Nephilim, извините за глупый вопрос но я не совсем поняла. Собака должна быть в кухне когда совершаешь обряд а после того как я закончила обряд можно пустить его обратно в комнату или он должен заночевать в кухне? Извините за глупый вопрос, но это очень важно для меня.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение Nephilim »

Xloya писал(а):Уважаемый Nephilim, извините за глупый вопрос но я не совсем поняла. Собака должна быть в кухне когда совершаешь обряд а после того как я закончила обряд можно пустить его обратно в комнату или он должен заночевать в кухне? Извините за глупый вопрос, но это очень важно для меня.
сделали обряд - пустили обратно
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Xloya
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:35

Re: ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение Xloya »

Спасибо большое. :cvet2:

С уважением.
Аватара пользователя
ученик96
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 11:18

Re: ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение ученик96 »

А можно пользоваться заговорами на вещий сон если я сплю в комнате не одна,а с сестрой?
Аватара пользователя
ученик96
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 11:18

Re: ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение ученик96 »

IOV

спасибо
Аватара пользователя
Marina.Kurchatova
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 14:37

Re: ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение Marina.Kurchatova »

IPSISIMUS писал(а):Увиденный сон нельзя рассказывать, пока не пройдет три года.Пользоваться этим заклинанием нельзя очень часто, а точнее, не более семи раз в году:


Уложи меня, Гавриил,
Раба Божьего (имя),
Спать в садах Гевсиманских.
Пусть покроюсь росою небесною,
И во сне мне явится Сам Господь.
– А ты, Гавриил, почему не спишь?
Почему ты бдишь, Гавриил?
– Преследуют меня розги и костер,
Потому что я ночью не сплю,
А утром проснуться не могу.
Встань, Гавриил, иди за мной,
Ни розги, ни костер не достанут тебя.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

сработал великолепно! информация по вопросу была дана более чем исчерпывающая. окрыленная, попробовала на другой неделе еще раз это же заклинание, другой вопрос, но больше не сработало(
Аватара пользователя
Kama777
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:06

Re: ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение Kama777 »

Благодарю за ценные знания которые даете.Магистр.С уважением
Аватара пользователя
тефи77
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:05
Пол: Ж

Re: ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение тефи77 »

Спасибо за заговор. Обязательно воспользуюсь, когда восстановиться сон, пока страдаю его отсутствием.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение Besrezen »

тефи77, Вам замечание, не нужно дублировать посты. Дубль удален.
Укажите Ваш пол в профиле
Аватара пользователя
Kama777
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:06

Re: ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение Kama777 »

Скажите пожалуйста для самого первого вышеперечисленного метода желание о том,на что хочешь увидеть сон надо говорить про себя или вслух?если в слух то перед заговором или после?один раз сказать желание или 3 раза?
Аватара пользователя
Kama777
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:06

Re: ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение Kama777 »

Cердечное спасибо уважаемый ИОВ
Аватара пользователя
Atar
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 22:07

Re: ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Сообщение Atar »

IPSISIMUS писал(а):Увиденный сон нельзя рассказывать, пока не пройдет три года.Пользоваться этим заклинанием нельзя очень часто, а точнее, не более семи раз в году:


Уложи меня, Гавриил,
Раба Божьего (имя),
Спать в садах Гевсиманских.
Пусть покроюсь росою небесною,
И во сне мне явится Сам Господь.
– А ты, Гавриил, почему не спишь?
Почему ты бдишь, Гавриил?
– Преследуют меня розги и костер,
Потому что я ночью не сплю,
А утром проснуться не могу.
Встань, Гавриил, иди за мной,
Ни розги, ни костер не достанут тебя.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Первый раз попробывал не получилось,через неделю еще раз попробывал сработал лучше не куда,правда голова на утро болела и весь день,как в тумане все было в голове,но я доволен результатом!Благодарю за метод!
Иди и помни - ТЫ НЕ ОДИН!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»