ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ритуал отжигания порчи церковной свечой
Выставляем все необходимые иконы (те же, что и для отливок), ставим себе обереги. На Вас должен быть крестик.Больной сидит или стоит. Для свечи делаем юбочку из бумаги, чтобы воск капал на неё, а не на руки Вам или на пол (просто кусочек бумаги с отверстием для свечи).Зажигаем свечу и, медленно обходя больного, крестим его свечой. Кресты надо накладывать большие и маленькие по периметру всего тела, захватывая его биополе - еще примерно метр от человека. С ног до головы. Спереди и сзади, только не переходить через левую руку - дошли до неё, повернули назад.Рядом у Вас коробок спичек на случай, если свеча тухнуть будет.Во время этого действа Вы читаете следующие молитвы:
- Отче наш...
- Животворящему Кресту
- 90 псалом
- Любую молитву от порчи
- И это: "Именем Господа нашего Иисуса Христа, выгоняю тебя, нечистый дух из тела раба Божьего (имя). Связываю тебя, нечистый дух, молитвами, уничтожаю огнём. Силою, данной мне от Бога, запрещаю быть тебе в теле раба Божьего (имя). Именем Господа Бога нашего Иисуса Христа, приказываю тебе, нечистый дух: покинь тело раба Божьего (имя) отныне и навсегда! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Всё это время свеча будет показывать, где есть негатив - порча, привязка или что-то ещё. Она будет коптить, стрелять и даже тухнуть (последнее - очень плохой симптом). В этих местах обрабатываем особенно тщательно.Потом заворачиваем в газетку огарок свечи вместе с юбочкой, спичками, которыми пользовались (теми, что зажигали - горелые) и молчком выходим из дому, чтобы сжечь всё это и присыпать землёй. Пока жжём, читаем "Отче наш", "Животворящему Кресту".Возвращаемся молча. Больному теперь нужен покой. И приготовьте ему заранее воду, поддерживающую эффект Вашего лечения.В конце ритуала останется только прочитать благодарственные молитвы.Обязательно помыть руки холодной водой до локтя.Повторяете процедуру по положенным дням 3-9 раз, до совершенно ровного горения свеч, поставленных за здравие.

Пассивное отжигание
Можно использовать такой метод. На блюдце или в подсвечниках укрепляем три свечи и ставим в изголовии больного. Больной пусть спит. Читаем вышеупомянутые молитвы. Так повторять можно в любой день 3 дня подряд. Но, смотрите, чтобы на день лечения не выпадали христианские праздники.Следите за состоянием и поведением свечей! По ним Вы сможете определить, ушла ли порча.

Когда вы будете в лесу, нарежьте ножницами маленькие веточки можжевельника. Причем каждый раз просите у растения прощение, говорите, что веточки вам нужны на благое дело, просите содействия. Размер веточек 7 или 9 см, обязательно нечетное количество. Принеся их домой, погрузите в воду на 30 секунд. Затем разложите веточки по всей квартире в наиболее энергетически загрязненные места, по вашему усмотрению. Но не забывайте такие места как ванная, туалет, место под раковиной. Можжевельник должен полежать в одном месте не менее трех часов. Действие можжевельника удивительное. Он втягивает в себя отрицательную энергию, освобождает жилище от черных сил. Веточки-можжевельника очень хорошо снимают порчу, насланную на большое расстояние - 20-60 км, а также хорошо снимают порчу, присланную в письмах и посылках. Можжевельник лучше всего раскладывать в пятницу после 11.00 часов вечера. Оставить на ночь, утром собрать, не касаясь веточек руками с помощью белой бумаги и вынести на улицу.

Знайте, что можжевельник, оставленный в лесу, будет вас охранять от темных воздействий, так как сохраняется симпатическая связь между веточками и целым растением. Веточки можжевельника не должны быть в доме дольше 28 дней. В противном случае негативные воздействия могут перейти со старого месяца.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

Учитель, СПАСИБО!
Особенно с можжевельником понравилось.
Аватара пользователя
Леймиль
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение Леймиль »

я выжиганием часто пользуюсь а затем выливаю на воск))) эффект хороший ,ещё молитва Киприану и иустине тоже от порчи хорошая)
Аватара пользователя
ураган
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение ураган »

А если голова разболелась, когда над головой и перед лицом отжигала свечой, свеча сильно коптила и оплывала, пол свечи сгорело, а все чернота и наплывы--какая порча в данном случае--венец безбрачия или не обязательно? В диагностике я не спец, определила только что есть порча. В других зонах не коптило.
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение Аментет »

ураган пишет:А если голова разболелась, когда над головой и перед лицом отжигала свечой, свеча сильно коптила и оплывала, пол свечи сгорело, а все чернота и наплывы--какая порча в данном случае--венец безбрачия или не обязательно? В диагностике я не спец, определила только что есть порча. В других зонах не коптило.
Это общий признак, может быть все что угодно.
Аватара пользователя
Леймиль
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение Леймиль »

Согласен с Аментет, порча на вас есть,у вас не только может болеть голова но и будет такое ощущение что сзади вас кто-то идёт хотя там не кого не будет,будут галюны со слухом в обществе,будет казатся что вас звали на самом деле -нет ,зрачки могут быть разные,очень много всего
Аватара пользователя
ураган
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение ураган »

Кошмар какой! Буду чистить, пробовать снимать. На самом деле частенько глюки, что зовут, и зрачки глаз разные. А как вы думаете подойдет общий отжиг свечой и сон Богородицы № 8- этого достаточно будет?
Аватара пользователя
Леймиль
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение Леймиль »

я б вам посоветывал этот заговор попробывать так как многие виды порчи снимает и вода хорошо впитывает в себя всё,как губка) пробуйте отливки воском,постепенно всё уберёте
Аватара пользователя
SHAMAN
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:39

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение SHAMAN »

Благодарб мастер!!!...Осмелюсь задать вам вопрос,правильно ли я делаю,что при чистке свечой оставляю ее прогореть полность ?
Аватара пользователя
SHAMAN
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:39

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение SHAMAN »

*Благодарю
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение Natalia11 »

Уважаемые,посоветуйте,как снимать порчу можжевельником,первый раз слышу о таком методе,благодаря нашему учителю?
Аватара пользователя
Леймиль
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение Леймиль »

SHAMAN пишет:Благодарб мастер!!!...Осмелюсь задать вам вопрос,правильно ли я делаю,что при чистке свечой оставляю ее прогореть полность ?

не обязательно её оставлять догорать,как почистелись можите потушить
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение Аментет »

SHAMAN пишет:Благодарб мастер!!!...Осмелюсь задать вам вопрос,правильно ли я делаю,что при чистке свечой оставляю ее прогореть полность ?
А я считаю что все таки правильно делаете, негатив должен прожечься полностью. Я тоже оставляю прогорать.
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

Я в таких случаях оставляю свечи догорать, потому что в ходе горения порой свечи плачут, и могут показать что и как сделано, а ежели её потушить, то ритуал словно не доделанный получается.
Аватара пользователя
Леймиль
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение Леймиль »

опять же у каждого свои методы
Аватара пользователя
радарай
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:59

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение радарай »

Доброго вам времени уважаемые практики, я в магии делетант полный, заранее извиняюсь если вопрос глупый, Подскажите можно ли этот отжиг применять по фото?( и точно знаю, что на человеке есть приворот но не очень сильный но на чем и как делался не знаю), это будет моя первая чистка подойдет он в этом случае мне ? или вы могли бы посоветовать другие способы отжига? С уважением и Благодарностью
Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение Очень злая »

Какой метод чудесный! Как бы под себя такой подстроить? Рук, боюсь не хватит держать и свечу и молитвослов в процессе чистки. А если ещё и свеча погаснет.
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
кошечка
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение кошечка »

А можно самому себе пассивный отжиг сделать,поставить свечи в изголовье,лежать и читать молитвы,допустимо ли такое?
Аватара пользователя
Melinda5508
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение Melinda5508 »

Спасибо Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS.
Аватара пользователя
gribuska
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:00

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение gribuska »

Я делаю на 3 скрученные свечи,затем в зависимости от копоти делаю отливку .Всегда хороший результат.Спасибо Уважаемый Магистр за Ваш метод.
Аватара пользователя
ray
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42
Откуда: москва иркутск

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение ray »

магистр IPSISIMUS скажите пожалуйстаа какие иконы нужно использовать в первом ритуале?
Аватара пользователя
зоя
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение зоя »


благодарю уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, за метод отжигание свечой
Аватара пользователя
IREN12
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: из Поволжья

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение IREN12 »

Благодарю Уважаемый Магистр! Очень хороший метод, мне нравиться, только про можжевельник тоже впервые слышу. С уважением.
Я с благодарностью принимаю дары Вселенной!
Аватара пользователя
Bala
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение Bala »

Прекрасный метод ! Огромная Вам благодарность, Уважаемый Магистр IPSISIMUS !!!
Аватара пользователя
likana
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение likana »

можно ли использовать данный метод по отношению к себе? спасибо за вашу мудрость!
Аватара пользователя
Magnifique
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение Magnifique »

Огромное спасибо!
Аватара пользователя
fidem
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение fidem »

ПРЕКРАСНАЯ ТЕХНИКА! БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА!
Аватара пользователя
Naddin
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Казань

Re: ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение Naddin »

Уважаемый Магистр, благодарю за ритуалы, особенно заинтересовала чистка квартиры можжевельником. Появился вопрос:что делать дальше с использованными веточками можжевельника, вынести на улицу и просто выкинуть? Сжечь? Закопать?
Заранее благодарю за ответ.
Когда глаза, привыкая, начинают видеть в потемках собственной души, мы решаем, что наступило просветление.
Аватара пользователя
Morqana
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 19:13
Пол: Ж

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение Morqana »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS,благодарю за метод отжигания порчи церковной свечой,особенно с можжевельником понравилось.С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5275
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение heel »

Благодарю Вас Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за методы. С уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

ОТЖИГАНИЕ ПОРЧИ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за данные методы.
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»