ЦЫГАНСКИЕ ПРОКЛЯТИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЦЫГАНСКИЕ ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Каждого человека, хоть когда-нибудь, на улице останавливали цыгане. Кто-то принимает предложение «погадать» или «снять порчу», но в большинстве случаев, это заканчивается расставанием с деньгами или ценностями против своей воли.

Многие люди боятся цыган, полагая, что все они обладают гипнозом или магическими способностями, и отчасти это правильно.

Рассмотрим основные приёмы, которыми пользуются цыгане, на жизненном примере: Цыганка попросила сотрудницу торговой палатки дать попить водички. За одно заметила, что женщина совсем недавно поссорилась с любимым мужчиной. Женщина действительно испытывала кризис отношений со своим избранником (типичная проблема для женщин средних лет)… После слов цыганки, женщина, как во сне, сняла с пальца кольцо и отдала его. В последний момент вмешалась коллега по работе, которая пристыдила цыганку и каким-то образом отобрала украшение. Цыганка разозлилась и сказала: "Чтоб этот магазин сгорел! А ты - высохнешь одна, без мужчины!" Через неделю загорелась электропроводка, и слова цыганки сбылись. А женщина осталась без работы и совершенно одна. Мужчины словно не замечали её, тянулись дни, месяцы, а затем годы…

Обзванивая магические салоны и частных практикующих магов и целителей, можно столкнуться с такой проблемой: с жертвами цыганских проклятий работать, как правило, отказываются.

Колдуны утверждают, что цыганские приёмы можно разделить на две категории: актёрское мастерство (иногда с элементами внушения) и действительное колдовство. Как и везде, магическая сфера включает в себя хороших психологов, не имеющих магических способностей.

Первые делают свои пророчества на основании внешнего вида, возраста и поведения человека. Например: весёлому и с виду обеспеченному человеку – успех, пожилому – болезни и проблемы с детьми, женщине с усталым грустным взглядом – одиночество и проблемы в личной жизни и т.д.

Вторая категория – цыганки - колдуньи. Цыгане - потомки народа, обладавшего когда-то древними и секретными магическими знаниями, поэтому до сих пор некоторые из цыган разделяют эту общую карму и получают способности своих предков.

Если посреди улицы досаждает цыганка, нельзя её оскорблять, лучше просто избегать контакта, в том числе зрительного, столь важного для неё, то есть не отвечать, не смотреть в глаза, вообще не обращать внимания. Это есть залог того, что прохожий не будет подвержен никакому магическому воздействию. Если цыганка настойчиво просит погадать, нужно сказать: «Сам (сама) гадаю».

Сложнее научить детей не идти на контакт с цыганами. В нагрудном кармане ребёнка полезно положить зеркальце, повёрнутое от себя отражающей стороной.

Целителей, гадалок и колдуний, которые используют цыганскую магию, тоже лучше избегать. Ведь подобные специалисты могут прицепить своему клиенту чужую болезнь.

Цыганские проклятия , хоть и не особенно распространённые, но внезапные и мощные. Есть один старинный русский способ снятия цыганского проклятия. Повздорив с цыганкой, нужно немедленно смыть с себя весь негатив, желательно в бане. После этого порченый человек должен одеться в новое чистое бельё, а старое - сжечь. Далее необходимо отыскать цыганскую могилу, встать «в ногах могилы», сцепить мизинцы рук и прочитать молитву «Отче наш», а затем заговор.

«Страсти господни, помилуйте,
Выйдете из тела раба божьего (имя),
Ангелы небесные! Богородица – матушка!
Чтоб на тело его живую водицу выливала,
Сама читала, выговаривала,
Хворобу, беду, сухоту и печаль заговаривала,
Выйди, выйди сухота поганая, сухотущая,
Уйди прочь, ломота чёрная, ломотущая,
Из кровушки, из жил, из костей, из ясных очей.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Во веки веков,
Аминь».

Если была произведена порча на смерть , то нужно попросить у кого-нибудь скатерть, что лежала во время поминок на столе, вымыть и обтереть порченного человека уголками поминальной скатерти, приговаривая:

«Нет покойника,
Кого поминали,
Так и нету порчи,
Которую наслали.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Во веки веков.
Аминь».

Затем скатерть сжигается.

Если цыганка шептала или проклинала на пороге дома или здания, то нужно замести за ней следы веником, а веник сжечь.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»