ЗАЩИТА " КРЕСТ БУДДЫ "

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАЩИТА " КРЕСТ БУДДЫ "

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЭТА ЗАЩИТА ОПИСАНА В РАЗДЕЛЕ МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ.
ТАМ Я ОТМЕТИЛ,ЧТО МЕТОДИКА РАБОЧАЯ И УКАЗАЛ,ЧТО ОНА ИЗВЕСТНА,
КАК " ЗАЩИТА БУДДЫ ". ПОСМОТРИТЕ ТЕХНИКУ ТАМ, А ЗДЕСЬ ДАМ ТОЛЬКО СЛОВА ЭТОЙ ЗАЩИТЫ ( МАНТРУ НАСТРОЙ ).
ОТ СЕБЯ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ОДНО, ЛЕТ 10 НАЗАД,ЭТУ ЗАЩИТУ НЕ СМОГЛИ ПРОБИТЬ 11 ХОРОШО РАЗВИТЫХ БИОЭНЕРГЕТИКОВ ЭКСТРАСЕНСОВ!!!


Да будет свет и Мир небесам
Да будет Мир воде
Да будет Мир земле
Да будет Мир всем существам
Да будет радость всем существам
Да будет счастье всем существа
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anadashiva
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ЗАЩИТА " КРЕСТ БУДДЫ "

Сообщение Anadashiva »

Уважаемый Магистр, не сочтите за дерзость, но описания техники данной защиты в методах на проверку я не нашла. и методы... с 20 стр сократились до 13 Подскажите как правильно поставить данную защиту. С уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАЩИТА " КРЕСТ БУДДЫ "

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ОБРАТИТЕСЬ К МОЕМУ КРЕСТНИКУ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
svasti
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЗАЩИТА " КРЕСТ БУДДЫ "

Сообщение svasti »

Могу добавить, что &quot-Крест Будды&quot- можно ставить и непосредственно после проведения на вас атаки. Деструктив возвращается отправителю, причем с усилением.
Аватара пользователя
Anadashiva
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ЗАЩИТА " КРЕСТ БУДДЫ "

Сообщение Anadashiva »

простите за беспокойство, уважаемый Магистр, но я не знаю кто Ваш Крестник. Я отличаюсь особым не любопытством в отношении иерархии старших, в темах сайта часто втречала Ваше обращение, но не связала это звание ни с кем из участников. Еще раз простите, буду признательна за подсказку
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЗАЩИТА " КРЕСТ БУДДЫ "

Сообщение chika »

Крестник Магистра - Мастер Унагдомед
Аватара пользователя
Gosford
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:04

ЗАЩИТА " КРЕСТ БУДДЫ "

Сообщение Gosford »

Может стоит это выложить в каком-то разделе , или каждый интересующийся должен писать лично UNAGDOMED чтобы узнать ритуал полностью ?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ЗАЩИТА " КРЕСТ БУДДЫ "

Сообщение Угольахмед »

Gosford пишет:Может стоит это выложить в каком-то разделе , или каждый интересующийся должен писать лично UNAGDOMED чтобы узнать ритуал полностью ?


Обратитесь к Мастеру Унагдомеду в ЛС.
Аватара пользователя
ЯС
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

ЗАЩИТА " КРЕСТ БУДДЫ "

Сообщение ЯС »

Я только что просматривал раздел- Методы на проверку _и на 11 странице есть ритуальная часть в ответах Магистра! Посмотрите внимательно!
Аватара пользователя
Asmodeus_16
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЗАЩИТА " КРЕСТ БУДДЫ "

Сообщение Asmodeus_16 »

Наверное, будет удобнее, если процесс постановки выложить здесь
Цитата:Сесть в позу лотоса. Раслабить мышцы. Сосредоточиться на Анахата-чакре. Визуализировать поток энергии исходящий из центра Анахата- чакра вверх, через Дыру Брахмана, в бесконечность Вселенной. Такой же поток, визуализировать, уходящий вниз, через Муладхара-чакру, в бесконечность Вселенной. Далее, такие же потоки вперед и назад, вправо и влево (из Анахата-чакра) Все потоки уходят в бесконечность. Это защитная техника нетрализующая практически любые энергетические атаки. При этом атакующий(е) получают свой же удар, прошедший через Вселенную и собрав весь "мусор", на своем пути .

Аватара пользователя
Gosford
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:04

ЗАЩИТА " КРЕСТ БУДДЫ "

Сообщение Gosford »

Спасибо за технику ,Asmodeus_16 !
Цитата:Это защитная техника нетрализующая практически любые энергетические атаки. При этом атакующий(е) получают свой же удар, прошедший через Вселенную и собрав весь "мусор", на своем пути .

Лично мне помогло ровно на час - после , негативные воздействия возобновились ,повторная проведение ритуала не дало никаких результатов.
Аватара пользователя
TORNADO
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЗАЩИТА " КРЕСТ БУДДЫ "

Сообщение TORNADO »

А мне удалось с помощью этой техники нейтрализовать группу "тренеров". Вот уже несколько дней горизонт чист. До этого они каждый день по утрам меня колбасили. Моя БЛАГОДАРНОСТЬ всем кто выкладывал данный метод.
В этой технике наверное самое важное, простить своих врагов. Велика сила Ахимсы. Что бы действительно простить врагов, помогает перенести точку восприятия из Эго в сферу осознания.
Du zwingst mich, Herr, zu einer fremden Stunde.
Jeder Engel ist schrecklich. ( Rilke R. M. )
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

ЗАЩИТА " КРЕСТ БУДДЫ "

Сообщение Disciple7 »

Asmodeus_16 пишет:Наверное, будет удобнее, если процесс постановки выложить здесь
Цитата:Сесть в позу лотоса. Раслабить мышцы. Сосредоточиться на Анахата-чакре. Визуализировать поток энергии исходящий из центра Анахата- чакра вверх, через Дыру Брахмана, в бесконечность Вселенной. Такой же поток, визуализировать, уходящий вниз, через Муладхара-чакру, в бесконечность Вселенной. Далее, такие же потоки вперед и назад, вправо и влево (из Анахата-чакра) Все потоки уходят в бесконечность. Это защитная техника нетрализующая практически любые энергетические атаки. При этом атакующий(е) получают свой же удар, прошедший через Вселенную и собрав весь "мусор", на своем пути .


Большое спасибо! Ато я искал и несмог найти в методах на проверку.
По моему ето очень крепкая защита благодарю Магистр!
Аватара пользователя
benwade
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:20

ЗАЩИТА " КРЕСТ БУДДЫ "

Сообщение benwade »

Подскажите Уважаемые что есть Дыра Брахмана ?
С уважением
Аватара пользователя
ЯС
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

ЗАЩИТА " КРЕСТ БУДДЫ "

Сообщение ЯС »

Уважаемый Магистр скажите при грамотном проведении постановки защиты сколько она держится и ка часто можно ей пользоваться?С большим уважением!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАЩИТА " КРЕСТ БУДДЫ "

Сообщение Deimos »

benwade пишет:Подскажите Уважаемые что есть Дыра Брахмана ?
С уважением


С ВОПРОСАМИ НЕ ПО АДРЕСУ. ЗАДАВАЙТЕ ИХ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Astreya
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЗАЩИТА " КРЕСТ БУДДЫ "

Сообщение Astreya »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, кланяюсь Вам, огромная благодарность Вам За этот метод... Признаюсь, что я его использую не только в качестве защиты. Когда нужно уравновесить внутреннее состояние, настроиться либо на медитацию, либо на обряд, то для меня нет лучшей подготовки... Я считаю себя православной, работа через православный эгрегор хорошо идет... Но с тех пор, как я узнала об этом методе, у меня часто возникает потребность предварять работу именно этой визуализацией и этой мантрой. "Отче наш..." дает меньший эффект... Огромная Вам благодарность и всех благ...
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ЗАЩИТА " КРЕСТ БУДДЫ "

Сообщение Айталын Удаган »

Благодарю за метод. этот метод ещё и уравновешивает и успокаивает ум хорошо... :cvet2:
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

ЗАЩИТА " КРЕСТ БУДДЫ "

Сообщение Sibyl »

Уважаемый Магистр! Как долго работает эта защита?
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»