НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Взять на кладбище землю с могил двух усопших в глубокой старости мужчин и землю с одной могилы усопшей старухи. Работа проводится в четверг, день Юпитера, начиная с 11 утра по местному времени. Луна значения не имеет. Землю с каждой могилы положить в отдельный пакетик и найти спокойный тихий перекресток там же на кладбище. В ходе ритуала вас никто не должен видеть. Ставьте эту землю тремя кучками в виде треугольника. Направление вершин значения не имеет. Сами стоите в центре лицом на восток.
Поворачиваетесь в сторону каждой каждой горстки земли с обращением- &quot-Allay forttission fortissio allynsen roa.&quot-
Обращаемся так к каждой горсти земли двигаясь против часовой стрелки. Затем,вернувшись в исходную позицию, обратитесь к защитной силе земли третьим заклинанием стихийных духов &quot-Grate otonuf veafturf shlehoh etornu miano casilo oago nivirto os maihino itaho vaurelo tausu gis ogoso.&quot- Заклинание читается три раза.
Собираем эти три кучки в общий пакет, перемешиваем и разделивши на три части, каждую возвращаем на те же могилы. Затем берете заранее приговленную мертвую воду и путы с рук или ног покойного. Возвращаетесь на тот же перекресток. Водой делаете круг, но уже по часовой стрелке. Тем самым вы закрываете себя от опасности живых силой мертвых. Берете путы и ,делая по одному узлу, заговариваем себя. Всего должно быть 9 узлов. Слова для кадого узла повторяем по девять раз &quot-Aiter Portis Quolo.&quot-
Узловую завязку закапываем на могиле со своим именем, но покойный должен быть хотя бы немного вас моложе.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Saliven
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Saliven »

Уважаемый Магистр, а могу ли я поставить эту защиту на свою мать?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Угольахмед »

Здравствуйте saliven.Я конечно не Магистр,но попробую вам объяснить немного в ином ключе.НА мой взгляд,ваш уровень знаний и практики,очень мал и слаб (не в обиду).Так что ограничтесь покамись зашитными обрядами и ритуалами христианского эгрегора,так как вы находитесь под его юриздикцией,следовательно получаете дополнительную силу при работе.А роботы на кладбише, гораздо серьезней и опасней,чем вы думаете,как для вас так и для ваших кровных родственников.Не даром,только лишь с третьего Сороковника начинаются АЗЫ никромантии и малифицистики.
Аватара пользователя
Saliven
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Saliven »

krabat, Благодарюза внимание. Хотелось бы жить одним ХЭ, но враги к сожалению не дремлят.
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение алруна »

очень хорошая и интересная зашита....а вот путы добыть сложнее..а где их можно снять ??или взять....я думаю с покойника тяжко достать при похоронах не кто их выбрасывать не будет же а своих если то ждать долго...а на что нить заменить можно??
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

алруна пишет:очень хорошая и интересная зашита....а вот путы добыть сложнее..а где их можно снять ??или взять....я думаю с покойника тяжко достать при похоронах не кто их выбрасывать не будет же а своих если то ждать долго...а на что нить заменить можно??

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРОБЛЕМУ ИЗ ТОГО ЧТО МОЖЕТ ЛЕГКО РЕШАТЬСЯ. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ВРАЧИ МОЖЕТЕ ПОПРОСИТЬ ЧТОБЫ ПОДСОБИЛИ С МОРГОМ,В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ЗАПЛАТИТЕ И ВАМ ВСЕ СДЕЛАЮТ.
ТАК ЖЕ С МЕРТВОЙ ВОДОЙ И ДРУГИМИ ВЕЩАМИ С ПОКОЙНИКОВ. ПОПРОСИТЕ ЧТОБЫ ВАМ ДАЛИ ЧАСТЬ ОДЕЖДЫ С ПОКОЙНИКА , РАЗОРВИТЕ И ЭТИМ ЗАМЕНИТЕ ПУТЫ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение алруна »

увожаемый Магистр спасибо........еще одно путы это такие веревечки которыми руки связывают ?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

алруна пишет:увожаемый Магистр спасибо........еще одно путы это такие веревечки которыми руки связывают ?


САМО СОБОЙ КОНЕЧНО!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение алруна »

это я так для уточнения.....)) спасибо еше раз магистр )))
Аватара пользователя
Юляша
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Юляша »

Ув. Магистр! Низкий поклон Вам за то, что делитесь своими знаниями.

Подскажите, пожалуйста транскрипцию заклинаний:
Allay forttission fortissio allynsen roa.
Grate otonuf veafturf shlehoh etornu miano casilo oago nivirto os maihino itaho vaurelo tausu gis ogoso.
Aiter Portis Quolo- Эйтер Портис Куоло.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ОТКУДА ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юляша
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Юляша »

IPSISIMUS пишет:Взять на кладбище землю с могил двух усопших в глубокой старости мужчин и землю с одной могилы усопшей старухи. Работа проводится в четверг, день Юпитера, начиная с 11 утра по местному времени. Луна значения не имеет. Землю с каждой могилы положить в отдельный пакетик и найти спокойный тихий перекресток там же на кладбище. В ходе ритуала вас никто не должен видеть. Ставьте эту землю тремя кучками в виде треугольника. Направление вершин значения не имеет. Сами стоите в центре лицом на восток.
Поворачиваетесь в сторону каждой каждой горстки земли с обращением- &quot-Allay forttission fortissio allynsen roa.&quot-
Обращаемся так к каждой горсти земли двигаясь против часовой стрелки. Затем,вернувшись в исходную позицию, обратитесь к защитной силе земли третьим заклинанием стихийных духов &quot-Grate otonuf veafturf shlehoh etornu miano casilo oago nivirto os maihino itaho vaurelo tausu gis ogoso.&quot- Заклинание читается три раза.
Собираем эти три кучки в общий пакет, перемешиваем и разделивши на три части, каждую возвращаем на те же могилы. Затем берете заранее приговленную мертвую воду и путы с рук или ног покойного. Возвращаетесь на тот же перекресток. Водой делаете круг, но уже по часовой стрелке. Тем самым вы закрываете себя от опасности живых силой мертвых. Берете путы и ,делая по одному узлу, заговариваем себя. Всего должно быть 9 узлов. Слова для кадого узла повторяем по девять раз &quot-Aiter Portis Quolo.&quot-
Узловую завязку закапываем на могиле со своим именем, но покойный должен быть хотя бы немного вас моложе.

В Вашем материале были эти слова.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВАМ НУЖНО ПРАВИЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юляша
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Юляша »

Да, ув. Магистр. Буду очень благодарна, если напишете, как правильно читать.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Юляша пишет:Ув. Магистр! Низкий поклон Вам за то, что делитесь своими знаниями.

Подскажите, пожалуйста транскрипцию заклинаний:
Allay forttission fortissio allynsen roa.
Grate otonuf veafturf shlehoh etornu miano casilo oago nivirto os maihino itaho vaurelo tausu gis ogoso.
Aiter Portis Quolo- Эйтер Портис Куоло.


ЭЛАЙ ФОРТИССИОН ФОРТИССИО ЭЛИНСЕН РОА.
ГРАТ ОТОНУФ ВИАФТУРФ ШЛЕО ЭТОРНУ МИАНО КАСИЛО ОУГО НИВИРТО ОС МАЙХИН ИТАХО ВАУРЕЛО
ТАУСУ ГИС ОГОСО.
ЭЙТЕР ПОРТИС КУОЛО
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юляша
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Юляша »

Благодарю, ув. Магистр!
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение алруна »

еше вопрос......где то слыша мертвую воду можно взять не только омывая тело покойника, а еше с креста...взять обычной воды и омыть крест..а при этом надо говорить какие нить слова???? и ваше так можно делать?
Аватара пользователя
Юляша
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Юляша »

Как мне говорила бабушка, то мертвой водички можно взять из вазы на кладбище (которая от дождя собирается в емкости кладбищенские).
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение алруна »

вот еше вопрос такой по поводу того что путы можно заменить на отодраный клочек от одежды покойного )))) если в морге не додут например вешь...а рядом с моргом есть мусорный контейнер и туда выбрасывают веши то из контейнера можно взять ??? и ничего и не как на сам ритуал не повлеяет ??
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Угольахмед »

АЛРУНА, КОНЕЧНО МОЖНО ЗАМЕНИТЬ НА ОТОДРАННЫЙ КЛОЧЕК ОДЕЖДЫ ПОКОЙНОГО! ПРОСТО ДОГОВОРИТЕСЬ В МОРГЕ, ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО.
ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕННЫ ЧТО ВЫБРОШЕННАЯ ВЕЩЬ В КОНТЕЙНЕР ИМЕННО С ПОКОЙНИКА, ТО ТОЖЕ ПОЙДЕТ, НА САМ РИТУАЛ ЭТО НЕ ПОВЛИЯЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНО.
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение алруна »

ALEX спасибо большое.......а вот по поводу воды что можете подсказать???
просто ходить набирать из всех стаканчиков долго да и надо не мало)) я вот уже говорила что слышала , что крест омывают обычной водой и потом тряпку выжимают и получают мертвую а при этом надо слова говорить какие нить ???
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение алруна »

а еше вопрос с вешами если напряг))) то на крест всегда вешают какое то полотенце или что то еше это не пойдет?? просто была на кладбише и нашла там на могилах ласкутки и полотенце можно их использовать ??
Аватара пользователя
Anzela
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Anzela »

алруна пишет:а еше вопрос с вешами если напряг))) то на крест всегда вешают какое то полотенце или что то еше это не пойдет?? просто была на кладбише и нашла там на могилах ласкутки и полотенце можно их использовать ??

Da zaidite v liuboj morg i vam sanitar za butilku vodki i odezdu dast i vodu i milo.
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение алруна »

ух..мне прям с одеждой под фортило...пришла вечером морг закрыт был встретила охраника что ли....он мне вши 3 сразу выдал ))) ххиии а воду на кладбише нашла...эх осталось ждать четверг ))))
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение алруна »

вот начала делать и постигла меня такая проблема ....бог знает откуда вышел парень и увидел все..прада я делала уже 3 узел(((((( ну ничего пришлось уйти у с путы я отрезала 3 узла тех и на кладбише оставила....
так еше вопрос можно сделеть повторно тока вечером??
и обязательно ли на могиле чтоб девушка была моложе...обойдя все кладбише я нашла тока единственную 20 лет ...а мне 19 ....как в таком случае быть ????
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Margarita Margarita »

Алруна, поделитесь результатами, очень интересно как все прошло))
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение алруна »

прошло все великолепно..но почему то на ногах и на руках сидели мухи кстати и их не смушало что я шла или завязывала узлы)))))да и еше в небе появился большой черный ворон или грач не разбираюсь в них....один во всем небе....ваше это интересно)))как то даже смелость придают скажу так))))
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Margarita Margarita »

Судя по вашим словам, я бы советовала вам продиагностироваться, потому как судя по знакам не думаю что защита на вас зацепилась.

Обосную свое мнение:

1. Помеха в виде появления парня - явный знак того что запрошенную вами защиту вам давать не захотели. Вам помешали и уже на этом этапе вам стоило остановиться и уйти.

2. За ваше упорство (повторить ритуал в тот же день но позже), садились на руки мухи - (это сами понимаете не способствует концентрации на ритуале) видимо вы как ледоруб шли напролом не слушая никаких других знаков запретов от них.

3. Ну и появление ворона сами понимаете))) Это наблюдатель. Видимо прилетел посмотреть кто это такой настырный. Но вы и этому знаку не вняли.

4. И последнее если вы не нашли могилу девушки которая моложе вас, а вам показали что покойная старше вас на 1 год, то это разве не навело вас на мысль что возможно вам хотят дать понять что нужно подождать хотя бы годик а то и два для установки именно этой защиты?

С уважением к вам, будьте внимательнее к знакам, а то в следущий раз можете как говорила Просто прохожий и топот копыт за соей спиной услышать)))
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение алруна »

ну смысл в том что все это появилось как бы одновременно , после того как ворон исчез я предпочла уйти))))прада мушки были настырны до самого выхода сопровождали)))согласна придется ждать или идти на другое кладбише, мне очень хочется и считаю что именно такая зашта нужна, просто как я не посешу кладбише ко мне постоянно что то там пристает, и с этим мне легко и уверенность проявляется, сейчас я там не была около 3 месяцев, вы не поверите голоса звуки тени я перестала спать ночами просто не могу, и иногда опутывает чувство тревоги, поэтому я решила закрепиться именно на этой зашите для себя)))
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Аментет »

Я бы хотела попробывать поставить эту защиту, но найти покойника с моим именем просто нереально. Уважаемый Магистр, допустимо ли использовать могилу безимянную в моем случае?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВОЗМОЖНО
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»