МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

V.S.3 писал(а): 17 дек 2018, 08:33 Благодарю за данную мощную молитву,уважаемый Учитель.Извините за глупый вопрос.Но знать мне это важно.Если на данный момент по неким причинам нет возможности приобрести церковные свечи,то как будет лучше:ставить перед иконой обычные парафиновые свечи,а также держа их в руке и так читать или же лучше вообще без них обойтись?Я просто незнаю,допустимо ли ставить перед иконами стеариновые,парафиновые обычные свечи,так как это все таки святые лики.Просто не все я знаю про христианскую магию и христианские традиции.Сердечно благодарю за ответ.Мира и добра Вам,Учитель.С уважением
Дорогая сестра, если есть восковые свечи, то зажигаете их, а если их нет, то читаете без них.
С уважением.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение V.S.3 »

Не пропустите,пожалуйста,мой вопрос.Так как про молитвы христианские мало знаю,изучала другое в магии здесь,теперь только начинаю изучать молитвы.Второй раз я применяю эту молитву,но за неимением восковых свечей,обхожусь покв без них.Когда заканчивала читать уже Киприяна(до нее 2молитвы читала),вспомнила,что не завесила зеркала дверей шкафа.Он за мной чуть сбоку был,но я в них не видна была.Я докончила читать и завесила зеркало.Надо было читать второй раз(молитву эту читаю в комплексе и каждую 3раза)а я перешла на последнюю-Благодарственную молитву.После уже второй раз начала читать Киприяна(до нее Отче наш и другую молитву прочитала все 3раза)и Благодарственную и последний 3ий раз также.Мне думается так как это хоть и ритуал,но чтение молитв ,то это можно считать мелкой ошибкой(то,что забыла завесить дверцы шкафа и вспомнила во время молитвы и докончив первый раз читать,завесила и чуть нарушила порядок- ,забыла сразу второй раз читать Киприана, перешла к последней и также 3ий раз все проделала) и ,значит продолжить и дальше читать,но уже не все по 3раза,а уже после Киприана Благодарственную и затем также..Можно так?.Планирую читать 3дня подряд пока что.(в зависимости от диагностики себя)Правильно ли я рассудила или через день все таки продолжить все заново?Сердечно благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): 30 дек 2018, 22:01 Не пропустите,пожалуйста,мой вопрос.Так как про молитвы христианские мало знаю,изучала другое в магии здесь,теперь только начинаю изучать молитвы.Второй раз я применяю эту молитву,но за неимением восковых свечей,обхожусь покв без них.Когда заканчивала читать уже Киприяна(до нее 2молитвы читала),вспомнила,что не завесила зеркала дверей шкафа.Он за мной чуть сбоку был,но я в них не видна была.Я докончила читать и завесила зеркало.Надо было читать второй раз(молитву эту читаю в комплексе и каждую 3раза)а я перешла на последнюю-Благодарственную молитву.После уже второй раз начала читать Киприяна(до нее Отче наш и другую молитву прочитала все 3раза)и Благодарственную и последний 3ий раз также.Мне думается так как это хоть и ритуал,но чтение молитв ,то это можно считать мелкой ошибкой(то,что забыла завесить дверцы шкафа и вспомнила во время молитвы и докончив первый раз читать,завесила и чуть нарушила порядок- ,забыла сразу второй раз читать Киприана, перешла к последней и также 3ий раз все проделала) и ,значит продолжить и дальше читать,но уже не все по 3раза,а уже после Киприана Благодарственную и затем также..Можно так?.Планирую читать 3дня подряд пока что.(в зависимости от диагностики себя)Правильно ли я рассудила или через день все таки продолжить все заново?Сердечно благодарю за ответ.С уважением
Я ,наверно,не очень понятно написала.Просто хотела уточнить здесь ,насколько правильно подумала.Молитвы-правила касаемо их не очень хорошо знаю.Я вчера читала Киприана.До этого 3раза Отче наш,потом псалом 90 3раза и когда дошла до Киприана и уже заканчивала и вспомнила,что не завесила зеркала дверцев шкафа.Меня там не видно было,но дочитав молитву,зеркала дверцев завесила.Но вместо того,чтобы второй раз начать читать Киприанову молитву(выгоняю подселенцаКарты показали,что бес ,но обширного сведения о нем нет)я перешла на последнюю Благодарственную.Немного нарушила порядок.Но,на всякий случай я дочитала их обоих.Т е не по 3раза Киприана и в конце 3раза Благодарственную.А 1раз Киприана потом 1раз Благодарственную,потом второй раз также и 3ий раз.И вот мне теперь прекратить ,не читать сегодня,а начать заново через день?Как правило,так надо делать,насколько я знаю.Но так как это не совсем магический ритуал,а религиозный христианский,мне думается,можно продолжать,но уже не по 3раза читать Киприана и по 3 раза Бдагодарственную,а так как пришлось сделать.Правильно ли будет продолжать,сегодня 3ий день будет?Благодарю.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас Учитель, за молитву священномученика Киприана.
С Уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

V.S.3 писал(а): 31 дек 2018, 15:46
V.S.3 писал(а): 30 дек 2018, 22:01 Не пропустите,пожалуйста,мой вопрос.Так как про молитвы христианские мало знаю,изучала другое в магии здесь,теперь только начинаю изучать молитвы.Второй раз я применяю эту молитву,но за неимением восковых свечей,обхожусь покв без них.Когда заканчивала читать уже Киприяна(до нее 2молитвы читала),вспомнила,что не завесила зеркала дверей шкафа.Он за мной чуть сбоку был,но я в них не видна была.Я докончила читать и завесила зеркало.Надо было читать второй раз(молитву эту читаю в комплексе и каждую 3раза)а я перешла на последнюю-Благодарственную молитву.После уже второй раз начала читать Киприяна(до нее Отче наш и другую молитву прочитала все 3раза)и Благодарственную и последний 3ий раз также.Мне думается так как это хоть и ритуал,но чтение молитв ,то это можно считать мелкой ошибкой(то,что забыла завесить дверцы шкафа и вспомнила во время молитвы и докончив первый раз читать,завесила и чуть нарушила порядок- ,забыла сразу второй раз читать Киприана, перешла к последней и также 3ий раз все проделала) и ,значит продолжить и дальше читать,но уже не все по 3раза,а уже после Киприана Благодарственную и затем также..Можно так?.Планирую читать 3дня подряд пока что.(в зависимости от диагностики себя)Правильно ли я рассудила или через день все таки продолжить все заново?Сердечно благодарю за ответ.С уважением
Я ,наверно,не очень понятно написала.Просто хотела уточнить здесь ,насколько правильно подумала.Молитвы-правила касаемо их не очень хорошо знаю.Я вчера читала Киприана.До этого 3раза Отче наш,потом псалом 90 3раза и когда дошла до Киприана и уже заканчивала и вспомнила,что не завесила зеркала дверцев шкафа.Меня там не видно было,но дочитав молитву,зеркала дверцев завесила.Но вместо того,чтобы второй раз начать читать Киприанову молитву(выгоняю подселенцаКарты показали,что бес ,но обширного сведения о нем нет)я перешла на последнюю Благодарственную.Немного нарушила порядок.Но,на всякий случай я дочитала их обоих.Т е не по 3раза Киприана и в конце 3раза Благодарственную.А 1раз Киприана потом 1раз Благодарственную,потом второй раз также и 3ий раз.И вот мне теперь прекратить ,не читать сегодня,а начать заново через день?Как правило,так надо делать,насколько я знаю.Но так как это не совсем магический ритуал,а религиозный христианский,мне думается,можно продолжать,но уже не по 3раза читать Киприана и по 3 раза Бдагодарственную,а так как пришлось сделать.Правильно ли будет продолжать,сегодня 3ий день будет?Благодарю.С уважением
СОВЕРШИТЕ ПО ПРАВИЛУ, ДОРОГАЯ СЕСТРА. ЛУЧШЕ 3 РАЗА КИПРИАНА И 1 РАЗ БЛАГОДАРСТВЕННУЮ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение V.S.3 »

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а): 23 янв 2019, 20:02
V.S.3 писал(а): 31 дек 2018, 15:46
V.S.3 писал(а): 30 дек 2018, 22:01 Не пропустите,пожалуйста,мой вопрос.Так как про молитвы христианские мало знаю,изучала другое в магии здесь,теперь только начинаю изучать молитвы.Второй раз я применяю эту молитву,но за неимением восковых свечей,обхожусь покв без них.Когда заканчивала читать уже Киприяна(до нее 2молитвы читала),вспомнила,что не завесила зеркала дверей шкафа.Он за мной чуть сбоку был,но я в них не видна была.Я докончила читать и завесила зеркало.Надо было читать второй раз(молитву эту читаю в комплексе и каждую 3раза)а я перешла на последнюю-Благодарственную молитву.После уже второй раз начала читать Киприяна(до нее Отче наш и другую молитву прочитала все 3раза)и Благодарственную и последний 3ий раз также.Мне думается так как это хоть и ритуал,но чтение молитв ,то это можно считать мелкой ошибкой(то,что забыла завесить дверцы шкафа и вспомнила во время молитвы и докончив первый раз читать,завесила и чуть нарушила порядок- ,забыла сразу второй раз читать Киприана, перешла к последней и также 3ий раз все проделала) и ,значит продолжить и дальше читать,но уже не все по 3раза,а уже после Киприана Благодарственную и затем также..Можно так?.Планирую читать 3дня подряд пока что.(в зависимости от диагностики себя)Правильно ли я рассудила или через день все таки продолжить все заново?Сердечно благодарю за ответ.С уважением
Я ,наверно,не очень понятно написала.Просто хотела уточнить здесь ,насколько правильно подумала.Молитвы-правила касаемо их не очень хорошо знаю.Я вчера читала Киприана.До этого 3раза Отче наш,потом псалом 90 3раза и когда дошла до Киприана и уже заканчивала и вспомнила,что не завесила зеркала дверцев шкафа.Меня там не видно было,но дочитав молитву,зеркала дверцев завесила.Но вместо того,чтобы второй раз начать читать Киприанову молитву(выгоняю подселенцаКарты показали,что бес ,но обширного сведения о нем нет)я перешла на последнюю Благодарственную.Немного нарушила порядок.Но,на всякий случай я дочитала их обоих.Т е не по 3раза Киприана и в конце 3раза Благодарственную.А 1раз Киприана потом 1раз Благодарственную,потом второй раз также и 3ий раз.И вот мне теперь прекратить ,не читать сегодня,а начать заново через день?Как правило,так надо делать,насколько я знаю.Но так как это не совсем магический ритуал,а религиозный христианский,мне думается,можно продолжать,но уже не по 3раза читать Киприана и по 3 раза Бдагодарственную,а так как пришлось сделать.Правильно ли будет продолжать,сегодня 3ий день будет?Благодарю.С уважением
СОВЕРШИТЕ ПО ПРАВИЛУ, ДОРОГАЯ СЕСТРА. ЛУЧШЕ 3 РАЗА КИПРИАНА И 1 РАЗ БЛАГОДАРСТВЕННУЮ.
Уважаемый,дорогой Учитель,благодарю!Любви ,счастья,здоровья Вам и Вашему дому,иншаАллах.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3579
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за ваш труд и ценную молитву.
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6421
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за молитву.С уважением.
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3984
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Alex. 63 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за молитву.С уважением.
Аватара пользователя
Andrei Ok_15
Сообщений: 2595
Зарегистрирован: 10 окт 2022, 15:26
Пол: М

МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Andrei Ok_15 »

Благодарю Вас за молитву, уважаемый Магистр Ипсиссимус, и низкий Вам поклон за Ваш труд. С большим уважением к Вам.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6373
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за ценные знания и молитву. С Уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»