ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Возьмите небольшую пластмассовую или стеклянную бутылочку, приготовьте уксус, соль, черный молотый перец и перец горошком, горчицу, можно добавить еще чего-нибудь остренького. Для этого обряда вам необходимо достать фотографию вашей соперницы или недруга. На оборотной стороне фотографии напишите девять раз ее или его имя и очень кратко свое пожелание - приказ. Например: Отстань от моего мужа! Главное, чтобы ваше пожелание было высказано в приказном тоне. Затем сверните фотографию в трубочку и протолкните в горлышко бутылки, в которую потом налейте уксус и положите все заранее заготовленные приправы. Закройте бутылку и сильно встряхните ее девять раз подряд. А потом пойдите к ближайшему водоему, привяжите к бутылке грузик и бросьте ее в воду, сказав:

Пусть исполнится!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
purga
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение purga »

Простите,может глупый вопрос,а врагу можно приказать -"Чтоб ты сломал себе ноги!!" Аминь!
Аватара пользователя
ингрет
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: новосибирск

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение ингрет »

Очень-очень понравился ритуал! то что надо! Благодарю вас Магистр!!! :cvet4:
Аватара пользователя
meliai
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение meliai »

Скажите пожалуйста, сокращённое имя писать или полное? Как лучше?
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение Aurelija »

meliai пишет:Скажите пожалуйста, сокращённое имя писать или полное? Как лучше?


Полное имя.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
meliai
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение meliai »

Спасибо! :cvet2:
Аватара пользователя
ингрет
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: новосибирск

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение ингрет »

а водной стихие табак и мед,так ведь?
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение Гэлла »

А когда лучше делать по фазе Луны?
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
*ROMAN*-373
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 02:07

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение *ROMAN*-373 »

Гэлла пишет:А когда лучше делать по фазе Луны?
На убывающую луну. Логику включите, уважаемая.
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение Гэлла »

*ROMAN* пишет:Гэлла пишет:А когда лучше делать по фазе Луны?
На убывающую луну. Логику включите, уважаемая.

Не всегда. Масса методов не зависит от фазы, а уточнить не возбраняется...
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
ингрет
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: новосибирск

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение ингрет »

Я полностью согласна с Геллой!!! нужно уточнить!
Аватара пользователя
evelina a
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение evelina a »

присоединяюсь к вопросу о подношениях и нужны ли они здесь вообще?
mirramika

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение mirramika »

*ROMAN* пишет:На убывающую луну. Логику включите, уважаемая.


Великий маг Роман - при чем здесь фаза Луны? Это не заговорная магия. Хорошо бы хоть немного ознакомиться с азами каббалы. Сколько лет мастер Unagdomed уж твердит об этом
mirramika

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение mirramika »

Гэлла пишет:А когда лучше делать по фазе Луны?


Этот ритуал прекрасно можно сделать и на рост светила. Делайте в субботу в час Сатурна или Марса. Также можете провести ритуал в день Козерога или Льва - смотрите лунный календарь.
mirramika

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение mirramika »

evelina a пишет:присоединяюсь к вопросу о подношениях и нужны ли они здесь вообще?


evelina a кому вы собираетесь здесь делать подношения?

Вложите в ритуал больше энергии и все хорошо будет
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение Азиза »

mirramika пишет:*ROMAN* пишет:На убывающую луну. Логику включите, уважаемая.


Великий маг Роман - при чем здесь фаза Луны? Это не заговорная магия. Хорошо бы хоть немного ознакомиться с азами каббалы. Сколько лет мастер Unagdomed уж твердит об этом


А причем здесь каббала mirramika, поясните пожалуйста.
mirramika

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение mirramika »

Азиза пишет:А причем здесь каббала mirramika, поясните пожалуйста.

Интересный вопрос, Азиза. Особенно, если учесть тот раздел, в котором вы мне его задаете)))))

Азиза, мне вот интересно - я вам так сильно нравлюсь, что вы везде пробуете вступить со мной в пустые дискуссии и споры? ))))

Ок. Ну раз вы вы так притягиваетесь, моя сестра по оружию и магическому пути, - то как у меня будет время, я напишу вам лекцию по церемониальной магии и каббале, а также по истории чернокнижья и заговорного колдовства и их связи с протомагией и магией атлантов. Просто мне казалось, что мастер Unagdomed, (по сравнению с которым я пыль и прах на дороге), все неоднократно хорошо разъяснил и без меня

Цитируйте правильно.Исправлено. Crayulin.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение Азиза »

Да нет.., Вы меня, видимо предвзято поняли, я спросила, причем здесь каббала, имея ввиду Ваш ответ *ROMAN*(у) по этому ритуалу выложенному, уважаемым МАГИСТРОМ и Ваш ответ на мой вопрос по тому, как Вы ответили *ROMAN(у)* ссылаясь на каббалу. Только и всего.

IPSISIMUS пишет: Возьмите небольшую пластмассовую или стеклянную бутылочку, приготовьте уксус, соль, черный молотый перец и перец горошком, горчицу, можно добавить еще чего-нибудь остренького. Для этого обряда вам необходимо достать фотографию вашей соперницы или недруга. На оборотной стороне фотографии напишите девять раз ее или его имя и очень кратко свое пожелание - приказ. Например: Отстань от моего мужа! Главное, чтобы ваше пожелание было высказано в приказном тоне. Затем сверните фотографию в трубочку и протолкните в горлышко бутылки, в которую потом налейте уксус и положите все заранее заготовленные приправы. Закройте бутылку и сильно встряхните ее девять раз подряд. А потом пойдите к ближайшему водоему, привяжите к бутылке грузик и бросьте ее в воду, сказав:

Пусть исполнится!"

mirramika пишет:

Великий маг Роман - при чем здесь фаза Луны? Это не заговорная магия. Хорошо бы хоть немного ознакомиться с азами каббалы. Сколько лет мастер Unagdomed уж твердит об этом


Аватара пользователя
ингрет
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: новосибирск

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение ингрет »

Я что то вообще ничего не поняла-причем здесь кабала,это кабаллистический ритуал что ли? чегой то намудрили!
mirramika

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение mirramika »

Девочки, вы находитесь в разделе Церемониальная магия. А теперь давайте подумаем - какой ритуал в основе своей нам предложил магистр IPSISIMUS?....


И Лаура совершенно права - знаешь каббалу - знаешь все остальное. Даже в деревенском колдовстве и ведовстве совсем простые знахарки и ведьмы всегда видели и проводили в своих практиках определенные аналогии. Отсюда и привязка к конкретным растениям и часам и т. д . и т. п.


Что касается Романа, - то отвечать в подобном разделе ему надо хотя бы зная азы того раздела, в котором отвечаешь. Только и всего
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение Камелия »

Ну и какой ритуал mirramika, по Вашему предложил МАГИСТР?

mirramika пишет:Девочки, вы находитесь в разделе Церемониальная магия. А теперь давайте подумаем - какой ритуал в основе своей нам предложил магистр IPSISIMUS?....
mirramika

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение mirramika »

Камелия пишет:Ну и какой ритуал mirramika, по Вашему предложил МАГИСТР?


Каббалистический, Камелия, как впрочем и все ритуалы в магии, в своей основе.
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение Crayulin »

Ну не скажите в тибетских практиках нет ни чего каббалистического.
mirramika

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение mirramika »

Crayulin пишет:Ну не скажите в тибетских практиках нет ни чего каббалистического.


Вчера не смогла вам ответить. Вы занимаетесь тибетскими практиками? - с уважением к вам, брат Crayulin - это непростая область.

Здесь не по теме. Но если вы хотите, мы можем с вами обсудить сходство и различие восточного и западного оккультизма, а также эзотерические практики буддизма ( в пределах допустимого) в другой теме.
Аватара пользователя
Мэри_Мэри
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение Мэри_Мэри »

извините за глупый вопрос,важно ли время суток для обряда?
хотела провести завтра с утра.
как ни странно звучит,но ночью выйти из дома,да и вообще,произвести все необходимые действия очень сложно.большая семья,неспящая до утра
Аватара пользователя
Агамеда
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение Агамеда »

Метод подойдет для врага.
mirramika

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение mirramika »

Мэри_Мэри пишет:извините за глупый вопрос,важно ли время суток для обряда?
хотела провести завтра с утра.
как ни странно звучит,но ночью выйти из дома,да и вообще,произвести все необходимые действия очень сложно.большая семья,неспящая до утра


"Мэри_Мэри", в теме все уже написано. Читайте внимательно предыдущие посты.


А также всем новичкам, дабы не переспрашивать одно и то же без остановки во всех темах по поводу времени проведения ритуалов, хорошо бы почитать статью мастера Unagdomeda на данную тему.

http://www.blackwarlock.com/t4539-topic
Аватара пользователя
housse
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение housse »


Присоединяюсь к вопросу Purgi, можно ли дать другой приказ?
Аватара пользователя
Мэри_Мэри
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение Мэри_Мэри »

mirramika пишет:Мэри_Мэри пишет:извините за глупый вопрос,важно ли время суток для обряда?
хотела провести завтра с утра.
как ни странно звучит,но ночью выйти из дома,да и вообще,произвести все необходимые действия очень сложно.большая семья,неспящая до утра


"Мэри_Мэри", в теме все уже написано. Читайте внимательно предыдущие посты.


А также всем новичкам, дабы не переспрашивать одно и то же без остановки во всех темах по поводу времени проведения ритуалов, хорошо бы почитать статью мастера Unagdomeda на данную тему.

http://www.blackwarlock.com/t4539-topic

Благодарю за то,что не отставили мой вопрос без внимания и дали ссылку на очень полезную информацию :cvet2:
Аватара пользователя
Alisa_She
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: Ж

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение Alisa_She »

housse пишет:
Присоединяюсь к вопросу Purgi, можно ли дать другой приказ?
Сомневаюсь на счёт возможности Приказа "сломать ноги", ведь написано "например", т.е. интепретация идёт Ваша - у всех фантзии свои.
Оставшись сам с собой, присмотрись к обоим..
Аватара пользователя
Роки
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение Роки »

Можно вопрос - а можно в бутылку сразу несколько фотографий врагов засунуть и второе: это точно подействует и через какое время??? Спасибо!!!

НЕ ДУБЛИРУЙТЕ СООБЩЕНИЯ. ДУБЛЬ УДАЛЕН.
АДМИНИСТРАЦИЯ.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»