ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Хорошая медитация для развития ясновидения и приобретение навыков получения тонкоматериальной информации. "Астральное зеркало" можно использовать,как отдельный экстрасенсорный инструмент.

Закройте глаза и представьте перед собой зеркало. Постарайтесь увидеть в нем свое отражение, подвигайтесь, продолжая наблюдать свое отражение, не открывая глаз.

Теперь поставьте ладони пальцами навстречу друг другу и постарайтесь увидеть во внутреннем зеркале энергетические линии между пальцами.

Затем постарайтесь увидеть в этом зеркале все свое энергетическое поле.

Образ "астрального зеркала" способен помочь увидеть Вам недоступную информацию о людях и предметах.

Формула вызова астрального зеркала с закрытыми глазами :

" Айон Астра Мантеум Истро "

Формула для активации " астрального зеркала " для узнавания информации и подключения его к информационному полю :

" Мистериум Теим Акашайа Им "

Методов работы с Астральным зеркалом множество, так же есть формулы для различных случаев.

Но пока проработайте эти методы.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
пума888
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:13

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение пума888 »

Большое спасибо, начала практику.Очень нравится
Пробуждая внутреннего ребенка, старайтесь не пробудить внутреннего дебила…
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение roman1975du »

Благодарю Учитель, буду практиковать. Храни Вас Всевышний.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Тёмная фея
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:59

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение Тёмная фея »

Большое спасибо, уважаемый Магистр. Тема свежая, надо попробовать. Время любое?
Или колдуй и не бойся, или бойся и не колдуй!
Аватара пользователя
Rochas
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57
Откуда: С северо-запада

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение Rochas »

Спасибо за прекрасную медитацию, уважаемый Магистр!
Аватара пользователя
Посланик
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 23:59
Откуда: Крым

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение Посланик »

Спасибо! Буду пробовать.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение frzoya »

Посланик поменяйте Вашу аватарку, я когда открыла тему испугалась.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение Nephilim »

frzoya, а что, по-моему, очень симпатишная аватарка. очень говорящая во всяком случае))))) говорящая что человек не в ладах со своим сознанием, как минимум у него их 3 и каждое стремится занять лидирующую позицию)))

Посланик

поменяйте аватар.
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение frzoya »

Nephilim, я полностью с Вами согласна, что человек не в ладах со своим сознанием.
Аватара пользователя
ArminaMJA
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:17
Пол: Ж

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение ArminaMJA »

Благодарю,Магистр IPSISIMUS,как раз нужно,буду работать.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Ната 76
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Пол: Ж

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение Ната 76 »

Уважаемый Магистр, сколько раз нужно произносить формулы вызова и активации астрального зеркала?
Аватара пользователя
Bera
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:51

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение Bera »

Благодарю Вас ,Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Очень интересный метод.С Уважением.
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение Ruth »

уважаемые практики возник такой вопрос: формулу вызова астрального зеркала читать сразу как только закрыл глаза, затем когда все четко представишь читать формулу активации зеркала, я правильно понимаю?

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение Видана »

Уважаемый Магистр, буду ждать продолжения, очень нужный материал.
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение Schance »

дорогой и любимый магистр, очень понравилась эта техника астрального зеркала, обязательно попрактикую, спасибо огромное, с большим уважением к Вам и Вашим знаниям.
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Гарик
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:43
Откуда: Кисловодск
Пол: М

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение Гарик »

Благодарю Вас Уважаемый Учитель,очень понравилась практика,и результаты...С нетерпением жду продолжения...
Аватара пользователя
27BF
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:23

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение 27BF »

Больше трех вопросов не хочет отвечать. Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю вас за удивительные знания! О таком методе приходилось только слышать, он очень могуществен!!!! И не такое можно узнать.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение dysha »

Дорогой Учитель, подскажите пожалуйста по данной практике такой момент....вчера после трехкратного произнесения формулы активации "астрального зеркала" грань между мной и моим двойником в зеркале пропала....я видела какие то картинки вдалеке....но переходить на ту сторону не рискнула, чтобы рассмотреть все лучше....скажите пожалуйста, можно просто смотреть, что будет происходить вокруг или нужно делать какие то действия?
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Гармахис
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 00:18

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение Гармахис »

Вчера был первый опыт вызова, в принципе такие походы для меня не в новинку, специальных методов нет, чисто интуитивно получалось. Так вот по вашему методу через мантру: Вы говорите, что собственную энергетику должны увидеть и собственное отражение, я увидела в отражении сущность чернее черного помоему как в балахоне с капюшоном и вместо глаз горящие (свет неземной) - не хватает слов описывать. Меня не звали не просили ничего -я "шагнула" в эту тьму, тогда мне показали мои прошлые воплощения вплоть до древнего Египта, потом отвлекли меня так бы и дальше смотрела. Можете от комментировать из моего сказанного то что увидела? Раньше такое не видела. Раньше хождение в астрал было по узким направлениям: Выяснить у фантома(умерший или живой без разницы) какие то вопросы. Раз еще пришлось столкнуться с атакой на меня. Такой опыт
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Гармахис писал(а):Вчера был первый опыт вызова, в принципе такие походы для меня не в новинку, специальных методов нет, чисто интуитивно получалось. Так вот по вашему методу через мантру: Вы говорите, что собственную энергетику должны увидеть и собственное отражение, я увидела в отражении сущность чернее черного помоему как в балахоне с капюшоном и вместо глаз горящие (свет неземной) - не хватает слов описывать. Меня не звали не просили ничего -я "шагнула" в эту тьму, тогда мне показали мои прошлые воплощения вплоть до древнего Египта, потом отвлекли меня так бы и дальше смотрела. Можете от комментировать из моего сказанного то что увидела? Раньше такое не видела. Раньше хождение в астрал было по узким направлениям: Выяснить у фантома(умерший или живой без разницы) какие то вопросы. Раз еще пришлось столкнуться с атакой на меня. Такой опыт
Очень живое воображение. Комментировать больше нечего.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Гармахис
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 00:18

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение Гармахис »

Не скрою, воображением не обделена, только каждый раз его вижу- демона этого, каждый раз после произнесения мантры является именно этот образ, хотя как вы говорите: представляю только само зеркало, он приходит затем смазывается как растворяется и появляется собственно то, что нужно увидеть, последний раз нужно было увидеть причину смерти, затем инфа подтвердилась, то что увидела имеет место быть в жизни

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Живое воображение еще и не такое нарисует.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Гармахис
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 00:18

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение Гармахис »

Благодарю за ответ, уважаемый магистр, но все же у меня остался вопрос: если астральное зеркало может быть использовано в качестве самостоятельного экстрасенсорного инструмента для извлечения нужной информации, то где та грань между живым воображением, которое подтверждается фактами из реальной жизни и правдивой информацией, коей мы все и вы, полагаю тоже, страждем получить? Вызов, описанный выше, есть только один из методов выхода в астрал и для всех есть один существенный момент-момент перехода из одной "плоскости" в другую, будь то зеркало, дверь, тоннель и т.д. еще раз обращаю внимание, что ваш метод был опробован мною впервые, ранее осуществляла иные способы, ни один не давал сбой: отсюда могу сделать вывод и найти общую закономерность для подобных выходов. может, вы как практик со стажем, укажет мне и подобным ищущим на огрехи или дополнит тему астрального вызова, допустим, на примере кого-либо из практиков(его опыт) или собственный(если это конечно возможно в рамках форума и не оспаривается правилами).
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Нужно иметь реальное ясновидение ( видение ), а не воображаемое ясновидение.Тогда не будет таких вопросов.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Гармахис
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 00:18

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение Гармахис »

Ясно, спасибо и на этом! Просто вы меня ни слышите, ни видите и ни чувствуете. что хотела сказать. Но суть не в этом: Как правильно закрыть портал? Есть ли способы защиты на астральном уровне от сущей, фантомов умерших и т.д

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Гармахис писал(а):Ясно, спасибо и на этом! Просто вы меня ни слышите, ни видите и ни чувствуете. что хотела сказать. Но суть не в этом: Как правильно закрыть портал? Есть ли способы защиты на астральном уровне от сущей, фантомов умерших и т.д

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Если бы вы реально владели астралом, то вопросы задавались бы иначе.
А у вас просто хорошее воображение. Знавал я таких " магов "...они и на драконах летали и с Фенрирами общались и с астральными зомби воевали )))
Да, не слышу, не вижу и не чувствую реально владеющего астралом и видением.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
titan999
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:39

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение titan999 »

Благодарю за метод уважаемый Магистр!
Начал исследование
С уважением

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
aphrodite
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:24
Откуда: Россия, г. Новосибирск

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение aphrodite »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю Вас за технику "зеркала", попробую еще раз, если честно, меня "выбрасывают", а еще пытаются напасть. А начиналось, красиво, через закрытые глаза, перед сном, видела свою комнату...
Кто не замечает зла — глуп, кто не замечает добра — несчастен. Ежи Плудовский.
Аватара пользователя
Amara Gremory
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:22

Re: ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение Amara Gremory »

Большое спасибо.
Аватара пользователя
Aleksey-by
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 11:37
Пол: М

ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Сообщение Aleksey-by »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за интересную технику. Надо попробовать.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»