Грамотка в бутылке - как исполнять желания

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Грамотка в бутылке - как исполнять желания

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Чтобы ваше желание исполнилось, напишите его на листе бумаги. Сверните этот лист в трубочку и обвяжите ее цветной лентой. Если ваше желание связано с любовными переживаниями, то лента должна быть красной, если вы испытываете потребность в деньгах, используйте зеленую ленту, а во всех других случаях применяйте синюю. Вложите получившуюся грамоту в бутылку и закупорьте ее пробкой. Напишите на другом бумажном листе дату, к которой ваши мечты должны быть исполнены, и приклейте этот лист на бутылку, как этикетку. Храните такой талисман в тайне и неприкосновенности до указанного на бутылке дня. В любом случае, исполнятся ваши мечты или нет, отправьтесь в отмеченный день в безлюдное место и разбейте там бутылку, бросив ее на камни. Возвращаясь после этого домой, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
мелисса82
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 13:53

Re: Грамотка в бутылке - как исполнять желания

Сообщение мелисса82 »

Благодарю вас Магистр Ипсисимус! За последние дни вы выложили большое количество материала на исполнение желания. Всех вам благ!
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: Грамотка в бутылке - как исполнять желания

Сообщение Schance »

дорогой магистр, я как-то на другом форуме, где Вы тоже были раньше, видела этот ритуал и применяла его пару раз - действующий на 100%, спасибо большое, что напомнили о нём!! Всех благ Вам, с большим уважением
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Anegra
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 25 май 2013, 00:29

Re: Грамотка в бутылке - как исполнять желания

Сообщение Anegra »

Благодарю, Магистр!

[ Post made via Android ] Изображение
Господь сказал: "Бойся слёз обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи. И я помогу."
Аватара пользователя
Услада
Сообщений: 575
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Re: Грамотка в бутылке - как исполнять желания

Сообщение Услада »

Уважаемый Магистр! Размер бутылки имеет значение?

с благодарностью
Аватара пользователя
sunnyflower
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Грамотка в бутылке - как исполнять желания

Сообщение sunnyflower »

Огромная благодарность Уважаемый Магистр. Обязательно сделаю.
Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
Аватара пользователя
Львенок
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 00:51
Пол: Ж

Re: Грамотка в бутылке - как исполнять желания

Сообщение Львенок »

Интересно,а желания писать как уже исполненные ,в настоящем времени или так "я хочу тото и тото"?Имеет ли это значение?Благодарю,уважаемый магистр,несложный метод,интересно будет опробовать.

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»