Цыганская магия - заговоры

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Цыганская магия - заговоры

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Заговоры на любовь.

Цыганская община одна из самых загадочных и непонятных для простого человека. Цыганская магия заговоры, привороты, обряды - все это вызывает неподдельный интерес, но тщательно оберегается от посторонних, передаваясь из поколения в поколение. Среди всех магических направлений особое место занимает любовная магия. Говорят, что цыгане весьма преуспели по данной части волшебства.

Одно плохо - среди этой части населения настолько трудно бывает найти настоящего мага, что порой делать это крайне опасно. Ведь среди людей, выдающих себя за магов, нередко встречаются шарлатаны. Что и говорить про цыган, которые также могут промышлять мошенничеством?

Поэтому попробуем изучить некоторые магические действия самостоятельно и попробовать их на деле. Правда, не стоит наивно полагать, что все исполнится сиюминутно. Обычно для исполнения желаемого потребуется потерпеть определенный промежуток времени - от недели до нескольких месяцев.

К заговорам относят такие магические средства, которые способны осуществить желание.

Первое, что мы должны обеспечить для осуществления обряда, это полное уединение, тишина и покой. Имейте в виду, что любая беседа на данную тему с кем-либо, даже упоминание о желаемом обряде, ослабляет его действие. Так что запаситесь терпением и никому ни о чем не рассказывайте.

Чтобы желание осуществилось, нужно сконцентрироваться на нем, а все действия, необходимые для ритуала, выполнять, в точности следуя описаниям. По завершению магического обряда постарайтесь мысленно отпустить желание, дав ему возможность для самостоятельного развития.

Цыганская любовная магия


Заговор на возвращение любимого человека.


Поскольку цыгане - народ, кочующий, нередко двух любящих людей постигала разлука. Поэтому в цыганской магии заговоры на возвращение любимого считаются довольно действенными. Вот один из них.

Берем половинку скорлупы грецкого ореха и проделываем в ней маленькую дырочку. Кусок нити красного цвета (лучше шерстяной) продеваем через отверстие в скорлупе и завязываем нить на узел.

Затем нам понадобится обычное ведро с водой. Скорлупу опускаем на воду, придерживая рукой нить. Указательный палец опускаем в воду и медленно прокручиваем круги, наматывая нить на палец. При этом произносим следующие слова:


"Чрез горы и моря ко мне приди,
Ко мне вернись, со мной останься.
Любовью Ганы заклинаю,
Пусть неразлучны, будем мы".


Проделываем процедуру трижды, постепенно сужая описываемую траекторию. С каждым произнесенным заклинанием нить должна намотаться вокруг пальца, образуя в общей сложности три витка.

Затем вынимаем за нить скорлупу из воды и отправляемся на улицу. Нить разматываем и укладываем ее в скорлупную выемку. Скорлупу необходимо закопать под порогом дома.


Значение амулетов в цыганской магии.


Цыгане большое значение придают различным талисманам и амулетам. Чаще всего они представляют собой пластины определенной геометрической формы с гравировкой каких-либо знаков, которые носят на шее. Такие талисманы могут выполнятся самостоятельно, либо на заказ. Ну а цель у них также может быть различна: одни привлекают богатство, другие - любовь, третьи - оберегают от неприятностей и т.д.

Для того, чтобы привлечь удачу, цыгане рекомендуют носить в кармане, или в специальном мешочке на шее сухую лапчатку. Лапчатку можно заменить лавровым листом, который также по мнению цыган обладает свойством привлекающим удачу и любовь.

Также, цыгане утверждают, что если незаметно положить в карман любимого человека желудь, страстный секс Вам будет обеспечен. Тем же свойством обладает магнитный железняк. Если положить один его кусочек к себе в карман, а другой - в карман к любимому человеку. Ничто не сможет разлучить вас.

Еще один вид цыганских амулетов - камень. Считается, что любой каменно округлой формы с естественным отверстием, "куриный бог", обладает магическими свойствами, привлекающими удачу и защищающими здоровье. Также такие камни возвращают и увеличивают потенцию. Для того, чтобы потенция всегда была в норме также используется камень удлиненной формы, имеющий круглое сечение. Только его нужно не искать специально, а он должен попасть под руку случайно. Только в этом случае такой камень станет настоящим действенным амулетом.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Re: Цыганская магия - заговоры

Сообщение ZENA »

Прочитала несколько статей раздела цыганская магия, возник маленький вопросик. В некоторых цыганских магических текстах встречается слово Ганна, что или кого это слово обозначает?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Re: Цыганская магия - заговоры

Сообщение ZENA »

Спасибо уважаемый IOV за ответ!

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»