примеры магических войн

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

примеры магических войн

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

В качестве примеров магической войны приведем несколько писем:



"Шлю вам призыв о помощи в связи с мрачными событиями, касающимися меня и моих родителей. На меня и родителей вот уже 6 лет наводит порчу один человек. Я пытался освободиться от этой физической и психической тирании различными магическими способами, но безрезультатно. С тех пор я с тревогой жду, что сойду с ума. Мне всего 28 лет и я не хочу умирать. Я отлично знаю, насколько сложно повернуть магический удар вспять, я все это проходил не раз, и не строю иллюзий. Если я еще жив, то это благодаря одному магу, который за неимоверные деньги отводит от меня решающий удар. Когда я не смогу больше платить, через 3 дня буду мертв. Хотя безумие внушает мне больше страха, чем смерть.

Я не знаю, что делать, как выпутаться из этого и поэтому давно отдал себя на милость Бога. Если бы кто-то помог мне и спас мою жизнь, моя признательность была бы безгранична. Это может понять только человек, который стоит на краю жизни и смерти. Жизнь уходит, помочь никто не может, а смерть близка и она уже дышит в затылок. А ведь так хочется жить… Если бы меня кто-то спас, я бы всю жизнь помогал этому человеку и отдал бы ему все, что у меня есть".



"Я – мастер спорта по самбо, имею черный пояс по каратэ, занимаюсь джиу-джитсу. Последние 3 года я весь на нервах, жена в слезах, дети ушли жить отдельно. Все началось с того, что 3 года назад в верхнюю квартиру въехали соседи. Начались шум и пьянки по ночам. Невозможно уснуть, а утром на работу. Они работают по сменам, а по ночам куролесят так, что потолок в квартире трясется. Кроме этого они воздействуют на нас магией. У наших дверей я и члены моей семьи находят то гвозди, то землю, то белые нитки, то свечи. Сын однажды поднял это и взял порчу на себя. С этого момента он начал проклинать своих детей. У внучки начался энурез.

Органы милиции ничем не помогли, на мирные переговоры соседи не пошли. Поехал искать помощь к московским специалистам. Попал к космоэнергетам, подключили к каким-то каналам – стало еще хуже. Другие сказали – сиди и слушай музыку. За полчаса такого слушания – почти месячная зарплата. Психологи тоже не помогли. Что мне остается делать – взять ружье и покрошить их? Если нервы сдадут и решусь на это, в тюрьму не сяду, тут же и себя порешу. Скажите, пожалуйста, что нам делать и где искать выход?"



"Мы с мужем живем с его родителями. Они – старые, больные люди. Мы думали, что отмаемся с его матерью, которая постоянно вмешивалась в наши дела, и будет легче. Но после ее смерти свекор еще больше пьет и вампирит изощренными техниками. На тонком плане в нашей квартире идет энергетическая война на выживание. Атмосфера в квартире – воздух звенит от напряжения и взаимной агрессии. В итоге бесплодие, импотенция и расшатанные нервы. Любимый пес постоянно болеет, у него тоже импотенция. Просто невозможно так жить дальше. Муж разменивать квартиру не хочет, да и ни на что хорошее ее не разменяешь. Что делать, как выжить в таких условиях?"



"По ночам на меня нападают. Кто этим занимается, зачем, для чего я им нужна, почему со мной это случилось? Хотелось бы узнать, кто же такой умелец в моем окружении. Батюшка в Церкви сказал, что на обычных людей бесы напрямую не нападают, только на святых и высокодуховных людей. А поскольку я человек обычный, не святая еще, значит бесы нападают через каких-то людей, так ли это? Днем они тоже пытаются нападать, но я днем в сознании, читаю молитву, и это помогает, а вот ночью сложнее. Днем им сложно вторгаться в мое личное пространство, но ночью-то я не могу молиться. Скорее всего, нападает кто-то из окружения теперешних людей или бывших друзей!"



"Свекровь меня не полюбила с момента, как только узнала, на ком женится ее сын. И пошло. Она измывалась надо мной как могла. Я молчала. Мужу особо пожаловаться не могла, потому что он беспрекословно верит маме и любит маму. Тем более, что у нас с ним проблема в отношениях: он выпивает и изменяет мне.

С возрастом я перестала молчать и корректно стала ей все высказывать. У нее шок. Она стала жаловаться сыну (моему мужу), и все за моей спиной. А он, в свою очередь, чтобы не обидеть маму, успокаивает ее, что со мной "поругался, разобрался и все, мама, хорошо не волнуйся". Меня тоже особо не хочет обижать, потому что увидел мою реакцию и понимает мою правоту.

В один прекрасный момент, когда я впервые отказала в ее очередной просьбе, она сказала мне, что "будем чужими" и до свидания. Муж был шокирован, но маму он обидеть не хочет и за моей спиной ведет двойную игру "и нашим, и вашим".

Теперь свекровь звонит сыну только тогда, когда знает, что меня нет дома и только в целях эксплуатации его и нашего автомобиля. Она разделила нашу семью на "своих" и "чужих" и рада этому, потому что полностью завладела сыном.

Наша жизнь никогда не была раем, а теперь так и вообще – ад кромешный. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь".



"Нахожусь в состоянии магической войны уже почти год – первые 4 месяца долбили раз в день, а последние три месяца – долбят с утра до вечера несколько человек. Причем сам толком не понимаю, почему это происходит, кто заказчик, и кому нужно платить за это столько денег столько времени. Бизнесов у меня нет. Существенных денег тоже. Материального интереса меня топить – ни у кого нет. Вляпался в эту историю я сам, но степень моей вины тут минимальна и не соответствует ситуации.

Я общался на работе с девушкой, у которой явно магическая наследственность. При взгляде на нее сразу понятно, что это ведьма. И как влип – не знаю. Мы только дружили. Периодически конфликтовали. Когда она на меня злилась – чувствовал очень сильное давление.

В какой-то момент решил отношения разорвать и избавиться от контакта. От контакта оказалось избавиться очень тяжело. Пару дней я из себя буквально выдавливал ее присутствие. Прикладывал все больше сил. В какой-то момент это получилось, и было ощущение что что-то лопнуло. И буквально через два часа ударили в первый раз. Она или кто-то из ее окружения – не знаю.

Дальше была долгая история – меня много раз долбили, навели порчу, с меня ее потом снимал один целитель, он же поставил защиту, но после этого стали долбить каждый день. В принципе, он сказал что у этой девушки был пробой – очевидно, я ее долбанул.

Но это все равно не объясняет маниакального упорства, с которым меня пытаются утопить. И денег, которых стоит работа такого количества колдунов в течение такого количества времени. Их там человек 10-15 в общей сложности было, по оценкам людей, у которых я консультировался.

С меня периодически снимали то, что налипло, но сильно это не помогает – атаки почти круглосуточные. Начинается в 8 утра и заканчивается в 3 ночи.

Подозреваю что заказчик – ее отец, который, возможно, сам колдун. Или кто-то еще из ее окружения. Она сама явно не в курсе происходящего. Я с ней прекратил давно все дружеские отношения и общаюсь только изредка по работе.

Крыша съезжает каждый день все сильнее и сильнее. Во мне копится все больше и больше агрессии и она все более и более неуправляема..."
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

примеры магических войн

Сообщение ЗЛАТА »

Как все страшно..., не дай Бог мне ничего подобного испытать. Спасибо дорогой МАГИСТР за примеры!
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

примеры магических войн

Сообщение MoonDragon »

Действительно страшно, особенно когда бьют по тем, кто заведомо не сможет отбиться и будет барахтаться в беспомощности.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

примеры магических войн

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Действительно страшно, особенно когда бьют по тем, кто заведомо не сможет отбиться и будет барахтаться в беспомощности.
А может их ситуация толкает, становиться сильнее?
Для себя сделала вывод, - если на много сильнее маг, то сделаю все что в моих силах чтобы избежать конфликта))). Но если выбора не останется, надо учиться отбиваться. Лучше умереть в бою чем ныть и умирать, ничего не делая.
Кстати, меня спас от длительной вражды этот форум, такое никогда не забуду :cvet2:
Аватара пользователя
Paura
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

примеры магических войн

Сообщение Paura »

У самой история на подобие таких. Вредная гадость попалась. И сама пробовала угомонить, и других просила. На время успокаивалась. А потом опять по-новой.Мне уже силовые методы предлагали. Да я и сама чуть было не согласилась на это, но опомнилась.
Постоянно пытаются что-то "оттяпать". Строишь, лелеешь, всю душу вкладываешь в своё желание - и оно сбывается. И тут сразу находятся желающие получить это на халяву. :devil:
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

примеры магических войн

Сообщение MoonDragon »

Gаbriel пишет:Цитата:Действительно страшно, особенно когда бьют по тем, кто заведомо не сможет отбиться и будет барахтаться в беспомощности.
А может их ситуация толкает, становиться сильнее?
Для себя сделала вывод, - если на много сильнее маг, то сделаю все что в моих силах чтобы избежать конфликта))). Но если выбора не останется, надо учиться отбиваться. Лучше умереть в бою чем ныть и умирать, ничего не делая.
Кстати, меня спас от длительной вражды этот форум, такое никогда не забуду :cvet2:
Если так - то честь им и хвала. Безусловно, лучше умереть в бою... Но как показывает практика - большинство ноет и ничего не делает.
Форум и мне помог победить врагов, сохранить семью. Такое не забывается.
Аватара пользователя
Paura
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

примеры магических войн

Сообщение Paura »

MoonDragon пишет:Gаbriel пишет:Цитата:Действительно страшно, особенно когда бьют по тем, кто заведомо не сможет отбиться и будет барахтаться в беспомощности.
А может их ситуация толкает, становиться сильнее?
Для себя сделала вывод, - если на много сильнее маг, то сделаю все что в моих силах чтобы избежать конфликта))). Но если выбора не останется, надо учиться отбиваться. Лучше умереть в бою чем ныть и умирать, ничего не делая.
Кстати, меня спас от длительной вражды этот форум, такое никогда не забуду :cvet2:
Если так - то честь им и хвала. Безусловно, лучше умереть в бою... Но как показывает практика - большинство ноет и ничего не делает.
Форум и мне помог победить врагов, сохранить семью. Такое не забывается.
Эх, если бы всё так просто было...Как говорится, смотря на кого нарвёшься.Самое страшное- когда тебе близкие не верят. Когда им нужны доказательства "внимание. вот я лично лежу в гробу".
Да и умереть "в бою" не каждый решиться. Сила духа разная у всех.
Я лично за борьбу до конца.
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

примеры магических войн

Сообщение Татинка »

И мне форум помог, недели 2 не могла понять , что со мной и к врачам ходила...состояние было на грани выживания, благо и оберёги своё поработали, дали время понять, что к чему. Больше года с одной козой (и иже с ней), за себя и за того парня,а потом и ещё свояки подключились, так бабахнули! ну благо всё и всех обнаружила (не дождутся!!), постепенно окрыляла. Спасибо нашим учителям, практикам и форуму в целом. Силу всё ещё пока назад востанавливаю, магичу пока чуточку-аккумулирую.
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

примеры магических войн

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

Я несколько поторопилась и высказалась в другой теме, но вкратце скажу, что встала на путь магии после того, как мне было сделано на одиночество и приворот к зэку с 20-летним стажем, женой которого я чуть не стала. Я была как зомби, денег прорву в него "вложила", отрывая от себя и ребёнка. Отмолила себя, а мужа своего буквально вымолила у Богородицы, теперь вот уже двухсторонняя атака пошла: и на меня и на мужа. Судьба привела на этот форум, где нашла массу инструментов, о которых порой даже и не подозревала.
Спасибо ВСЕМ, кто помогает и отвечает и подсказывает. Простите за эмоции - накипело...
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

примеры магических войн

Сообщение PANTERAA »

на сколько я знаю когда маг начинает перегибать палку влияния черной магии на одного и того же человека ему от этого лучше не станет идет противодействие высших сил это если учитывать законы магии или я не права???
одно дело когда с обеих сторон, а другое когда нападение и защита
что то я не чего не пойму((((
это получаеться что можно атоковать на протижение нескольких лет и за это не чего не будет??
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

примеры магических войн

Сообщение Fedor81 »

Уважаемая PANTERAA. Атаковать можно хоть всю жизнь. Было бы желание и силы.
Я живу в состоянии войны уже больше 10 лет, враг очень серьёзный и коварный. Благодаря этой войне , многое чего успел попрактиковать и попробовать. Прежде чем начинать войну с кем -либо, советую очень хорошо подумайте. Оно вам надо?
Ну а если ввязались- идите до кнца и бейте сразу и сильно, а то враг может ударить первый. На войне кто выжил - тот и победил...
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

примеры магических войн

Сообщение Шаман »

Ничего происходящее с нами не случайно и не является несправедливым.
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

примеры магических войн

Сообщение PANTERAA »

Уважаемый Fedor81 благодарю вас за ответ есть над чем задуматься. :cvet4:
Аватара пользователя
Иеремия
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Кишинев.Молдавия.

примеры магических войн

Сообщение Иеремия »

Война-покой нам только снится,в магии всегда есть и светлые и темные стороны,но чаще всего темные,когда то на нашем форуме прочитал сие изречение,,Что нас не может погубить,то это сделает нас ещё сильнее,,.Свою практику я начал то же по причине наведения на меня порчи-40 лет одиночества,и что я помню не обида и даже не страх в душе зародились,а скорее стимул к борьбе и как это все работает.воевали долго,около 3-х лет,но хвала Высшим силам пошли на мировую.Магические войны иногда тоже полезны в практике,в них оттачивается искусство защиты себя и своих близких,ну и атаки то же.
Аватара пользователя
Самеди
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: с Уральских гор)
Пол: Ж

примеры магических войн

Сообщение Самеди »

Знакомая история...Мои соседи начали такую войну четыре года назад,сперва сняла с меня порчу подруга,просто умыла с молитвой,а у них ровно через месяц племянница умерла,потом мою близкую подругу испортили-старость навели,почистила сама помолилась,соседку машина сбыла,но осталась жива,на следующий год у меня зубы все как назло заболели,еле почистилась,у соседкиного сына девушки бабка в этот день умерла.Каждый раз когда я чищу квартиру или кого то из домочадцев или близких подруг у них кто нибудь умирает из близких или сама она что то ломает.Мне одно интересно,насколько долго она затеяла эту войну,всё равно я всё её "добро" довольно быстро снимаю и отправляю к неё же.Маразм какой то)))...
Огромная благодарность этому форуму и основателям его за ценные рекомендации и техники,они во многом мне помогают и по сей день)
Как вода наполняет землю и дает ей родить , так и слово Моё,
которое исходит из уст Моих, исполняет то, что Мне угодно.
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

примеры магических войн

Сообщение PANTERAA »

я руковожусь тем, что не начну первая войну а если кто то начнет то я не знаю свои действия, но скорее всего их же силы против них и направлю и уж точно не сдаваться, а там может и простить смогу смотря кто и за что)))
Аватара пользователя
Триптих
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

примеры магических войн

Сообщение Триптих »

Да есть такие кто похоже без войны не может.Очень давно мне попалась цитата из притчи

"Я попросил сил...А Бог дал мне трудности,чтобы сделать меня сильным. Я попросил мудрости...А Бог дал мне проблемы для разрешения. Я попросил богатства...А Бог дал мне мозг и мускулы,чтобы я мог работать. Я попросил возможность летать...А Бог дал мне препятствия,чтобы я их преодолевал. Я попросил любви...А Бог дал мне людей,которым я мог помогать в их проблемах. Я попросил благ...А Бог дал мне возможности. Я не ничего не получил из того,о чем попросил. Но я получил все,что было нужно."
И я задумалась! Но и Бог мне помог найти этот форум,и Учителей которые помогают и дают знания ,что бы не заниматься глупостью и не ввязываться в эту мне ненужную войну.А нападки достаточно серьезные. Да вот с каждым днем я становлюсь мудрее ,знания мои увеличиваются.... а враг идет тем же путем.Да и Бог ему судья!
Но полностью уверена,что ничего нам не дается просто так.
Низкий поклон Вам IPSISIMUS и Вашим помощникам Мастерам всем,кто делится знаниями и опытом.Ведь сила данная нам без знаний в лучшем случае - пустой звук,в худшем - наш враг.Вы многим помогли выпутаться из очень трудных ситуаций . Каждый день я говорю спасибо Богу и благодарю Вас за Вашу щедрость.Желая Вам и близким вашим здоровья и удачи во всем.Наверное не только я одна так поступаю... Но и многие,кто через знания данные Вами сумел спасти не только себя но и самых дорогих им людей в этой жизни.Поверьте каждое слово благодарности идет из глубины души и от всего сердца.
Даже с ангельским лицом можно летать на метле ....
Аватара пользователя
Алессандра
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

примеры магических войн

Сообщение Алессандра »

Все сложности даются человеку для чего-то. В том числе и магические войны.
Аватара пользователя
Воскресная
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

примеры магических войн

Сообщение Воскресная »

Интересные случаи из жизни.Мне пока повезло,со мной никто не ведёт такую войну.Тьфу Тьфу,чтоб не сглазить.Спасибо большое за интересную статью.
Аватара пользователя
СНЕЖАННА
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

примеры магических войн

Сообщение СНЕЖАННА »

Спасибо за столь интересный материал и, примеры в нем приведенные. Всех благ Вам, уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS!
:cvet4:
Аватара пользователя
izidayug
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

примеры магических войн

Сообщение izidayug »

Очень интересная статья! Сама пережила сильнейший удар в 2008 году. Долбанули сразу и на сумашествие, и на смерть, и на суицид. Находилась на грани жизни и смерти 7 мес. Ни врачи, ни целители помочь не могли, наверно найти таких сильных Мастеров, как руководители этого сайта мне тогда не удавалось.Как выжила -до сих пор удивляюсь. Все говорят, сильный Хранитель ( из моего рода), я её слышу и чувствую в такие опасные моменты. Попав сюда на форум, многое смогла понять и оценить по-новому! Знай я тогда столько нужной информации, сама бы ПРИМЕНИЛА многое, для защиты и отпора! Но, видимо, мы должны пройти через испытания, чтобы потом понять,для чего они были даны. Благодаря методам, выложенным Магистром Ипсисимусом на форуме, смогла недавно легко вытащить " из тени" двух завистливых " ведьмочек", которые начали на меня нападать. Воевать с ними- не вижу для себя смысла, но защититься уже могу. Моя огромная БЛАГОДАРНОСТЬ основателям этого сайта за бесценные знания и всем форумчанам, ведь каждый вложил при общении тут кусочек своей энергии.
Аватара пользователя
artem20
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

примеры магических войн

Сообщение artem20 »

порчу на смерть кто - то мне наслал в один день, ночью не мог нормально уснуть, в 3 часа ночи встаю, и вижу стоящего рядом с кроватью, существа в виде человека, я долго присматривался, и хотел понять кто это, и сразу потом сказал "иди к черту", страха не было, я спокойно энергетически послал духа, снилась смерть, война, утром встать не мог с кровати вообще, чувствовал сильнейшую слабость, снилась опять же смерть, проспал пол дня, потом начал защищаться, путем методов нашедших в инете, про этот форум еще не знал, очень жаль, защитился, порчу снял, отчистился полностью, я еще в тот момент не увлекался магией, было сложно, сейчас я уверен глубоко что защиты помогут, да и уже наработан немного опыта в борьбе с атаками, стоят 3 защиты, включая щит Соломона, я чувствую как они меня защищают, я больше уже не чувствую атак, раньше они были частыми, спасибо этому форуму и магистру за хорошие методики, они мне очень помогли, без них я бы пропал
Аватара пользователя
Рафаэлла
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

примеры магических войн

Сообщение Рафаэлла »

Цитата:я долго присматривался, и хотел понять кто это, и сразу потом сказал "иди к черту", страха не было, я спокойно энергетически послал духа
Наверно сработал сильный энергетический посыл, или сила слова.
Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

примеры магических войн

Сообщение Очень злая »

В магических войнах характерно также то, что на жертву нападения, чувствуя ее слабость и растерянность, обрушиваются сразу все ранее прикидывающиеся друзьями мелкие завистники, сплетники и ненавистники. Нечто напоминающее Табаги из " Маугли". Именно в такой период узнаешь истинную цену своему окружению. Это действительно мощный сигнал к пересмотру собственного образа жизни, своих способностей и возможностей, т.е. к саморазвитию.
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
solomia
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:54

примеры магических войн

Сообщение solomia »

Я думаю,что из ничего ничего не бывает. Сужу лично по себе, никогда не долбану человека, пока он меня очень сильно и несправедливо не заденет. Подумайте с чего началась эта война? Может всетаки надо сначало в себе покопаться?
Вот сегодняшний пример. Обратилась ко мне женщина, у ее дочери в личной жизни проблемы. Я естественно полезла в глубь, чтобы узнать в чем причина. Оказалось, что ее нынешний муж десять лет назад изнасиловал ее дочь. Дочке тогда было пятнадцать. Сами понимаете, что с барышней после такого не все в порядке.
Первое желание - раздавить подонка, а потом бросила на картах и поняла, что не стоит тратить силы, сам скоро представится.
Прежде чем делать порчу, подумай - зачем? А получил, подумай - за что?
Аватара пользователя
venator
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:43

примеры магических войн

Сообщение venator »

Да страшно, особенно когда тебе в лицо говорит какая-то нематериальная тварь такой диагноз, от которого не лечат (шансы официальной медицины 0 %, неофициальной 10 %, когда во сне видишь и свою могилу и рыдания близких - неоднократно, на протяжении нескольких месяцев, и это впечатляет до неподконтрольной дрожи во всем теле от страха за жизнь...и так продолжается до тех пор, пока уже невозможно бояться, говоришь - и согласен с тем - что тебя уже нет, а есть только дух, неуязвимый и жаждущий мести, способный сделать то, чего человеческое тело под контролем совести, сознания и прочих законодательных хомутов не может никак сделать - а именно отрубить голову тому, кто посмел так поступить... Но дух способен на большее, пока он существует в своей холодной ярости - вытряхнуть из злодея жизнь заставив его тело распадаться, отправить его душу в чистилище и растерзать сам злодейский и бесовский дух обидчика...а там уже не важно будет ли твое тело после этого жить или умрет...Как будет угодно Богу, ведь именно Он разговаривает с нами не словами а событиями, происходящим вокруг нас.
Аватара пользователя
LIANA SAKVARELI
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

примеры магических войн

Сообщение LIANA SAKVARELI »

Спасибо за статью. Очень интересно и особенно познавательно. У монеты всегда две стороны. Да, сможешь себе или кому помочь, если противник слабенький. А если старые, опытные мастера, то тут не очень -то повоюешь. Можешь и не успеть. Но и сдаваться конечно нельзя. Может и практики наберешь, а может и просто повезет. Спасибо ОГРОМНОЕ создателям сайта. Много чего читала у Степановой и в Инете. Но вот только сейчас, находясь на этом сайте стала понимать многое, чего не понимала, хотя очень старалась, поверьте. Спасибо Магистру и всем Мастерам. Понятно почему иногда незаметно они подтягивают возжи, чтоб нас не занесло. Чтоб мы могли понять чем может это " что-то" закончиться. Низкий поклон Вам.
Аватара пользователя
Утер
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

примеры магических войн

Сообщение Утер »

Спасибо за статью. Очень интересно!
Вот для этого я и учу магию, чтобы защищаться и защищать других!
Аватара пользователя
марита
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

примеры магических войн

Сообщение марита »

Интересно,познавательно...Только ведь ничего просто так не бывает...У меня тоже разное бывало,иногда казалось,что сама не справлюсь,не отобьюсь,но потом вспоминались слова одного мастера: "Если ты с этим столкнулась,значит ты сможешь в этой войне выиграть.Если тебя добили-то в этом виновата ты сама.Благодаря своей лени,безалаберности,слабости,глупости...В этом случае роковых ситуаций не бывает."Я всегда вспоминала эту фразу потом.Ведь то,что нас не убивает-делает сильнее.
Аватара пользователя
777serafim777
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

примеры магических войн

Сообщение 777serafim777 »

Некоторые описанные ситуации напомнили о моей...единственное отличие сам обтиваюсь, ставлю защиту и могу сдержать натиск, а вот мои родственники страдают, думаю пора с этим кончать (а вернее с ней)!!
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

примеры магических войн

Сообщение Disciple7 »

Благодарю Магистр! Хорошие примеры!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»