ЦЕЛИТЕЛЬ В СТЕКЛЯННОЙ БАНКЕ. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЦЕЛИТЕЛЬ В СТЕКЛЯННОЙ БАНКЕ. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Справиться с полипами и проблемами с кожей мне помог чайный гриб. Купите в книжном магазине брошюрку о нем – прочитайте, как его выращивать, а главное, активно начните улучшать обмен веществ в организме, тогда многие болезни пройдут. Чайный гриб приятен на вкус, не имеет противопоказаний, способствует очищению организма. Ученые разных стран еще в 1930-х годах выяснили, что чайный гриб является маленькой домашней биохимической фабрикой. У многих людей в стеклянных банках живет этот чудо-гриб. Он стоит на кухне под марлечкой, в стороне от прямых солнечных лучей, растет, поит хозяев и лечит. Ему и надо-то всего ничего: остывший сладкий чай, воздух, тепло и свет. Называют его по-разному: меду-зомицет, чудо-гриб, чайный гриб, комбуча. Доктор В. Карстенс, жена бывшего президента Германии, в статье «Помощь от природы – мои средства от рака» в 1987 г. писала, что комбуча обеззараживает организм и улучшает метаболизм, повышая сопротивляемость организма. А доктор Скленар успешно лечил с помощью чайного гриба артрит, атеросклероз, подагру, ревматизм, дисбактериоз, гастрит, запоры, импотенцию, ожирение, фурункулез, почечнокаменную болезнь и даже рак. Я уже 2 года сама употребляю 3-5 раза в день по полстакана чайного гриба, разбавляя его чем-то горячим. • Избавилась от кожного зуда, отпали бородавчатые наросты. В ванну добавляла 0,5 л чайного гриба и лежала 5-7 минут. • Исчезли полипы в носу, насморк, который не проходил лет 8, и постоянная заложенность носа. В нос я вставляю тампоны, смоченные чайным грибом. Протру носовые пазухи – и все очищается. А сколько лет мучили проблемы с плохим пищеварением! Теперь их нет. Лечитесь с помощью чайного гриба! И все ваши недуги исчезнут. К сожалению, по почте его выслать нельзя. Он живой, дышит, живет только в чайной среде и на свету.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: ЦЕЛИТЕЛЬ В СТЕКЛЯННОЙ БАНКЕ. ПИСЬМО.

Сообщение Аихоши »

Мой Любимый Учитель Благодарю за интересную статью.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ЦЕЛИТЕЛЬ В СТЕКЛЯННОЙ БАНКЕ. ПИСЬМО.

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за хороший материал о замечательном целебном, очень полезном чайном грибе. У меня он не переводится. Ухаживаю за ним, вовремя заливаю чаем, не забываю его промывать, и банку тоже, разумеется. И не имеет значения, болеем-не болеем, а просто так-для профилактики пьем. А еще неплохо лицо отбелить: налить отдельно в чашечку чайный гриб готовый, подержим его дня 3-4 ,чтобы маленько кислее стал-все, лосьен готов, протираем ватным тампоном лицо, держим несколько минут, потом лицо споласкиваем. С большим уважением.
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3990
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

ЦЕЛИТЕЛЬ В СТЕКЛЯННОЙ БАНКЕ. ПИСЬМО.

Сообщение Alex. 63 »

Прочитано.
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6422
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

ЦЕЛИТЕЛЬ В СТЕКЛЯННОЙ БАНКЕ. ПИСЬМО.

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас.С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»