ЦЕЛЕБНЫЕ САМОЦВЕТЫ. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЦЕЛЕБНЫЕ САМОЦВЕТЫ. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

У мeня есть старинная деревянная шкатулочка, доставшаяся в наследство от бабушки. В шкатулке я храню полудрагоценные камешки, которые помогают мне избавляться от той или иной болезни. Делаю записи в дневнике, фиксирую достижения. И вот решила поделиться опытом.

• Вдыхание дыма от подожженной крошки янтаря помогает справиться с бронхитом.

• Стабилизировать давление способен хризолит – достаточно ежедневно носить камешек в левом нагрудном кармашке, поближе к сердцу.

• Массаж челюсти сердоликом избавляет от зубной боли • Небольшой агат, положенный нз ночь в стакан воды, сделает ее целебной для желудочно-кишечного тракта. Заряженную воду надо пить утром натощак.

• Созерцание бирюзы ликвидирует напряжение глазных мышц. Но особенно мне хотелось бы выделить лечение при помощи жемчуга - этого маленького чуда природы!

При дискинезии желчевы-водящих путей пользуйтесь водой, настоянной на жемчуге. Способ приготовления: 6-7 жемчужин залить 1 стаканом 8оды и выдержать в течение 12 часов. Пить по 1/2 стакана 2 раза в день за 30 минут до принятия пищи. Одновременно с приемом воды желательно носить на безымянном пальце кольцо с жемчугом в серебряной оправе.

Когда я впервые воспользовалась этим методом, то цель была одна - наладить работу желчного пузыря, для которого были характерны вялость, сниженный тонус и слабый отток желчи. Может быть, я не обратила бы внимания на этот орган, если бы не болевые ощущения в правом боку. А так, хочешь не хочешь, пришлось приступить к лечению. После употребления жемчужной воды было много приятных перемен. Во-первых, прекратилось покалывание в правом боку. Во-вторых, перестала появляться горечь во рту. В-третьих, что самое удивительное, прекратился кашель. Надо сказать, на тот момент я была простужена. Так я сделала вывод, что жемчужной воде многое под силу, и одолеть трахеит – в том числе! Счастья вам и процветания!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Rochas
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57
Откуда: С северо-запада

Re: ЦЕЛЕБНЫЕ САМОЦВЕТЫ. ПИСЬМО.

Сообщение Rochas »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за новую для меня информацию о целебных свойствах камней. Кое-что хочется применить.
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ЦЕЛЕБНЫЕ САМОЦВЕТЫ. ПИСЬМО.

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за такие полезные знания! Мне всегда была интересна тема о камнях, об их целебных свойствах и их применении.С большим уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»