ЩИТОВИДКУ ВЫЛЕЧИЛ ЛАБАЗНИК. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЩИТОВИДКУ ВЫЛЕЧИЛ ЛАБАЗНИК. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Заболела я в 42 года, болезнь меня просто замучила. С работы уволилась – не могла выполнять работу даже по дому. Симптомы, мучившие меня: ком в горле, плохое самочувствие, раздражительность, слабость, плохой сон. В больнице лежала 2 раза, таблеток объелась, а выздоровление не наступало. Зоб рос, из I степени стал с узлом II степени. Предлагали операцию, но я боялась. Начала искать народные средства и нашла. Сделала настойку лабазника и пила с ноября по март. Пошла к эндокринологу, тот удивился: «Нет никакого заболевания!» Прошла УЗИ – щитовидная железа без патологии, я снята с учета. Сейчас мне 58 лет, езжу на велосипеде, занимаюсь физическим трудом, радуюсь жизни, внукам, детям. Многим помогла в поселке избавиться от этой болезни. Например, нашему директору Шуваевой Татьяне Павловне. После лечения у нее узлы и увеличение рассосалось. А я радовалась и удивлялась, что не только мне настойка помогла. Взять 50 г лабазника шестилепестного клубневидного, вымыть, нарезать, высыпать в бутылку 0,5 л, залить водкой. Поставить в темное место (стол, шкаф) на 14 дней. Ежедневно взбалтывать. Пить по 1 ст. л. 3 раза в день за полчаса до еды. Пить длительно, 6-8 бутылок.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: ЩИТОВИДКУ ВЫЛЕЧИЛ ЛАБАЗНИК. ПИСЬМО.

Сообщение флорента »

Уважаемый Магистр!
Благодарю Вас за эту тему. Очень пригодится.
В нашем регионе химический состав воды с дефицитом йода, так что проблемами с щитовидной железой страдают очень многие.
С уважением
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ЩИТОВИДКУ ВЫЛЕЧИЛ ЛАБАЗНИК. ПИСЬМО.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за нужный рецепт,с уважением.
Аватара пользователя
Цирцея 3
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:29

Re: ЩИТОВИДКУ ВЫЛЕЧИЛ ЛАБАЗНИК. ПИСЬМО.

Сообщение Цирцея 3 »

Спасибо учитель за такой нужный метод обязательно воспользуюсь так как у меня щитовидка.Спасибо и низкий поклон Вам за открытие такой нужной темы.
Аватара пользователя
идущая вперёд
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 28 май 2013, 10:45

Re: ЩИТОВИДКУ ВЫЛЕЧИЛ ЛАБАЗНИК. ПИСЬМО.

Сообщение идущая вперёд »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,у нас в регионе многие страдают заб-ми щитовидной железы,нужный рецепт,благодарю.

идущая вперёд

Вам замечание, не сокращайте слова и перечитайте еще раз правила форума.
С уважением.
dysha
Аватара пользователя
идущая вперёд
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 28 май 2013, 10:45

Re: ЩИТОВИДКУ ВЫЛЕЧИЛ ЛАБАЗНИК. ПИСЬМО.

Сообщение идущая вперёд »

Прошу извинения,учту.
Аватара пользователя
Маша25
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:05

Re: ЩИТОВИДКУ ВЫЛЕЧИЛ ЛАБАЗНИК. ПИСЬМО.

Сообщение Маша25 »

А еще хорошо помогает трава мокрец,развязывает узелки щитовидной железы,и на ранней стадии излечивает онкологию,благодарю вас Магистр,за данный рецеп,вот такого я не знала
Аватара пользователя
АннаП
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 10:11
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Re: ЩИТОВИДКУ ВЫЛЕЧИЛ ЛАБАЗНИК. ПИСЬМО.

Сообщение АннаП »

Прошу уточнить, важно! Вы использовали корни лабазника или само растение? Наталья Степанова писала про корни. А Вы чем вылечились?
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»