ПРИЧИНА КОЖНЫХ БОЛЕЗНЕЙ В ПЕЧЕНИ. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРИЧИНА КОЖНЫХ БОЛЕЗНЕЙ В ПЕЧЕНИ. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

На своем опыте убедилась – бесполезно лечить любые проблемы с кожей, если не в порядке печень. В прошлом году у меня вдруг на коже появилась сыпь. Особенно много ее было на животе, под мышками и в паху. На шее и ключицах появились маленькие белые кондиломки. Поначалу я пыталась лечиться сама -принимала ванны с дубовой корой, смазывала кожу соком и настойкой чистотела. Зуд спадал, сыпь тоже на какое-то время пропадала, но потом снова возникала. Пошла к дерматологу – вдруг это какая-то инфекция. Первый врач сделал соскобы, ничего не обнаружил и списал все на аллергию. Мне назначили антигистамины, гормональную мазь и цефтриаксон. Кондиломки прижигали. Какое-то время лечение помогало, но все равно сыпь и белые бородавки появлялись снова. Опять пошла к дерматологу, но врач уже был другой. Он не только внимательно все осмотрел, но и спросил, нет ли у меня проблем с пищеварением. Я пожаловалась на горькую отрыжку и покалывания в боку после жирной пищи. Он не удивился. Оказалось, все мои кожные проблемы связаны с неполадками в работе печени. Этот орган обезвреживает токсины и регулирует нормальный обмен веществ. Если в нем что не так, это сразу же проявляется на коже. Желтуха – это последняя стадия, когда дела совсем плохи. А вот сыпь, кожный зуд, склонность к появлению кондилом – первые звоночки, предупреждающие о том, что надо заняться здоровьем печени. Врач посоветовал почистить печень с помощью расторопши, ограничить жирное, есть побольше овощей и попить печеночный сбор. Что я и сделала. Шрот расторопши ела по 0,5 ч. л. во время каждой еды, а печеночный сбор купила в аптеке. Два раза сделала тюбаж с минеральной водой. После 2 месяцев очищения и диеты все кожные симптомы полностью прошли. Проверилась у гастроэнтеролога -с печенью и желчным пузырем тоже все в порядке.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»