ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Аихоши »

Мне очень понравилась тема,буду уметь и понимать все как и делается,и подходы,и как такое потом отделывать.Благодарю Вас Уважаемый мой Учитель Магистр IPSISIMUS за такую необходимую тему.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Азраэл »

Темы просто клад,Уважаемый Учитель.Столько нового и полезного,нет слов выразить свою благодарность Вам.Жаль только,что в силу того,что зачастую нахожусь на работе по вечерам-а там доступ к интернету ограничен-не успеваю записывать чёрные методы,а так хотелось бы иметь их в своём арсенале.
Буду ожидать выхода изданий.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение ELENA78 »

Все темы интересные нужные необходимые на пути развития и получения знаний,редкий материал..поистине драгоценные подарки от Вас.Единственное что огорчает,что ждешь темы, "ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ.ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ" только отошла и все проморгала,но есть надежда что Вы выпустите эти издания и может повезет их купить.Я от души благодарю Вас за такие подарки,а самое главное за Ваши знания,терпения к нам и доброты.
Пусть хранит Вас Бог и ваших близких.
С уважением к Вам.
Елена.
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение ZENA »

Первым делом конечно хочу поблагодарить нашего любимого Магистра IPSISIMUSa,Вы показали мне дорогу к чуду магии,и в целом проект ПЧМ как путеводная звезда, ведет к знаниям,силе и к счастью в конце концов!Каждая тема которая подбирается Магистрами и Мастерами просто уникальна и бесценна, я прекрасно осознаю то что вряд ли бы когда либо мне попались такие сильные методы и подходы, поэтому всю жизнь буду благодарить Уважаемого Магистра IPSISIMUSa и всех Мастеров проекта ПЧМ!
Темы все очень нравятся потому как их содержание подбирается знатным мастером своего дела Магистром IPSISIMUSом. Тем более очень много нюансов разъясняется! Очень надеюсь на продолжение! Каждое утро скорее открываю свой любимый сайт Практическая Черная Магия, чтобы прочитать новые сообщения))

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
даскалос
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 20:50
Откуда: Из рая,Краснодарского края
Пол: М

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение даскалос »

Хорошая и нужная тема,просто кладезь знаний.Спасибо Мастерам за предоставленную возможность познать истоки мастерства,очень надеюсь на продолжение темы.
"Раз ,два...Меркурий во втором доме...луна ушла...шесть-несчастье...вечер-семь..."-и громко и радостно объявил:-Вам отрежут голову!
Аватара пользователя
lora13
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:11
Откуда: казахстан

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение lora13 »

Очень благодарна за столь интересную тему! В который раз уже пишу,что это просто чудо,что в свое время меня случай привел на этот сайт! Тоже буду ждать может выйдут платные издания с данными методами,так как тоже не успеваю переписать
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение kea-1979 »

Методы действительно уникальные, нужные и необходимые на пути развития и получения знаний, очень редкий материал.Очень жаль что далеко не все методы успеваю записывать чёрные методы,а так хотелось бы иметь их в своём арсенале.Тоже буду очень ждать может выйдут платные издания с данными методами. Очень буду ждать продолжения обучения в этих замечательных темах. С Уважением.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение roman1975du »

Хочу пожелать уважаемому Учителю долгих лет жизни. Методы даваемые Учителем в темах чёрных работ выше всяких похвал . Есть некоторые моменты в жизни , когда требуется уничтожить врага и надо без колебаний сделать это , пока он не уничтожил вас и всю вашу семью и я понимаю что только в такие моменты нужно применять данные сильные методы , а для этого надо это оружие иметь и это оружие даёт нам уважаемый Учитель , за что ему низкий поклон.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
ВАЙНШТЕЙН
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:16

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение ВАЙНШТЕЙН »

akacia писал(а):Уважаемые Основатели, методы, даваемые в этом разделе очень сильные и даются по нескольку подходов каждый день. На мой взгляд, такие сильные черные методы нарушили равновесие сил на проекте и хотелось бы получать для восстановления равновесия столь же сильные методы (сейчас их мало дается) по нейтрализации темных воздействий, а в идеале, чтобы черный метод давался сразу с противоядием (методом снятия данного воздействия уже другим мастером). Благодарю за внимание!
Полностью Согласен. но никто не выбирает за нас применять их или нет, ведь нас на форуму сюда занесло не просто так, а мы целенаправленно его искали и называеться он не просто Практическая Черная Магия, сам себе говорю иди отсюда но..... не могу и не хочу уходить
Аватара пользователя
Mamuro
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 15:53

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Mamuro »

Уважаемые Основатели, Благо дарю Вам.
Каждым сообщением Вы даете нам возможность, прикоснуться и познать, уникальные по своей природе и действию методы. Такой поток энергий и информации!
Постепенно изучаю имеющийся материал - за уши не оторвать:)

Долгих лет жизни Вам и Вашим близким!
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Besrezen »

Mamuro, правилами форума запрещено намеренное коверканье слов, Благодарю пишется слитно

Изучите правила форума:

http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=102&t=15744&js=1
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Siyanie »

Темы необходимые и подходы уникальные. Жаль не все успела записать. Низкий поклон за бесценные знания! С Уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, огромное спасибо за данную тему. Такой набор замечательных методов на разные случаи жизни даёт уверенность быть во всеоружии - и в помощь, и в защиту!
Как важно то, что каждый раз в сильном, сокрушающем недруга методе Вы, Магистр, напоминает о великодушии - "будьте милосердны и прощающи"! Да, верно - силой пользуйся разумно.
Многое не успела записать и сохранить, потому надеюсь и жду выпуска издания сборника данных методов.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Вашим знаниям низкий поклон.
С уважением и почтением!
Аватара пользователя
momot.molot
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 14:04
Откуда: Россия

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение momot.molot »

Низкий поклон Вам, Учитель!!! Уроки данные Вами во истину уникальны! Спасибо!

[ Post made via Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение ceana »

Очень нравятся все 3 темы: интересный и необходимый материал, и черное и светлое.

[ Post made via Android ] Изображение
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Gold-oleg
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:59

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Gold-oleg »

Уважаемый магистр IPSISIMUS, спешу сообщить, что это очень сильный и нужный раздел, который появился на этом сайте! Ваши уроки, дороги нам, так как мы должны уметь и отвечать нужной монетой нашему врагу. Хотя надо просить Бога, чтобы он дал облегчение сердцу, чтобы хотя бы принять правильное решения в наказании, а не сразу рубать с плеча и творить смертную порчу. Прошу продолжить обучение и передачу знаний! С Уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Ведьмак000
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:20

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Ведьмак000 »

Уважаемый Магистр как всегда продолжает щедро делиться с нами знаниями, порч я хоть и не "урвал" много, но все методы (в том числе и другие темы) очень впечатляют, всегда хочется узнать больше. + Я думаю было бы очень полезно на будущее, так же узнать методы нейтрализации различного негатива.
Благодарю Вас!
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
Аватара пользователя
ялиана
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 14:49

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение ялиана »

Большая благодарность Магистру за столь редкие методы.Особая благодарность за тему "подходы редкие и нужные." Мира Вам и Добра!
Аватара пользователя
Каржак
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 26 май 2013, 18:40
Откуда: поволжье

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Каржак »

Очень рад таким темам, нашел для себя полезное.
Аватара пользователя
Elyon
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Пол: М

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Elyon »

Уважаемый Мастер Унагдомед, тема замечательная и жизненно необходимая для полноты знаний настоящих мастеров и знатких! Позвольте Вас просить о продолжении издания Черной книги порч.
Аватара пользователя
gradgrad
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:44

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение gradgrad »

Тема очень замечательная, благодаря ей узнаешь много чего интересного и уникального, такого аналогичного сайта на данный момент на просторах интеренета нету. Успехов вам в дальнейшем !
Аватара пользователя
Нахема из Ада
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 13:53

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Нахема из Ада »

очень нужная тема
для себя нашла много интересного и полезного. И самое главное во время. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
береза
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 16:01

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение береза »

Очень нужный раздел. Важный в жизни каждого мага. Дорогой Учитель, благодарность и поклон.
Аватара пользователя
principessa
Сообщений: 656
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:21

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение principessa »

Благодарю Вас Магистр,за очень интересные и нужные темы,очень много почерпнула для себя.Спасибо,что делитесь своими знаниями!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»