СИБИРСКИЙ РЕЦЕПТ ЗДОРОВЬЯ. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СИБИРСКИЙ РЕЦЕПТ ЗДОРОВЬЯ. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Раз в год обязательно готовлю кедровый эликсир. Он прекрасно действует на организм. Помогает справиться с различными воспалениями, очищает сосуды, успокаивает нервы, прибавляет сил. А что еще нужно в пожилом возрасте? Разве что порцию оптимизма. Но это возможно только при положительном настрое, который возникает благодаря моему средству. Вот круг и замкнулся. Купите 1 кг кедровых орешков. Истолките их вместе со скорлупой. Высыпьте в 3-литровую банку и залейте теплой кипяченой водой так, чтобы она была выше кедровой массы на 1 см. Закройте крышкой и поставьте в темное теплое место на 4 дня. Затем влейте 1 л 70-процентного спирта и дайте настояться 24 дня. После этого процедите состав через несколько слоев марли .добавьте 1 кг натурального меда и тщательно перемешайте. Оставьте еще на 4 дня в теплом темном месте, закрыв крышкой. Затем разлейте готовый эликсир молодости по бутылкам и храните в холодильнике. Принимайте по 1 ст. л. 3 раза в день за 15 минут до еды в течение месяца. В это время не позволяйте себе ничего лишнего и не курите. Никакого алкоголя – вот что я хотел сказать. Будьте здоровы и живите долго!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: СИБИРСКИЙ РЕЦЕПТ ЗДОРОВЬЯ. ПИСЬМО.

Сообщение Сузанна »

Благодарю Вас, дорогой Учитель,за Ваши труды ,и ценные знания. Здоровья Вам, долголетия, мира и добра. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18031
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: СИБИРСКИЙ РЕЦЕПТ ЗДОРОВЬЯ. ПИСЬМО.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за ценный рецепт,с уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»