ПЕРЕКИСЬ ОТ ОПОЯСЫВАЮЩЕГО ЛИШАЯ. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЕРЕКИСЬ ОТ ОПОЯСЫВАЮЩЕГО ЛИШАЯ. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Помню, как такая напасть случилась летом на даче. После работы на грядках я сильно вспотела и постояла на сквозняке. А наутро на животе, в области печени образовалось покраснение. Это место чесалось, и краснота быстро распространилась до поясницы. Появились пузырьки с зудом и болью. Работать уже не могла. Боль не давала нагибаться. Я поняла, что это опоясывающий лишай (такое было у сестры). Зашла домой, налила в ладошку перекиси водорода и намазала все, что было красным. Как только высохло, повторила. И так – до вечера. Утром встала, а боли и пузырьков уже не было, от красноты осталось только небольшое пятно. Я уже свободно наклонялась, но продолжала применять перекись. К вечеру кожа стала чистой. Если случится ссадина, царапина или даже большая рана, тоже обрабатываю перекисью. И сразу боль проходит, все заживает быстро. Заболело горло – опять на помощь приходит Н202. На 1/3 стакана воды беру 20 капель. Полощу таким составом горло. При любой инфекции Н202 – первая помощница. Только надо не запускать болезнь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Аврора777
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05
Откуда: Украина

Re: ПЕРЕКИСЬ ОТ ОПОЯСЫВАЮЩЕГО ЛИШАЯ. ПИСЬМО.

Сообщение Аврора777 »

Бог миловал от такой напасти, но взяла в копилку... кто знает, когда-то может и пригодиться. С уважением и благодарностью.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»