ПОМОЩЬ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОМОЩЬ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

История эта произошла с моей подругой в 2001 году. После 17 лет семейной жизни, спокойной и полной любви, муж Валентины ушел от нее. Влезла между ними разлучница, и Иван стал как чужой: ни жена, ни дети его больше не интересовали. Это был сильнейший удар для Валентины. Она думала, что сойдет с ума. У Валентины начались частые приступы мигрени, порой даже до пяти раз в день. Потом стало сердце давать сбои. Я уговорила ее пойти к врачу. Медики утверждали, что все неполадки в организме Валентины из-за депрессии. Выписали ей множество лекарств. Но однажды Валентина зашла в наш Святопокровский храм. Здесь она впервые за долгие месяцы тревог и переживаний вдруг почувствовала, как тело наполнило спокойствие. Она решилась исповедоваться. Батюшка внимательно выслушал Валентину – а она исповедовалась долго, перечисляла грехи за всю жизнь. Батюшка искренне сопереживал и, наконец, после исповеди попросил Валентину прийти в храм на праздник святителя Николая. Это было 22 мая. И вот Валентина пришла в храм еще раз. После праздничной литургии батюшка, отец Николай, на проповеди рассказывал о святителе, о его помощи людям. А потом был водосвятный молебен, и всем прихожанам раздавали иконочки Николая-угодника. Получила такой подарок и Валентина. И вскоре произошло то, что можно назвать переломным моментом в сложившейся ситуации Валентины. Через несколько дней ей стало плохо – лихорадило, руки и ноги стали как ватные, ныло и кололо в области сердца. Сына и дочери в это время дома не было, а сама к телефону Валентина не могла подойти. В минуту боли она помолилась Господу и Матери Божией, чтобы детки быстрее вернулись. Сознание уже покидало Валентину. И тут ее взгляд «зацепился» за икону Николая Чудотворца. И Валентина начала молиться святому, не очень-то выбирая слова. И произошло чудо. Она почувствовала как бы легкое дуновение, и лихорадка прекратилась – осталась только тупая боль в сердце, как напоминание о приступе. Врачи утверждают, что у Валентины был микроинфаркт и ей очень повезло – по их словам, она «отделалась легким испугом». Но интересно и другое – после того приступа резко улучшилось состояние здоровья Валентины: ни сердечных приступов, ни непонятной лихорадки, ни головных болей у нее больше не было. Впечатление такое, словно после кризиса Валентина вышла на новый путь. Добавлю еще: и личная жизнь у нее наладилась – она встретила мужчину, который стал для нее второй половинкой и смог заменить детям отца. Я думаю, случилось это по молитвам Николая Чудотворца.

И ВЫ ДОРОГИЕ МОИ, НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА ТО,
ЧТО МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ.
ПОПРОСИТЕ ГОСПОДА БОГА И НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА О
ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКЕ.


" О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень,

Теплый наш заступниче и везде в скорбех скорых помощниче!

Помози ми, грешному и унылому, в настоящем житии,

Умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов,

Елико согреших от юности моея, во всем житии моем,

Делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы;

И во исходе души моея помози ми, окаянному,

Умоли Господа Бога, всея твари Содетеля,

Избавити мя воздушных мытарств и вечного мучения;

Да всегда прославляю Отца и Сына, и Святого Духа,

И твое милостивое предстательство,

Ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
"
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ПОМОЩЬ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА. ПИСЬМО.

Сообщение dysha »

Спасибо, дорогой Учитель за еще один лучик надежды.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Ketty
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Re: ПОМОЩЬ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА. ПИСЬМО.

Сообщение Ketty »

Благодарю Вас за добрую историю, уважаемый Магистр!!!

С уважением!
Аватара пользователя
prekrasno
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:48

Re: ПОМОЩЬ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА. ПИСЬМО.

Сообщение prekrasno »

История случилась со мной в г. Ижевске. Был день Николая Чудотворца 19 декабря 2012. По настоянию близких пошел в церковь. Были два момента: при проходе мимо меня священника (когда я на него взглянул) было помутнение сознания + ко мне подошел священослужитель и среди всех, кто там был вручил мне икону Николая Чудотворца. Роспись на дереве и лакированная. Только недавно узнал при общении с соответствующими людьми, что это была попытка выйти на контакт со мной.
Сейчас надо учиться развивать свои способности для общения с ним.
Кто научился это делать говорят, что он сильно помогает.
Также на одном ресурсе ............................................
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОМОЩЬ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

prekrasno писал(а):История случилась со мной в г. Ижевске. Был день Николая Чудотворца 19 декабря 2012. По настоянию близких пошел в церковь. Были два момента: при проходе мимо меня священника (когда я на него взглянул) было помутнение сознания + ко мне подошел священослужитель и среди всех, кто там был вручил мне икону Николая Чудотворца. Роспись на дереве и лакированная. Только недавно узнал при общении с соответствующими людьми, что это была попытка выйти на контакт со мной.
Сейчас надо учиться развивать свои способности для общения с ним.
Кто научился это делать говорят, что он сильно помогает.
Также на одном ресурсе ...............................................................

Вот только про всякие глупые и новомодные учения и сектантские новшества не нужно на нашем проекте писать. Все эти откровения Искандера ложь и галиматья!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Re: ПОМОЩЬ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА. ПИСЬМО.

Сообщение ZENA »

Благодарю дорогой Учитель за тему, за урок! Я еще в детстве молилась именно этой молитвой, которую нашла у бабушки.Молилась так чтоб никто не видел ( такая глупая была стеснялась )столько разных напастей я с ней преодолела, что уверенна Николай Чудотворец был моим покровителем!
Будьте и Вы дорогой Магистр Ипсисимус, под незыблемым покровом Высших Сил!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОМОЩЬ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ZENA писал(а):Благодарю дорогой Учитель за тему, за урок! Я еще в детстве молилась именно этой молитвой, которую нашла у бабушки.Молилась так чтоб никто не видел ( такая глупая была стеснялась )столько разных напастей я с ней преодолела, что уверенна Николай Чудотворец был моим покровителем!
Будьте и Вы дорогой Магистр Ипсисимус, под незыблемым покровом Высших Сил!

[ Post made via Android ] Изображение
Благодарю! Спаси вас Христос!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: ПОМОЩЬ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА. ПИСЬМО.

Сообщение rozaliya »

Благодарю вас уважаемый Магистр!,вы всегда даете нужный метод,к определенной дате.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: ПОМОЩЬ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА. ПИСЬМО.

Сообщение vnydry »

IPSISIMUS
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Сегодня опять Вы дарите нам бесценные подарки. Пусть Господь хранит Вас и Ваших близких!

Позвольте уточнить, правильно ли я понимаю, что в данном случае не помешает перед молитвой прочесть отчитку от Креста тяжкого из темы "Тени икон"?

С глубоким уважением к Вам.
Аватара пользователя
Gold-oleg
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:59

Re: ПОМОЩЬ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА. ПИСЬМО.

Сообщение Gold-oleg »

Низкий поклон Вам, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за Ваше доброе сердце, что делитесь такими сокровенными молитвами! Хочу поздравить Вас, с наступающим праздником Николая Чудотворца, и пускай Святой молится о Вас и хранит на всех путях и дорогах Вашей жизни. С уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОМОЩЬ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

vnydry писал(а):IPSISIMUS
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Сегодня опять Вы дарите нам бесценные подарки. Пусть Господь хранит Вас и Ваших близких!

Позвольте уточнить, правильно ли я понимаю, что в данном случае не помешает перед молитвой прочесть отчитку от Креста тяжкого из темы "Тени икон"?

С глубоким уважением к Вам.
Зачем?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: ПОМОЩЬ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА. ПИСЬМО.

Сообщение vnydry »

Благодарю Вас за урок, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Видимо, перемудрила и недопоняла всё же тему уважаемого Мастера Unagdomedа. Буду изучать ещё.

С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»