РЕВМАТОИДНЫЕ УЗЕЛКИ. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РЕВМАТОИДНЫЕ УЗЕЛКИ. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Много лет проработала стоматологом в то время, когда о современных достижениях даже не мечтали. Да и комфортных условий порой не было. Приходилось мыть руки холодной водой в течение всего дня. И с годами начались неприятности: фаланги пальцев часто побаливали. Это заметила мама. Она забила тревогу и заставила лечиться. Пугала меня ревматоидным артритом и другими проблемами. Пришлось обследоваться. Врачи нашли едва заметные подвижные ревматоидные узелки на суставах. Еще не причиняя сильной боли, они уже свидетельствуют о деградации хрящевой ткани в суставах. Все лето я почти каждый день пила сок из сельдерея – по половине стакана каждое утро. А когда отцвела сирень, мы с мамой набрали ее листьев, насушили и приготовили настойку: стеклянную банку на 2/3 наполнили измельченными листьями, залили доверху водкой и настаивали 3 недели. Затем процедили, отжав листья. Получился красновато-черный экстракт. Его снова разбавили водкой: 300 мл на 200 мл настойки. Вот это средство я и принимала 3 раза в день по 1 ч. л. Работу пришлось поменять, зато пальцы я сберегла. Все благодаря заботам мамы. И каждый вечер перед сном до сих пор вот уже много лет надеваю хлопчатобумажные перчатки, в которые насыпаю цельную гречку. Она массирует каждый суставчик, снимая боль и воспаление. Советую и вам делать это как можно чаще. Гречка еще и выравнивает энергетику, оздоравливая весь организм.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»