СПАСЛА БОГОРОДИЦА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СПАСЛА БОГОРОДИЦА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Письма читателей – это поистине бальзам на душу. Ведь доброе слово лечит, а плохие люди сюда не пишут. Вот и получается, что ваши письма помогают пережить горе и стресс, бороться со множеством болезней. Многие находят себе друзей по переписке. Это ли не замечательно? Недавно читала №19 и обратила внимание на письмо «Иконы тоже плачут». Вспомнила, что со мной произошла такая история. Как-то я пошла в лес за клюквой, со мной еще женщина. Она собирала ягоды быстро, пальцы только мелькали, я тоже старалась не отстать. Но мои силы таяли – очень устала. И я стала шепотом творить молитву «Богородице Дево, радуйся». Так и шептала, пока недобрала ведро. Отдохнули – и в путь. Шли через поле. Знакомой надо было на работу, коров доить, и она пошла быстрее, а я осталась одна. Силы оставили – не могу идти и все, я даже заплакала. С трудом взяла себя в руки. Благо никто не видел. Иду и читаю опять молитву Богородице. Так и дошла до дома, рюкзак скинула и пошла в баньку окатиться водичкой. А слабость была такая, что волосы мокрые стали, сердце колотилось безбожно. В кармане рубашки в целлофановом пакетике была мамина иконочка простая, типа фотографии в рамочке. Я ее достала и развернула. И не могу понять, откуда дивный запах идет? А потом гляжу, икона какая-то масляная. Потрогала ее. Действительно, ведь мироточила. Правда, я тогда не знала, что с этим мироточивым маслом делать. Иконка еще долго благоухала, но после уже ни разу не мироточила. Но знаю, что точно молитва Пресвятой Богородице, иконка мамы помогли мне в той ситуации.


НА ВСЯКОЕ СПАСЕНИЕ И ПОМОЩЬ.

" О, Пресвятая Госпоже,
Владычице моя Бо­городице,
Небесная Царице! Спаси и избави
грешных рабов твоих (имена)
от напрасныя клеветы,
от всякия беды и напасти
и внезапныя смерти.
Защити их, Владычице Богороди­це,
от всех враг видимых и невидимых,
и от всякаго злаго обстояния:
(просьба), и на всяком месте
и на всякое время буди им,
Мати Пребла­гая, необоримая стена
и крепкое заступление всегда,
ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.
"
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9384
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: СПАСЛА БОГОРОДИЦА

Сообщение dysha »

Учитель, благодарю за продолжение Вашего обучения, столько разных подходов, молитв, методов для лечения и всегда именно то, что сейчас нужно...земной поклон Вам. Пусть хранит Вас Богородица, дорогой Магистр, за доброту, за щедрость, за понимание.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Цирцея 3
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:29

Re: СПАСЛА БОГОРОДИЦА

Сообщение Цирцея 3 »

Спасибо учитель за интересный рассказ.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: СПАСЛА БОГОРОДИЦА

Сообщение Yaroslava »

Как хорошо, Учитель, что и в "Лечебных письмах" Вы даете нужные молитвы! Благодарю Вас и да храни Вас Господь!
С уважением и почтением!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18030
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: СПАСЛА БОГОРОДИЦА

Сообщение Иветта »

Моя благодарность Вам уважаемый Магистр за рассказ и нужную молитву,всех благ Вам,с уважением.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: СПАСЛА БОГОРОДИЦА

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СПАСЛА БОГОРОДИЦА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Применяйте во благо!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Кисю
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:48
Откуда: москва

Re: СПАСЛА БОГОРОДИЦА

Сообщение Кисю »

Благодарю Вас,Магистр Ипсисимус! Благодаря вам пополняю свою копилочку нужными молитвами,которые помогают в трудные минуты. Моя благодарность безгранична,ибо ваши знания открывают мне те горизонты , о которых я даже не догадывалась.
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: СПАСЛА БОГОРОДИЦА

Сообщение Svetlana.Vendina »

Присоединяюсь ко всем благодарностям , лучше не скажешь --Уважаемый Вы наш Учитель Магистр IPSISIMUS !С уважением .
Аватара пользователя
Делорес
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Re: СПАСЛА БОГОРОДИЦА

Сообщение Делорес »

Спасибо !Очень интерестные истории.Для меня иконы и молитвы
божьей матери - это святое.
Не знаю можно ли добавить свою историю в этой теме .но заранее прошу прощения.
В свое время была молода ,гонориста, всезнающая,море по колено - но когда 19 сентября на Чудо сделали операцию по женски и сказали .что о детях нужно забыть,я не хотела жить.Месяц после больници я лежала дома и только плакала,задумываясь о том ,что жить дальше нет смысла (наверное как сейчас модно говорить в депресии)но приехала моя бабушка ,взяла меня за руку и повела в церковь.Как сейчас помню стояли у икони Божьей матери,я плакала зажгла свечу и поставила у иконы с просьбой о ребенке .с нами была еще моя свекровь она очень удивилась моей просьбе. Но удивления было больше когда через 11 месяцев у меня родился сын.
Для врачей это оказалось загадкой,они собирали консилиумы,водили ко мне интернов,студентов,(все считали и смеялись) когда я до родов месяц лежала в больнице,говорили ошибка - но по шевелению правда,-плод очень маленький - значит срок не тот.Никто не мог понять как можно быть беременной 11 месяцев.Я требовала вызывание исскуственных родов ,так как срок большой.я боялась что плод замрет во мне,я становилась под горячую воду,тягала тяжести-хотела вызвать родовую деятельность(глупо),но и предпосылок никаких не было.И вот тогда -то мне приснился сон;-я никого не видела,а только слышала голос из далека " Ты просила-а теперь забыла"и показали мне на ладони маленького львенка.Проснулась я в шоке,а ведь действительно о молитвах я и не вспоминала радуясь своей беременности.Вот тут-то я и начала просить прощения у Богородици ,и молитвы выучила на зубок(даже не зубривши,они сами легли в голову)и буквально через 2 дня меня забрали на исскуственные роды.Ребенок действительно был сильно переношен ,но без каких либо патологий,здоров.
Рос сын здоровым ребенком,не считая мелких заболеваний.
И с тех времен я никогда не забываю молитвы Богородици,благодаря им у меня родился ребенок.И у двух приятельниц тоже,заставляла их учить-не хотели,говорили на ум не идет,а теперь ростят своих деток!!!
Сын уже взрослый,у него своя семья,дети - но для меня так и осталась загадка - как я могла забеременеть ,и 11 месяцев ходить???
Видимо таким образом до меня надо было донести ,что
Божья матерь в моей жизни есть и живу я под ее покровом и присмотром.
Молитесь и все в Вашей жизни будет хорошо !!!
Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10572
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: СПАСЛА БОГОРОДИЦА

Сообщение mira057 »

Благодарю вас дорогой Магистр за письмо и чудесную молитву Матушке Пресвятой Богородице . С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»