МАССАЖНЫЙ КОВРИК ИЗ ПУГОВИЦ. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МАССАЖНЫЙ КОВРИК ИЗ ПУГОВИЦ. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Пока разбирала старую одежду и размышляла, можно ли что-то перешить, придумала, как сделать отличный массажный коврик. Сейчас вам похвастаюсь своим изобретением, чтобы вы тоже могли улучшить здоровье. Из старого драпового пальто я вырезала 2 больших прямоугольника. Выстирала их, отпарила и сшила вместе, чтобы коврик получился плотным. Потом собрала все ненужные пуговицы, которые все равно бы уже не использовала. Равномерно распределила их по всей поверхности коврика и пришила прочной ниткой. Как вы понимаете, пуговицы оказались разных размеров и форм, но от этого коврик получился только оригинальнее. Перед сном ложусь на свой массажер спиной. Немного перекатываюсь вправо-влево, чтобы пуговки нажимали на биологически активные точки на коже. После такой процедуры моментально засыпаю. Аутром просыпаюсь легко и всегда с хорошим настроением!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3441
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: МАССАЖНЫЙ КОВРИК ИЗ ПУГОВИЦ. ПИСЬМО.

Сообщение Сузанна »

Благодарю Вас, дорогой Учитель, за необычный и очень полезный коврик.Даже никогда и не думала, что можно пуговицы применить как коврик.Сделаю себе такой.С уважением, и низким поклоном к Вам, и Вашим трудам .Здоровья Вам, и всех благ.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»