КАК ПОБЕДИТЬ ТУБЕРКУЛЕЗ. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КАК ПОБЕДИТЬ ТУБЕРКУЛЕЗ. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Примите от меня старинные рецепты для исцеления от туберкулеза.

• Белая редька и груша желтая – по 1 кг; имбирь сырой, сгущенное молоко и мед – по 250 г; коньяк – 50 мл. Очистить и измельчить редьку, имбирный корень, грушу (выбросить семечки). Отжать сок. Кипятить без воды 15 минут, затем добавить остальные ингредиенты. Хорошо перемешать. Принимать по 50 мл 3 раза в день. Лекарство излечивает туберкулез при длительном употреблении.

• Залить 500 мл 3-процентного яблочного уксуса 250 г очищенных долек чеснока. Поставить в теплое место на 7 дней. Ежедневно принимать по 3 зубчика чеснока, пока не закончится лекарство. Провести 3-5 курсов с промежутками 15 дней.

• Липовый мед – 1200 г, березовые почки – 150 г, прованское (можно оливковое) масло – 100 г, липовый цвет – 50 г, вода – 500 мл. Растопить мед в кастрюле, добавить алоэ и хорошо прокипятить смесь. Отдельно залить 2 стаканами воды березовые почки и липовый цвет. Кипятить 2 минуты. Когда мед остынет, влить в него отвар липового цвета и березовых почек, отжав сырье. Смесь разлить в 2 бутылки и добавить в каждую (поровну) прованского масла. Лекарство принимать по 1 ст. л. 3 раза в день до еды. Смесь перед приемом обязательно взбалтывать.

• При туберкулезе помогает иссоп. Залить 2 ст. л. травы белым горячим (но не кипяченым) вином (1 стакан) на 6-8 часов. Пить по 1/3 стакана за 30 минут до еды 3-4 раза в день в течение месяца. Сделать перерыв на неделю и снова лечиться недели 2.

Одним из старых и надежных средств, приносящих исцеление от туберкулеза, является кумыс. И настой сосновых шишек помогает встать на ноги даже самым безнадежным больным. Всем крепкого здоровья и Божьей благодати! Берегите себя.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»