ЭТО МАСЛО ЛЕЧИТ КОЖУ. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЭТО МАСЛО ЛЕЧИТ КОЖУ. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Сдетства помню, как мать прикладывала к нашим ранкам на коленках растертые листья череды. И боль быстро проходила, а кожа затягивалась корочой. Это растение мне пригодилось, когда я заболел псориазом.Ванны и примочки с крепким настоем череды заметно облегчали мое состояние. Теперь периоды затишья болезни становятся все длиннее. Но приходится всегда быть готовым к обострению. И снова выручает череда! Я научился делать из нее масло. Поделюсь рецептом. Залить 2 стаканами рафинированного растительного масла 50 г сухой череды, поставить на водяную баню на 1 час, остудить, процедить. Если у вас плохо заживают раны, такое масло можно использовать для компрессов или аппликаций. Можно применять масло и от других кожных болезней, например нейродермита.

А ЕЩЕ НА ТАКОЕ МАСЛО МОЖНО ПРОЧИТАТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ
ЗАГОВОР ОТ ВСЯКИХ БОЛЯЧЕК И КОЖНЫХ ПРОБЛЕМ:


" БЛАГОСЛОВИ ГОСПОДИ, ПОМОГИ ГОСПОДИ,
ВО ИСЦЕЛЕНИЕ, ВО ПОМОЖЕНИЕ,
ВО СЛАВУ ТВОЮ ГОСПОДИ ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ.
БУДЬ СИЕ СРЕДСТВО ВО ИСЦЕЛЕНИЕ ТЕЛЕСНОЕ
И В БЛАГОСТЬ ДУХУ.
НА ЗДРАВОТУ, НА ЧИСТОТУ, НА РАДОСТЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ.
"
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
www1
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 10:53

Re: ЭТО МАСЛО ЛЕЧИТ КОЖУ. ПИСЬМО.

Сообщение www1 »

Сердечная благодарность, уважаемый Магистр IPSISIMUS за столь нужный рецепт и заговор от всяческих кожных проблем. Я обязательно им воспользуюсь. Здоровья Вам и долголетия. С большим уважением.
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: ЭТО МАСЛО ЛЕЧИТ КОЖУ. ПИСЬМО.

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю Вас Учитель Магистр IPSISIMUS за очень нужный и полезный рецепт . С уважением .
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Re: ЭТО МАСЛО ЛЕЧИТ КОЖУ. ПИСЬМО.

Сообщение АРКАНУС »

Применял схожий метод приготовления масла с чередой. Добавлял ещё цветки ромашки. Для лечения псориаза. Очень хорошо помогает.
Кто наблюдал болеющих псориазом знают, что это очень тяжелое заболевание.
У девушки после применения масла, уже через 1-2 неделиЭ псориазовые чешуйки стали истончаться и трещинки заживать. Начала оголятся кожа.

Магистр Ипсисимус, большая вам благодарность за заговор!
Очень ценное знание!
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
ПчелкаАнна
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 16:41

Re: ЭТО МАСЛО ЛЕЧИТ КОЖУ. ПИСЬМО.

Сообщение ПчелкаАнна »

Благодарю за рецепт, Магистр IPSISIMUS. Тоже страдаю псориазом, а в данный момент как раз обострение. Прекрасно знаю, что лечение псориаза занимает длительное время, но обязательно попробую данный метод.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6254
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

ЭТО МАСЛО ЛЕЧИТ КОЖУ. ПИСЬМО.

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус,за чудодейную рецепту и ценную методику!С уважением!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»