ПОПРОБУЙТЕ ЗАЗЕМЛИТЬСЯ. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОПРОБУЙТЕ ЗАЗЕМЛИТЬСЯ. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Зимой тело постоянно укутано в сто одежек. И даже ночью – под теплым одеялом. Все это может привести к разным недомоганиям. На поверхности кожи накапливается положительный электрический заряд. Он возникает из-за трения кожи об одежду или постельное белье. Казалось бы, ничего страшного. Кому не доводилось «искрить» от статического электричества? Однако все не так просто. Именно положительные электрические заряды могут стать причиной бессонницы, усталости, нарушений в работе сердечно-сосудистой системы. Если вам уже знакомы такие беспричинные, на первый взгляд, симптомы, попробуйте иногда заземляться. Ничего страшного не случится, даже наоборот. Возьмите металлический проводок. Одним его концом обмотайте щиколотку или запястье, а другой прикрепите к водопроводной трубе или батарее центрального отопления. А потом сравните свои ощущения с теми, что были до заземления. Уверен, что результат вам понравится! И еще поделюсь одним наблюдением. Зимой все водные процедуры так же необходимы, как и летом. Они помогают поддерживать кожу в хорошем состоянии. А значит, на ней накапливается меньше положительных электрических зарядов.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: ПОПРОБУЙТЕ ЗАЗЕМЛИТЬСЯ. ПИСЬМО.

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS за статью о заземлении , какое удовольствие получаешь в зимний период когда за целый день в одежде придя домой хочется снять .С уважением .
Аватара пользователя
Сильмия
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Откуда: москва

Re: ПОПРОБУЙТЕ ЗАЗЕМЛИТЬСЯ. ПИСЬМО.

Сообщение Сильмия »

Теперь понятно почему я иногда наэлектрезована бываю.Метод с заземлением интересный,нужно попробовать.Благодарю Вас,уважаемый Магистр!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»