ЛЮБОВНОЕ ЗЕЛЬЕ САЛЕМСКИХ ВЕДЬМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЮБОВНОЕ ЗЕЛЬЕ САЛЕМСКИХ ВЕДЬМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Любовное зелье салемских ведьм:

Это известное любовное зелье, используйте его вместе с произнесенным заговором, чтобы в вашу жизнь вошел самый лучший для вас человек, для усиления уже имеющейся любви между вами и партнером (или партнерами, если вы чувствуете к этому склонность), для достижения любви и дружбы. Многие салемские ведьмы любят разбрызгивать это зелье в своем жилище и смазывать им парадную и заднюю двери, дабы усилить дружественность каждого, кто входит к ним в дом. Конечно, если к вам в дверь постоянно стучатся свидетели Иеговы, то вы, возможно, захотите отвадить их, но по крайней мере сделаете это без ожесточения. 1 чайная ложка розовых или красных лепестков, лучше тех и других. Зарядите красные лепестки на страстную любовь и женскую энергию, розовые – на дружбу и привязанность- 1 чайная ложка лаванды – чтобы привлечь к вам любовь- ? чайной ложки листьев или коры дуба – для обретения силы и мужской энергии- несколько палочек корицы – для обретения волшебной силы и успеха в любви- вскипятите все компоненты в двух чашках воды. Пока состав нагревается, произнесите следующий заговор: Силой Богини и Бога, властью Афродиты и Венеры, всех добрых духов любви я заклинаю это зелье привлекать любовь, добрые чувства, романтическиенастроения, страстную любовь между возлюбленными, привязанность и длительную дружбу. Этот заговор не должен принести никому вреда.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ЛЮБОВНОЕ ЗЕЛЬЕ САЛЕМСКИХ ВЕДЬМ

Сообщение Азиза »

Ну все... сделаю и не только дома, но и на работе. Пусть все мужчины питают ко мне чувства. Магистр, а это Вам за метод, c уважением

Аватара пользователя
лесная фея
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ЛЮБОВНОЕ ЗЕЛЬЕ САЛЕМСКИХ ВЕДЬМ

Сообщение лесная фея »

Огромная Вам, благодарность очень вовремя :cvet5:
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»