" ЛЮБОВНАЯ СВЕЧА " ОХЗДС.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Sentinel93
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:49

Re: " ЛЮБОВНАЯ СВЕЧА " ОХЗДС.

Сообщение Sentinel93 »

Я видел давно похожий метод, но там условий чуть больше и через 3 дня повтор метода с такой же но новой свечой, заговор вроде тот же. Взял свечу, отрезал кусочек 5 см, оставил ее в бане в теплом месте, потом иглой сделал отверстие в центре и аккуратно вытащил фитиль, с трудом воткнул туда маленький сверток обычной бумаги с текстом (от листа А4, размером 2 на 7 см) но она не горит! Поджигаешь такую свечу, фитиль шает до свечи и тухнет там. Как ее жечь чтобы горела, может попробовать бумагу воском намазать, это не нарушит ритуал? Кто делал, поделитесь опытом плиз

Будьте так любезны использовать русский язык,а не англоязычные слова. Азраэл.
C Уважением, Sentinel93
Аватара пользователя
Солнце777
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 09:19

Re: " ЛЮБОВНАЯ СВЕЧА " ОХЗДС.

Сообщение Солнце777 »

Уважаемый Sentinel93 ,все горит прекрасно! Я сделала эксперимент, изначально тоже сомневалась.Сделала надрез по всей длине свечи, извлекала фитиль, вставила бумагу на место фитиля и все как бы залепливала и затем свечу скрутила (без заговора , просто экперимент со свечей). Горит прекрасно. Причем признаки горения как у свечи с фитилем.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: " ЛЮБОВНАЯ СВЕЧА " ОХЗДС.

Сообщение Азраэл »

Sentinel93
Всё прекрасно горит,пробуйте лучше.Возможно,у вас бумага отсырела.Постарайтесь-и всё выйдет.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
PGV
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 17:53

Re: " ЛЮБОВНАЯ СВЕЧА " ОХЗДС.

Сообщение PGV »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS .У меня есть два вопроса к вам, если конечном счете остаются несгоревшие воск и пепел, что делать с ним,может быть закопать около парадной двери объекта наших желанийи,и другой вопрос, в начале приворота(Упокой Боже Раба(Имя) чьиимя надо написать,наше имя или объект нашего желания. Простите меня за вопросы, но я из Болгарии и мой русский не является совершенным, и иногда я не понимаю некоторые слова. Спасибо.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: " ЛЮБОВНАЯ СВЕЧА " ОХЗДС.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

PGV писал(а):Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS .У меня есть два вопроса к вам, если конечном счете остаются несгоревшие воск и пепел, что делать с ним,может быть закопать около парадной двери объекта наших желанийи,и другой вопрос, в начале приворота(Упокой Боже Раба(Имя) чьиимя надо написать,наше имя или объект нашего желания. Простите меня за вопросы, но я из Болгарии и мой русский не является совершенным, и иногда я не понимаю некоторые слова. Спасибо.
Остатки свечи и пепла под дерево.
Имя пишите объекта желания.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Faruh
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 23:39

Re: " ЛЮБОВНАЯ СВЕЧА " ОХЗДС.

Сообщение Faruh »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, будет ли работать метод, если не вынимая фитиль сделать отверстие под заговор? Как то не получается аккуратно вытащить фитиль из церковной свечи. С уважением.
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4486
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: " ЛЮБОВНАЯ СВЕЧА " ОХЗДС.

Сообщение Папа Локо »

Faruh писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS, будет ли работать метод, если не вынимая фитиль сделать отверстие под заговор? Как то не получается аккуратно вытащить фитиль из церковной свечи. С уважением.
Вот люди умные пошли,везде пытаются слукавить.Тогда в доме устраивайте службы церковные и другие обряды,что по обряду делаются..
Все упрощают и думают что умными стали,а потом жалуются что не работает у них что то.
Хватает глупцов..
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Faruh
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 23:39

Re: " ЛЮБОВНАЯ СВЕЧА " ОХЗДС.

Сообщение Faruh »

Благодарю Вас Папа Локо за ответ. Буду искать метод как вытащить фитиль, пока не получается. С уважением.
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: " ЛЮБОВНАЯ СВЕЧА " ОХЗДС.

Сообщение igas84 »

Faruh, может Вам пригодится мой совет. Магистр пишет: Возьмите небольшую восковую свечу. Я её разогревала в руках, хороший воск становится "податливым" (мягким). Тем более при разогреве Вы вложите свою энергию в данный ритуал. После чего фитиль легко вытаскивается из свечи. Ну и отверстие в ней можно увеличить, как пишет Магистр, шилом. Я это делала спицей для вязания.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
PGV
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 17:53

Re: " ЛЮБОВНАЯ СВЕЧА " ОХЗДС.

Сообщение PGV »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,Благодарю Вас за ответ.
Аватара пользователя
Faruh
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 23:39

Re: " ЛЮБОВНАЯ СВЕЧА " ОХЗДС.

Сообщение Faruh »

Благодарю igas84 за совет. Пробовал как Вы говорите, пока не получается.Отверстие сделать не проблема, самое сложное вытащить фитиль не повредив свечи. Буду практиковаться, уверен получится.
Аватара пользователя
Eliss
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:59

Re: " ЛЮБОВНАЯ СВЕЧА " ОХЗДС.

Сообщение Eliss »

Благодарю за метод.
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

" ЛЮБОВНАЯ СВЕЧА " ОХЗДС.

Сообщение Каша.GQ »

Здравствуйте. Уважаемый Магистр IPSISIMUS за тему очень благодарю Вас. С Уважением.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Aleksey-by
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 11:37
Пол: М

" ЛЮБОВНАЯ СВЕЧА " ОХЗДС.

Сообщение Aleksey-by »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за новые знания.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»