ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
vel.
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 16:55
Откуда: Рязань

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение vel. »

Очень итересный метод, спасибо уважаемый Магистр!
Аватара пользователя
EVITA
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:09

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение EVITA »

Вопрос тем,кто в горшке хотят провести ритуал - Щедро Солью посыпав землю будете ли вы поливать свое растение в течение 6 недель? Кактус и тот наверное не выживет после таких экспериментов(

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Тайпан
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 17:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение Тайпан »

Напишите, пожалуйста, монета должна выглядеть, как новая или этой монетой до этого никогда не расплачивались?
Аватара пользователя
Felix
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 15:58

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение Felix »

Напишите, пожалуйста, можно использовать в этом обряде юбилейную монету "Зимней олимпиады в Сочи"
Аватара пользователя
беркут72
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:22

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение беркут72 »

Felix писал(а):Напишите, пожалуйста, можно использовать в этом обряде юбилейную монету "Зимней олимпиады в Сочи"
А смысл?Нет обычных?!)))))
Аватара пользователя
Felix
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 15:58

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение Felix »

беркут72 писал(а):
Felix писал(а):Напишите, пожалуйста, можно использовать в этом обряде юбилейную монету "Зимней олимпиады в Сочи"
А смысл?Нет обычных?!)))))
Написано, что нужно использовать новую монету, а обычных новых у меня нет. И потом, чтобы случайно не потратить. Обычную монету можно случайно потратить. Все равно, юбилейная монета лежит "без дела".
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение dysha »

Felix

Меньше слов, а больше дела...есть монета берите и делайте...результат сами увидите.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Felix
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 15:58

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение Felix »

dysha писал(а):Felix

Меньше слов, а больше дела...есть монета берите и делайте...результат сами увидите.
Планирую сделать в ближайшее полнолуние.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение dysha »

Felix

Изучите сначала раздел "Магия для начинающих", ... о том что вы планируете, не говорят....так как работа не примется....
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Felix
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 15:58

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение Felix »

Спасибо, буду изучать!
Аватара пользователя
ЛисаАлиса
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение ЛисаАлиса »

Спасибо, уважаемый Магистр. Мне очень нравятся такие простые методы, потому что мастерства у меня маловато, но я стараюсь. И то, что надо верить и вкладывать свою силу в ритуалы, тогда все получится, я убедилась на все 100%. Еще раз, моя огромная благодарность за знания.
Аватара пользователя
ВАЙНШТЕЙН
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:16

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение ВАЙНШТЕЙН »

Мой опыт, может кому пригодиться, уже можно говорить.... время прошло.
и конечно надеюсь на комментарии Магистра и его учеников.

1. Купил новую монету, которые продаются в Сбербанках, типа подарочные, за 3000 руб, других новых не использованных не мог найти.
2. Закопал в Полнолуние но до заката солнца (смотрел календарь лунный)
3. За день до откопки, появился мужчина резко с другого города, что хочет купить машину жены, просто она вывесила на сайте для интереса и забыла, продаться или нет на авось, прошло 4 месяца с момента размещения объявления и был всего 1 (один) звонок интересующегося, хотели уже готовить к зиме.
4. Приехал мужчина (из города за 300 км от нашего !!!!) посмотрел машину нашел косяки, но все равно был готов покупать немного скинув авто, но как назло ВСЕ !!! Все ГИБДД и в районах ближайших к городу, у всех был ПРОФ.День. Они работали до обеда, а потом все закрылись. Ну все покупатель уехал, обещав позвонить.
5. День откопки монеты - откопал, звонит этот же покупатель и говорит я приехал, давайте оформлять - поехали в ГИБДД, он передал деньги жене, она положила на карточку, я все время был рядом с ней, но ни денег, ни момент передачи, все пропустил, даже эти 250 тыс.и ничего не потрогал, а хотелось..... немного увязал все это с откопкой монеты, про себя, молча, что типа появился покупатель и деньги пришли Именно в день откопки...

6. ПС.
после этого поселил эту монетку у себя в кошельке, и ВСЕ просто Капец, пропали все доходы, больше того, не могу никакие деньги класть, туда в кошелек, просто закинул тупо кошелек поглубже в портфель и НЕ ХОЧУ открывать, ВООБЩЕ нет никакого желания.

разрешите задать вопрос Магистр.
1. Что делать с монетой, она там как-будто заперлась в норке, в моем кошельке.
2. Что вообще происходит с доходами, они вообще пропали, все проекты Застопорились, никаких движений и прогляда по финансам не открывается.

Благодарю за Опыт, он конечно бесценен.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВАЙНШТЕЙН, вы просто дурак...
Монету новую имеется в виду блестящую и этого года,
а не купленную за деньги и при том не обиходную практически.
Вот она и поставила все " стоп краном " и не дает ничего.
Я видел конечно глупцов в магии, но такого как вы впервые вижу!
Вы бы еще новую монетку пошли чеканить ))))))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение Перун »

ВАЙНШТЕЙН, такие промахи допускают только зеленые новички или полные идиоты, ну ведь до элементарных энергетических механизмов можно додуматься... Взять "пустую" монету и ждать полных закромов вершина "ума"...
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Светлана 34
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 13:15

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение Светлана 34 »

ВАЙНШТЕЙН Я читала, смеялась и плакала одновременно! Вы просто как сказал Магистр дурачек, вам своя жизнь не дорога, вы как вольный художник, бешенный повар который делает все абстрактно, не осмысливая ничего. И сделали себе проблемы, от которых потом будет тяжело избавиться. Горе экспериментатор, разве можно такое творить!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение Угольахмед »

Да уж ВАЙНШТЕЙН умом природа вас не наградила. Дуракам как вы, в магии делать нечего. Вы прежде хоть, что то делать мозгой бы пораскинули - если вам нужны нормальные деньги, так и надо использовать нормальные деньги. А не медальки, в следующий раз вы еще шоколадную монетку заговорите - будете всю оставшуюся жизнь "родные просторы" вместо зарплаты получать - "жить в шоколаде"
Аватара пользователя
ВАЙНШТЕЙН
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:16

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение ВАЙНШТЕЙН »

Здравствуйте.
Благодарю за комментарии, вот так в обсуждении рождается Истина, уверен, это поможет другим не наступить на грабли,
но Я так понял, что новая монетка - это такая, без обихода еще, теперь после комментария Магистра Ипсисимуса, я понял, надеюсь и другие форумчане поняли какая монета нужна.
Признаю себя Дураком.
Разрешите тогда вопрос, как это исправить, точнее что мне сделать с кошельком и с монеткой, которая использовалась в Ритуале, как правильно ее утилизировать, как правильно от нее отделаться.

Заранее Благодарю за Ответы.
Аватара пользователя
ВАЙНШТЕЙН
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:16

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение ВАЙНШТЕЙН »

Здравствуйте еще раз.
Ну вот опять остался один на один с проблемой.
Поругали, все правильно, я признаю ошибки, без ошибок не бывает Опыта,но все же Уважаемые Мастера, не оставляйте одного с этой проблемой, прошу помогите с вопросом - Как выйти из этой ситуации?,
уверен, что Ваш ответ поможет и другим, кто возможно наступил на мои грабли и взял такую же монету.
Заранее Искренне Благодарю.
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4486
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение Папа Локо »

Если человек не дружит со своей головой,то как он может вести дружбу с деньгами и их эгрегором?Когда денежный эгрегор и хранители богатств увидят такое отношение-они никогда не захотят давать такому человеку ни денег ни своего покровительства в них.
А таким силам хватает разок увидеть такое глупое отношение,чтобы навсегда обходить такого своим вниманием.
ВАЙНШТЕЙН,мне вас очень жаль...
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
ВАЙНШТЕЙН
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:16

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение ВАЙНШТЕЙН »

Все так же надеюсь на разъяснения Мастеров - что делать в сложившейся ситуации с монетой, которую я неправильно использовал в ритуале.
Заранее Благодарю.
Аватара пользователя
ВАЙНШТЕЙН
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:16

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение ВАЙНШТЕЙН »

Еще раз подниму тему.
Разрешите задать вопрос - Можно ли сдать в ломбард на лом, монета то серебрянная, и забыть про нее? или лучше выкинуть в быструю реку? или другой путь ?
Посоветуйте Пожалуйста! Искренне прошу, сил уже нет, жить в такой ситуации.
Аватара пользователя
ВАЙНШТЕЙН
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:16

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение ВАЙНШТЕЙН »

Всем Добрый день.
Ситуация критическая - в кармане красная мелочь, пропали все источники поступления денег полностью, накоплений нет.
Изучая форум решил, снимать энергию с монеты под проточную воду ее положив, час держал, сразу почуствовал уменьшение ее влияния, начали звонить, по работе, движение началось, как только убрал из под воды, звоню по поводу работы намеченной час назад и все облом, опять заказ отдали другому.
Урок я для себя получил огромный, такие ошибки не простительны, но прошу Вашего снисхождения.
Что же делать Уважаемые Мастера, Помогите, как выйти из этой ситуации.
Искренне на коленях прошу Дайте Совет.
С уважением к Вашим знаниям, прошу Помощи.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Вы водой только усилили действие, вы хотели смыть то,
что закреплялось землей ???
Через некоторое время такое действие только усилится.
Вы просто подлили масла в огонь !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ВАЙНШТЕЙН
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:16

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение ВАЙНШТЕЙН »

IPSISIMUS писал(а):Вы водой только усилили действие, вы хотели смыть то,
что закреплялось землей ???
Через некоторое время такое действие только усилится.
Вы просто подлили масла в огонь !
Спасибо за скорый ответ Магистр Ипсисимус.
От всей Души Благодарю Вас.
И снова прошу - Укажите путь, как мне правильно поступить?
От всей Души прошу, искренне и от себя и от своей семьи.
Прошу Вас не откажите в Совете.
С Глубочайшим уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение Перун »

ВАЙНШТЕЙН, такая ошибка может очень дорого
обойтись. От таких работ можно лишиться на всю жизнь средств к существованию. Все будет уплывать с рук.
Не знаю захочет ли вам помочь Магистр, но думаю тут помогут
только отчитка "Как работку свою разрубить" от плохих работ
или "Акрати ади" заклинание отменяющее действие сильных ошибок.
Других подходов и не вижу даже.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
ВАЙНШТЕЙН
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:16

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение ВАЙНШТЕЙН »

Огромная Благодарность Вам Мастер Перун.
Спасибо, что откликнулись, Вы правы у меня просто все утекает,
сам уже боюсь, трое детей, одних никак нельзя их оставить.
Что делать я направление понял, только ни по поиску на сайте ни в интернет сейчас искал, нет таких отчиток и тем более словосочетания Акрати Ади.
Не обижайтесь на меня, но на самом деле, найти не мог такого,
и самое главное - а что делать с монеткой?.
Как ее утилизировать?.
Искренне прошу не оставлять одного с этой бедой.
Еще раз тысяча благодарностей, что ответили.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение Перун »

ВАЙНШТЕЙН, у вас точно непорядки с головой. Конечно же вы нигде в интернете этих отчиток и заклинания не найдете. Ценящий наследие мастер не даст их в открытый доступ. У вас только один выход, просить о помощи у магистра.
Вы наверное кое что еще не поняли, если после вашей ошибки пройдет определенное время и не будет сделан отдел, то потом вы это уже никак не снимите и не уберете.
Монетку хоть плавьте, хоть в море кидайте итд, от этого ее влияние не перестанет действовать. Вы только хуже делаете. Тут нужно то, что я вам сказал, а не глупостями заниматься.
Кстати если не убрать такое то может такой "подарочек" и детям достаться. Горе папа.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
ВАЙНШТЕЙН
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:16

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение ВАЙНШТЕЙН »

Ну, что могу сказать - Еще Раз Низкий поклон и Миллион благодарностей.
Направление работы понял.
С глубоким уважением к Вашим трудам и знаниям.
Аватара пользователя
anshum
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 май 2016, 12:55

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение anshum »

Доброй ночи.
Ритуалы привлекают энергию определенных вибраций,но ваша призма не дает этой энергии идти дальше.Все дело в ваших настройках. Например,вы пишите про сексуально озабоченных,а значит в вас есть неприятие сексуальной энергии и т д. Копайте в сторону своих настроек/отношений к миру..Надеюсь помог

Иная писал(а):то же самое и с ритуалами привлечения второй половины...никакого намека на интерес ко мне со стороны мужчин...кроме сексуально озабоченных, конечно, которые вообще реагируют на все, что движется...
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26567
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение Миран »

anshum Укажите ваш пол в профиле
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Сообщение frzoya »

anshum уменьшите размеры вашей аватарки.
Вы не имеете права давать советы, подсказки, поскольку не набрали 200 сообщений на форуме. Прочитайте правила форума.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»