Заклинание на деньги с помощью карт Таро

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Заклинание на деньги с помощью карт Таро

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Потребуются: зеленые свечи (несколько штук), колода карт Таро, масло, привлекающее деньги (имбирь или корица).

В ночь полнолуния смажьте зеленую свечу маслом. Возьмите из колоды Туз Пентаклей и поместите его картинкой вверх за свечой. Туз Пентаклей – деньги, богатство и общий успех, которые к вам идут.

Сядьте и смотрите на Туз Пентаклей, освещенный светом свечи. Думайте о деньгах, которые идут к вам. Думайте о тех способах, с помощью которых вы их можете получить. Увидьте, что вы обладаете деньгами, и думайте о том, что вы сделаете с ними, когда они будут вашими. Смотрите на карту и свечу достаточно долго, визуализируя деньги, которые поступают к вам из предусмотренных и непредусмотренных источников.

Затем задуйте свечу и потрите руки друг о друга в дыму, представляя, что вы трете в ладонях монету. Оставьте свечу и Туз Пентаклей на своих местах.

Следующей ночью смажьте свечу снова и снова зажгите. Достаньте 6 Пентаклей и положите ее слева от Туза Пентаклей.

Увидьте себя достаточно богатой, чтобы раздавать деньги своим друзьям, семье и тем, кто в этом нуждается. Когда подойдет время, как в прошлый раз, задуйте свечу и потрите руки в дыму. Оставьте свечу и карты там, где они лежат.

Следующей ночью снова смажьте свечу (или зажгите новую взамен сгоревшей). Достаньте Пажа Пентаклей и положите его слева от шестерки.

Увидьте, как вы получаете известие о деньгах, которые поступили к вам из предвиденных и непредвиденных источников (вы узнаете о том, что к вам пришли деньги). Медитируйте, полностью сконцентрировавшись, затем задуйте свечу, потрите руки в дыму. Оставьте карты и свечу на прежнем месте.

Следующей ночью повторите ту же последовательность действий, но на этот раз достаньте из колоды 10 Пентаклей и положите ее слева от Пажа. 10 представляет собой кульминацию богатства и материальной обеспеченности и защищенности.

Увидьте, что вы обеспечены и защищены. Задуйте свечу и потрите руки в дыму.

В последнюю ночь работы зажгите свечу и сверху имеющегося расклада положите либо Королеву (если вы женщина), либо Короля (если вы мужчина) Пентаклей.

В вашей власти притянуть деньги и процветание в свою жизнь. Медитируйте на этой власти.

Теперь скажите:

«Деньги и удача приходят ко мне. Вселенная предоставляет мне возможности и источники обеспеченности. Я посылаю заклинание во Вселенную, чтобы мое распоряжение было исполнено».

Теперь задуйте свечу и потрите руки в дыму. Скажите:

«Как мои ладони полны дыма, так они будут полны денег». Хлопните в ладони и скажите как можно громче: «И будет так, и будет так, и будет так!»

Оставьте расклад на этом месте до утра ночи полнолуния и затем верните карты в колоду.

Амулетом в денежных делах может послужить и карта Таро – Туз динариев. Берите его с собой, когда идете на важную встречу, где решаются важные финансовые вопросы, заключаются сделки, или в тех случаях, когда отправляетесь за крупной покупкой.

Неплохо будет, если вы повесите изображение этой карты в рамке из золотистого металла у себя в кабинете на западной стене.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
*Малика*
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Заклинание на деньги с помощью карт Таро

Сообщение *Малика* »

Дорогой МАГИСТР, а если я повешу изображение этой карты в рамке у себя в кабинете, он у меня маленький, но есть. Это привлечет внимание всех входящих ко мне, но это ладно, я могу им и не отечать. Но если мой начальник - птица высокого полета, спросит что это, то тут уж отвечать придется. Не нарушит ли это результата работы талисмана?
Аватара пользователя
Иеремия
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Кишинев.Молдавия.

Заклинание на деньги с помощью карт Таро

Сообщение Иеремия »

Простите Магистр,как понятно надобно творить обряд каждую ночь полнолуния?
Аватара пользователя
Иеремия
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Кишинев.Молдавия.

Заклинание на деньги с помощью карт Таро

Сообщение Иеремия »

прошу поправить Магистр,обряд проводим в течение 4-х ночей полнолуния?заранее благодарю.
Аватара пользователя
зоя
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Заклинание на деньги с помощью карт Таро

Сообщение зоя »

Иеремия пишет:прошу поправить Магистр,обряд проводим в течение 4-х нIPSISIMUS да в течении 4 дней полнолунияочей полнолуния?заранее благодарю.
Аватара пользователя
magissa
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:59

Заклинание на деньги с помощью карт Таро

Сообщение magissa »

это из книги * Магия таро* Моррисон ?
Аватара пользователя
almazka777
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:37

Заклинание на деньги с помощью карт Таро

Сообщение almazka777 »

Уважаемый магистр а я в кошельке ношу аркан Дьявола...для привлечения денег...как думаете верно?
Аватара пользователя
westwind
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:58

Заклинание на деньги с помощью карт Таро

Сообщение westwind »

Иеремия: 2 дня до и 3 дня Полнолуния. Всего 5 дней. В это же время Вы выкладываете все свои камни на Луну для перезарядки.
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: Заклинание на деньги с помощью карт Таро

Сообщение Захра »

Дорогой Учитель! А подойдет ли деревянная рама, покрытая сусальным золотом? Она изготовлена мной.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»