ОБРЯД «Тайное удовольствие»

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
una881
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 17:39

Re: ОБРЯД «Тайное удовольствие»

Сообщение una881 »

Ритуал рабочий,делала на любовь с добавлением лепестков роз. Хотела бы поделиться.
Рассталась с парнем ,срок 2 мес.,решила вернуть ,все было сделано как написано,Но моя ошибка была ( как я поняла позже) в том что я проговорила события на один день: Хочу чтобы парень пришел в определенный день с букетом цветов и захотел со мной отношений ,семью.место бывшего я случайным образом знакомлюсь с парнем похожим на моего бывшего,дата рождения ,возраст,рост,характер,и еще много общего,у нового знакомого возникает ко мне любовь ,он как зомбированный приезжает ко мне на машине в день ,который был проговорен,с букетом ,и 3 часа говорил то что я задумала,хочу семью и прочее ,провстречавшись 1-1,5 мес отношения сошли на нет. Хочу сказать ,как обратку я получила душевные истязания недели 2,т.к. этот парен случайным образом пошел по работе к бабушке ,которая его чистила.
Почему мне дали не того парня? Не реальное желание? как мне сказал один знакомый экстрасенс,что это как гранату кинуть в людей. И почему с новым парнем отношений не получилось,ведь мы подходили друг для друга? Он вроде как выполнил программу и ушел... В каких случаях данный ритуал можно делать на любовь?

Не дублируйте посты. Дубль удален Besrezen
Аватара пользователя
una881
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 17:39

Re: ОБРЯД «Тайное удовольствие»

Сообщение una881 »

Прошу прощение за сокращения в сообщении,я новичок
Аватара пользователя
Gold-oleg
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:59

Re: ОБРЯД «Тайное удовольствие»

Сообщение Gold-oleg »

Уважаемый магистр IPSISIMUS, примите благодарность за Ваш Новогодний подарок! Обязательно проведу Обряд, вкусно покушаю, да и еще желания сбудется. Божьего благословения Вам, долголетия, и пусть все Ваши желания исполняются очень быстро.
С Уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Felix
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 15:58

Re: ОБРЯД «Тайное удовольствие»

Сообщение Felix »

Спасибо Вам Уважаемый магистр IPSISIMUS за нужный обряд!
Аватара пользователя
Инсанна
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:27

Re: ОБРЯД «Тайное удовольствие»

Сообщение Инсанна »

Низкий поклон и огромная благодарность Вам, магистр, за обряд, за Вашу щедрость.

Делала на следующий день после полнолуния. Брала чашечку для крупы поменьше, ей же отмеряла молоко. Бананы удалось купить только огромные, думала все внутри слипнется от такого количества, но нет. Даже, думаю, чем больше бананов, тем вкуснее.
Заговор читала по словам. Ели с мужем. На следующий день все отыгралось, но с результатом, отложенным во времени. У него вернулись заказчики, которые уже уходили, говорили "нет". Теперь говорят "да", но прибыль будет позже. Мне тоже придется работать месяц, но прибыль будет хорошая.
Аватара пользователя
The GROVES
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:22
Пол: М

Re: ОБРЯД «Тайное удовольствие»

Сообщение The GROVES »

Уважаемы Магистр, IPSISIMUS, а что слова означают «УРОМ, МОСТО, ЛАККИ, АИНОП». Очень интересно. Спасибо
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 4017
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

ОБРЯД «Тайное удовольствие»

Сообщение Alex. 63 »

благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за знания.
Аватара пользователя
Elviraaa
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 13:47
Пол: Ж

ОБРЯД «Тайное удовольствие»

Сообщение Elviraaa »

Благодарю Вас уважаемый Магистр Ипсиссимус за обряд.С уважением.
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6454
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

ОБРЯД «Тайное удовольствие»

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за данный обряд.С уважением!
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3620
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

ОБРЯД «Тайное удовольствие»

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за очень интересный и вкусный обряд. С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»