Молитва святого Апостола Павла

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Молитва святого Апостола Павла

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дай нам духа Премудрости, Разума, Знания, Истины, Откровения и страха Господня (бояться делать зло) к познанию Тебя, к познанию Слова Твоего, и просвети очи сердца нашего светом живых, дабы мы познали, в чем состоит надежда призвания Твоего, и какое богатство славного наследия Твоего для святых, и как безмерно величие могущества Твоего в нас, верующих по действию державной силы Твоей, которою Ты воздействовал во Христе.
И нас, мертвых по преступлениям и грехам, Ты, Бог богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас, и нас, оживотворил со Христом, - благодатью мы спасены,- и воскресил с Ним и посадил на Небесах во Христе Иисусе, дабы явить преизобильное богатство благодати Своей в благости к нам во Христе Иисусе.
Ибо благодатью мы спасены через веру, и сие не от нас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился.
Ибо мы Твое творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Ты, Отец и Бог наш, предназначил нам исполнять.
Для сего преклоняю колени мои пред Отцом Господа нашего Иисуса Христа, от Которого именуется всякое отечество на Небесах и на земле,
Авва, Отче, дай нам по богатству славы Твоей, крепко утвердиться Духом Твоим во внутреннем человеке, верою вселиться Христу в сердца наши, чтобы мы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, ЧТО широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы нам исполниться всею полнотою Божиею.
А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем, Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.
Во имя Господа Иисуса Христа Назорея, обще с моим духом, силою Господа Иисуса Христа Назорея, силою Господа Аминь, печать слова сего написанного и реченного (произнесенного) да пребудет на нас и детях наших, на семьях и народах наших из рода в род, из века в век, отныне и присно и вовеки веков. Аминь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Молитва святого Апостола Павла

Сообщение ГОР »

Благодарю Вас Магистр за эту чудодейственную молитву.
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»