От соперницы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

От соперницы

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Если ваш муж начал заглядываться на другую, и если вы его стали подозревать в хождениях &quot-на сторону&quot-, попробуйте помочь себе, применив простой заговр.

Купить свежую рыбу. Разделать ее.

Внутренности, плавники, хвост отдать коту (но не собаке!). Когда он начнет есть, читать бессчетное число раз:

&quot-У рыбы-рыбоньки нет хвоста, кишок и пузыря, а у меня, (свое имя), соперница будет, как у рыбы сей (взять рыбу в руки) кишки нарастут, плавники поплывут, хвост охвостится и на тебе русалка женится. Да будет так! И есть так!&quot-

Затем рыбу приготовить (как хотите) и съесть вместе с мужем в &quot-мужской&quot- день: понедельник, вторник, четверг. Время - любое, на сами манипуляции проводить на убывающей луне.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vudina
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:06

От соперницы

Сообщение Vudina »

я надеюсь можно мне добавить отворот от соперниц.
Стирая трусы мужа вручную, говорить 3 раза.
&quot-Господи Иисусе Христе. Образуй меня, Господи. Бог дал воду и всю земную твердь. Не по земле хожу, а по душе раба Божия(имя), Пусть его сердце кипит, бурлит, огнем неугасимым горит. по мне, своей жене, Божией рабе(имя). Смой вода, сполощи его вещи и его мысли о моей разлучнице(имя).Пусть он во сне её засыпает, в еде заедает, в питье запивает и навсегда забывает.Вода-водица, будь мне сестрица, что я сказала, что не досказала, все чтобы в нужную цель попало. Во имя Отца, Сына и Святого духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
пользовалась лично- работает.
Аватара пользователя
stiks
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:19

От соперницы

Сообщение stiks »

обряд на рыбу - работает, окорм вообще всегда идеальный вариант.
Vudina, не признаю я в рассорках конечно обращения к Господу, но если на мужа делалось, то вполне вероятно, что сработало.
С уважением
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

От соперницы

Сообщение Камелия »


От настойчивой соперницы

Купить новый замок. Открываете замок и нашептываете на него:

«Запираю на замок новый, запираю любовь новую, греховную, проклятую, у сатаны взятую. Бери Cатана свое обратно. Сопернице моей в аду гореть, а мне с мужем, любовь вновь заиметь. Аминь».

Закрываете замок, идете на берег реки и закапаывете его там (если такой возможности нет, то просто оставляете его на берегу. Ключ закапываете на противоположном берегу реки. Если сразу у вас не получится, то повторите это в течении двух недель.
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

От соперницы

Сообщение Пальмира »

Уважаемая камелия, если я положу раскрытый замок на время секса под кровать
приблизительно на уровне корневой чакры, и сразу после секса сделаю наговор и замок закрою. приемлемо такое дополнение?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

От соперницы

Сообщение Камелия »

Пальмира, вот так как раз делать нельзя. Вы ведь на замок запираете, в данном случае любовь соперницы к Вашему мужчине.
Вы просто должны хорошо представить конечный результат того, что - Ваш муж закрыт от соперницы ( на замок как бы).
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

От соперницы

Сообщение Пальмира »

спасибо.
Аватара пользователя
Trivia
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:19

От соперницы

Сообщение Trivia »

Оберег от козней соперницы
читать раз утром и раз вечером:
Заступись, спаси и помилуй. Сохрани нас,
Боже, своею благодатью. Ангелы
спасители, стойте по моим
обеим бокам, рабы (свое имя), и не
допускайте
вражескую силу и злых людей. Аминь.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

От соперницы

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Trivia пишет:Оберег от козней соперницы
читать раз утром и раз вечером:
Заступись, спаси и помилуй. Сохрани нас,
Боже, своею благодатью. Ангелы
спасители, стойте по моим
обеим бокам, рабы (свое имя), и не
допускайте
вражескую силу и злых людей. Аминь.


ДЛЯ МЕТОДОВ НАТАЛЬИ СТЕПАНОВОЙ У НАС ЕСТЬ СВОЙ РАЗДЕЛ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Евангелина
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

От соперницы

Сообщение Евангелина »

Скажите пожалуйста, а эти обряды подходят только для отворота любовниц от мужей?
Можно допустим заменить слово &quot- муж&quot- на раба ( имя)?
Просветите пожалуйста?
Аватара пользователя
Евангелина
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

От соперницы

Сообщение Евангелина »

Камелия пишет:
От настойчивой соперницы

Купить новый замок. Открываете замок и нашептываете на него:

«Запираю на замок новый, запираю любовь новую, греховную, проклятую, у сатаны взятую. Бери Cатана свое обратно. Сопернице моей в аду гореть, а мне с мужем, любовь вновь заиметь. Аминь».

Закрываете замок, идете на берег реки и закапаывете его там (если такой возможности нет, то просто оставляете его на берегу. Ключ закапываете на противоположном берегу реки. Если сразу у вас не получится, то повторите это в течении двух недель.




Возможно ли заменить слово "С мужем " на слово " с любимым " или поставить " с рабом ..."?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

От соперницы

Сообщение Камелия »

Евангелина, в таком случае, лучше подобрать ритуал вообще другой. Слова заговора слишком не подходящи для другого мужчины.
Аватара пользователя
ХАДЖИШ
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:20

От соперницы

Сообщение ХАДЖИШ »

Еще один обряд на устранение соперницы

Читается на фото соперницы

Сила со мной, а горе всегда стороной.
Буду на рабе(имя соп.) верхом,
(имя соп.) подо мною говном.
У нее - макушка, у меня - любовь.
Х... в нее не войдет (имя соп.) замрет.
Там ей - пусто, а мне - густо.
Там ей намазано говном, а мне золотом!
ДБТ

После прочтения заговора три раза плюнуть на фото, порвать и выбросить в туалет( деревенский или на кладбище)

Ритуал был выложен на одном из форумов. Одна дама рекомендовала делать его 9 дней.
Заговор - рабочий, во всяком случае, у меня все получилось..
Но!!! Я специально ездила в деревню, хотя народ и в унитаз кидает обрывки фото.
Я думаю, что хорошо работает только при наличие реальных отходов жизнедеятельности. Унитаз - как-то, не то...
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

От соперницы

Сообщение Пальмира »

а если в церковный туалет? рядом есть такой. с отходами там все как надо. свою слюну нести на кладбище я боюсь
Аватара пользователя
ХАДЖИШ
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:20

От соперницы

Сообщение ХАДЖИШ »

Пальмира пишет:а если в церковный туалет? рядом есть такой. с отходами там все как надо. свою слюну нести на кладбище я боюсь

Вы правы! Тормознула.... Не скажу ничего про церковный туалет, хотя дерьмо - оно и в церкви - дерьмо...
может быть, если до деревни - сложно, вокзал или общественный сильно загаженный...
Надо что бы ее фото завалили...извините...
















Аватара пользователя
katrinka
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

От соперницы

Сообщение katrinka »

а можно ли начитать на вещь соперницы,изготовленную ей самой и порвать или порезать ее и так же поступить?
Аватара пользователя
Ася
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

От соперницы

Сообщение Ася »

Защита от соперницы

Если закрадываются подозрения что у мужа есть другая женщина, можно сделать так.
Ночью когда все уснут рассыпьте соль по полу вокруг вашего супружеского ложа, по часовой стрелки. При этом произностите заговор.
" Как я раба Божья ( ваше имя) без соли не могу жить , ни быть, так бы и рабу Божьему ( его имя) без рабы Божьей ( ваше имя) не жить, не быть. Будьте мои слова крепки и лепки, крепче камня и легче воска. Аминь "

Соль должна пролежать на полу три дня и три ночи. После аккуратно заметите ее в совок , ссыпьте в кулек и закопойте подальше от дома.
Аватара пользователя
Sheherezada86
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:19

От соперницы

Сообщение Sheherezada86 »

Камелия пишет: Евангелина, в таком случае, лучше подобрать ритуал вообще другой. Слова заговора слишком не подходящи для другого мужчины.

Уважаемая Камелия, у меня такая же ситуация, ритуал нужен на отворот парня от соперницы (которая держит его , он боится её), какой лучше применить?
Аватара пользователя
Leonidas140302
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:22

От соперницы

Сообщение Leonidas140302 »

Камелия пишет:
От настойчивой соперницы

Купить новый замок. Открываете замок и нашептываете на него:

«Запираю на замок новый, запираю любовь новую, греховную, проклятую, у сатаны взятую. Бери Cатана свое обратно. Сопернице моей в аду гореть, а мне с мужем, любовь вновь заиметь. Аминь».

Закрываете замок, идете на берег реки и закапаывете его там (если такой возможности нет, то просто оставляете его на берегу. Ключ закапываете на противоположном берегу реки. Если сразу у вас не получится, то повторите это в течении двух недель.

Уважаемая Камелия! Можно этот обряд провести на растущую луну? Читать 3,7 или 9 раз, ведь правильно?
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

От соперницы

Сообщение Мисс Амфиполис »

IPSISIMUS пишет:Если ваш муж начал заглядываться на другую, и если вы его стали подозревать в хождениях "на сторону", попробуйте помочь себе, применив простой заговр.

Купить свежую рыбу. Разделать ее.

Внутренности, плавники, хвост отдать коту (но не собаке!). Когда он начнет есть, читать бессчетное число раз:

"У рыбы-рыбоньки нет хвоста, кишок и пузыря, а у меня, (свое имя), соперница будет, как у рыбы сей (взять рыбу в руки) кишки нарастут, плавники поплывут, хвост охвостится и на тебе русалка женится. Да будет так! И есть так!"

Затем рыбу приготовить (как хотите) и съесть вместе с мужем в "мужской" день: понедельник, вторник, четверг. Время - любое, на сами манипуляции проводить на убывающей луне.


Уважаемые форумчане!Если ситуация не позволяет угостить этой рыбой мужчину,можно ли ее самой сьесть? Или же как то по другому с этой рыбой поступить? Ну нет возможности,никакой!
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

От соперницы

Сообщение Мисс Амфиполис »

*Орейна*,благодарю)
Аватара пользователя
ингрет
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: новосибирск

От соперницы

Сообщение ингрет »

Еще один обряд на устранение соперницы

Читается на фото соперницы

Сила со мной, а горе всегда стороной.
Буду на рабе(имя соп.) верхом,
(имя соп.) подо мною говном.
У нее - макушка, у меня - любовь.
Х... в нее не войдет (имя соп.) замрет.
Там ей - пусто, а мне - густо.
Там ей намазано говном, а мне золотом!
ДБТ а что такое ДБТ? можно разьяснить?
Аватара пользователя
Larisa79
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

От соперницы

Сообщение Larisa79 »

Подскажите а эти заговоры на убыль читать?
Аватара пользователя
Amazonka
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:46

От соперницы

Сообщение Amazonka »

ХАДЖИШ пишет:Еще один обряд на устранение соперницы

Читается на фото соперницы

Сила со мной, а горе всегда стороной.
Буду на рабе(имя соп.) верхом,
(имя соп.) подо мною говном.
У нее - макушка, у меня - любовь.
Х... в нее не войдет (имя соп.) замрет.
Там ей - пусто, а мне - густо.
Там ей намазано говном, а мне золотом!
ДБТ



А ДБТ - это "Да Будет Так!"?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

От соперницы

Сообщение Nephilim »

да, Amazonka
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Larci2
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

От соперницы

Сообщение Larci2 »

ХАДЖИШ пишет:Еще один обряд на устранение соперницы

Читается на фото соперницы

Сила со мной, а горе всегда стороной.
Буду на рабе(имя соп.) верхом,
(имя соп.) подо мною говном.
У нее - макушка, у меня - любовь.
Х... в нее не войдет (имя соп.) замрет.
Там ей - пусто, а мне - густо.
Там ей намазано говном, а мне золотом!
ДБТ

После прочтения заговора три раза плюнуть на фото, порвать и выбросить в туалет( деревенский или на кладбище)

Ритуал был выложен на одном из форумов. Одна дама рекомендовала делать его 9 дней.
Заговор - рабочий, во всяком случае, у меня все получилось..
Но!!! Я специально ездила в деревню, хотя народ и в унитаз кидает обрывки фото.
Я думаю, что хорошо работает только при наличие реальных отходов жизнедеятельности. Унитаз - как-то, не то...

Поясните пожалуйста, в деревне или на кладбище, это потому что там в туалете должно быть видно говно, я правильно поняла? А если такого места нет? Можно просто пойти на кладбище и смыть в унитазе?
Аватара пользователя
Лилит***
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:08

От соперницы

Сообщение Лилит*** »

Доброго времени суток всем!!! Уважаемая Камелия! на какую луну делать от настойчивой соперницы с замком? Спасибо заранее.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»